Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Диета:" 3 ДНЯ МОНО"

Каждый вид монодиеты по 3 дня:1-3-шоко;4-6-кефир;7-9-фрукты;10-12-белок;13-15-гречка;16-18-кефир;19-21-фрукты;22-24-шоко;25-27-овощи,28-30-белок.Итог:фигура к лету готова!Завтра стартую!Кто любит формы...вам не сюда.Привет подружкам бабочкам!Кто в теме,тот поймёт!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • А я завтра на "5 ложек" сажусь:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ох... вот это жесть, а не диета)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я завтра на "5 ложек" сажусь:)
    Эта диета тоже не плохая.Когда я весила 105кг,то начинала свой путь к худому телу именно с неё.Удачи тебе и хороших отвесов!Ведь скоро весна,девчёнки!)

Нравится0
    Не нравится0
  • ох... вот это жесть, а не диета)))
    Как нам говорили мамы в детстве:"Хочешь быть красивой,терпи!"))))))Диеты-это плохо,все об этом знают....но срывы....сами знаете!Уж лучше иметь твёрдые рамки и идти к своей цели.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиса

А я завтра на "5 ложек" сажусь:)
    Эта диета тоже не плохая.Когда я весила 105кг,то начинала свой путь к худому телу именно с неё.Удачи тебе и хороших отвесов!Ведь скоро весна,девчёнки!)

Спасибо! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • От этих диет жизнь не мила. Я скачала приложение на телефон и считаю каллории. С утра планирую что съем и вношу в программу. FatSecret мне подходит это приложение больше всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я когда прям сильно распускаюсь (неделю две сильного обжорства в любое время суток) использую моно дни вкупе с тренями. 3-4 дня на белках вроде творога яиц курицы рыбы укропа и пару огурчиков сдуваюсь в объёмах нехило. Все набранное непосильным)) трудом уходит и долго не возвращается обратно. В качестве такой разгрузки идеально ещё подходит рис с зелёным чаем ( добавляю сок апельсина) или молокочай. Но такие дни больше 2x _не рискую. Ибо давление упадёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 дня кушать моно, 4 незя

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

От этих диет жизнь не мила. Я скачала приложение на телефон и считаю каллории. С утра планирую что съем и вношу в программу. FatSecret мне подходит это приложение больше всего.

Когда худела с огромного веса,пробовала многое и есть с чем сравнивать,опыт велик.Многим этот способ подходит,а я срывалась.Неделю держусь,неделю жру.)Очень хорошо,что вам это подходит.Удачи вам в похудении на пути к красоте.)

Нравится0
    Не нравится0
  • 3 дня кушать моно, 4 незя
    Вы правы,но как же хочется одеть летом шорты,а не балахоны.Поэтому,моно чередуется,не надоедает и чувствуешь себя лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор не ту*пи а. диеты это прошлый век. прекрати обжираться как сви*нья и жрать сладкое с булками. займись спортом. вес нормализуется сам собой

Нравится0
    Не нравится0
  • автор не ту*пи а. диеты это прошлый век. прекрати обжираться как сви*нья и жрать сладкое с булками. займись спортом. вес нормализуется сам собой
    А кто тебе сказал,что я жирная и жру булки,а?Говори за себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиса

автор не ту*пи а. диеты это прошлый век. прекрати обжираться как сви*нья и жрать сладкое с булками. займись спортом. вес нормализуется сам собойА кто тебе сказал,что я жирная и жру булки,а?Говори за себя.

так ты худая анорексичка сидящая на диетах? ну извини, не знала=)))

Нравится0
    Не нравится0

• так ты худая анорексичка сидящая на диетах? ну извини, не знала=)))
    Теперь будешь знать))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, расскажите потом, сколько ***** кг после этой диеты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, расскажите потом, сколько ***** кг после этой диеты.

Если под звёздами было слово на/ж/ру,то этого быть не может 8лет не на/жи/раю.На сколько похудею,расскажу кому интересно

Нравится0
    Не нравится0
  • :D Какая фигура? Доска? Занимайтесь спортом лучше, не страдайте ерундой! Купить справку в бассейн можно здесь: http://spravki-v-bassein.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Игорь

:D Какая фигура? Доска? Занимайтесь спортом лучше, не страдайте ерундой! Купить справку в бассейн можно здесь: http://spravki-v-bassein.ru/

Спортом я занимаюсь!Иначе бы не добилась своих результатов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду)) расскажу как можно реально похудеть за 3,4 дня

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям