Гость
Статьи
Как лучше скинуть 3-4 …

Как лучше скинуть 3-4 кг.

Всем привет) Хочу скинуть 3-4 кг., вес стоит на отметке 59 кг. Посоветуйте как его сдвинуть)

Лилия
13 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

А что, есть варианты? :-)
В настоящее время известен один безвредный способ: кушать меньше, чем вы потребляете энергии. Других нет.
Не кушайте вечером, уменьшите порции, больше двигайтесь. Всё))

Гость
#2

Я тоже с этого веса начала худеть. Ввела 2 разгрузочных дня (500 кал в день), в остальные не больше 1500. В фитнесе перешла на кардио. За месяц -3 кг.

Гость
#3

Жрать на пол ведра меньше. Попробуйте, помогает всем.

Гость
#4

Тоже предлагаю есть меньше, очень хорошо помогают тренажеры в фитнесс центрах, но абонементы дорогие очень.Не бедная, но туда не хожу-намного экономнее просто есть меньше.Когда ходила на тренажеры-худела с угрожающей скоростью и просто начинало не хватать денег на еду для поддержания хоть какого то веса+абонемент.

Гость
#5
Лена

А что, есть варианты? :-)В настоящее время известен один безвредный способ: кушать меньше, чем вы потребляете энергии. Других нет.Не кушайте вечером, уменьшите порции, больше двигайтесь. Всё))

+++++++

Гость
#6

Я худела с 53 кг до 50 кг. Ела в день на 700 калорий и 30 мин тренажер каждый день. Вес сдвинулся через неделю.

Гость
#7
Гость

Я худела с 53 кг до 50 кг. Ела в день на 700 калорий и 30 мин тренажер каждый день. Вес сдвинулся через неделю.

а вернулся обратно?

Оля
#8
Гость

Жрать на пол ведра меньше. Попробуйте, помогает всем.

Отличный рецепт,надо взять на заметку.

Гость
#9

Белок и овощи, кефир - скинете быстро

Гость
#10

Покупаешь три шоколадки Бабаевские75% .В день 1шоколадку и кофе без сахара.1 день минус 1-1,5кг.

Лилия
#11

Ахах))))) И так ем совсем мало))))

kismau3
#12

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду)) сама недавно похудела на 4 кг за 5 дней))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: