Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как лучше скинуть 3-4 кг.

Всем привет) Хочу скинуть 3-4 кг., вес стоит на отметке 59 кг. Посоветуйте как его сдвинуть)

Ответы (12) Ответить
  • А что, есть варианты? :-)
    В настоящее время известен один безвредный способ: кушать меньше, чем вы потребляете энергии. Других нет.
    Не кушайте вечером, уменьшите порции, больше двигайтесь. Всё))

• Реклама

• Я тоже с этого веса начала худеть. Ввела 2 разгрузочных дня (500 кал в день), в остальные не больше 1500. В фитнесе перешла на кардио. За месяц -3 кг.

• Жрать на пол ведра меньше. Попробуйте, помогает всем.

• Тоже предлагаю есть меньше, очень хорошо помогают тренажеры в фитнесс центрах, но абонементы дорогие очень.Не бедная, но туда не хожу-намного экономнее просто есть меньше.Когда ходила на тренажеры-худела с угрожающей скоростью и просто начинало не хватать денег на еду для поддержания хоть какого то веса+абонемент.

• Лена

А что, есть варианты? :-)В настоящее время известен один безвредный способ: кушать меньше, чем вы потребляете энергии. Других нет.Не кушайте вечером, уменьшите порции, больше двигайтесь. Всё))

+++++++

• Я худела с 53 кг до 50 кг. Ела в день на 700 калорий и 30 мин тренажер каждый день. Вес сдвинулся через неделю.

• Гость

Я худела с 53 кг до 50 кг. Ела в день на 700 калорий и 30 мин тренажер каждый день. Вес сдвинулся через неделю.

а вернулся обратно?

• Гость

Жрать на пол ведра меньше. Попробуйте, помогает всем.

Отличный рецепт,надо взять на заметку.

• Белок и овощи, кефир - скинете быстро

• Покупаешь три шоколадки Бабаевские75% .В день 1шоколадку и кофе без сахара.1 день минус 1-1,5кг.

• Ахах))))) И так ем совсем мало))))

• Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду)) сама недавно похудела на 4 кг за 5 дней))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье