Гость
Статьи
Диета:" 3 ДНЯ МОНО"

Диета:" 3 ДНЯ МОНО"

Каждый вид монодиеты по 3 дня:1-3-шоко;4-6-кефир;7-9-фрукты;10-12-белок;13-15-гречка;16-18-кефир;19-21-фрукты;22-24-шоко;25-27-овощи,28-30-белок.Итог:фигура к лету готова!Завтра стартую!Кто любит формы...вам не сюда.Привет подружкам бабочкам!Кто в теме,тот поймёт!!!!

Лиса
19 ответов
Последний — Перейти
Пьяная _вишня
#1

А я завтра на "5 ложек" сажусь:)

Гость
#2

ох... вот это жесть, а не диета)))

Лиса
#3

[quote="Пьяная _вишня "]А я завтра на "5 ложек" сажусь:)
Эта диета тоже не плохая.Когда я весила 105кг,то начинала свой путь к худому телу именно с неё.Удачи тебе и хороших отвесов!Ведь скоро весна,девчёнки!)

Лиса
#4

[quote="Гость"]ох... вот это жесть, а не диета)))
Как нам говорили мамы в детстве:"Хочешь быть красивой,терпи!"))))))Диеты-это плохо,все об этом знают....но срывы....сами знаете!Уж лучше иметь твёрдые рамки и идти к своей цели.)

Пьяная _вишня
#5
Лиса

А я завтра на "5 ложек" сажусь:)
Эта диета тоже не плохая.Когда я весила 105кг,то начинала свой путь к худому телу именно с неё.Удачи тебе и хороших отвесов!Ведь скоро весна,девчёнки!)

Спасибо! :)

Гость
#6

От этих диет жизнь не мила. Я скачала приложение на телефон и считаю каллории. С утра планирую что съем и вношу в программу. FatSecret мне подходит это приложение больше всего.

Гость
#7

Я когда прям сильно распускаюсь (неделю две сильного обжорства в любое время суток) использую моно дни вкупе с тренями. 3-4 дня на белках вроде творога яиц курицы рыбы укропа и пару огурчиков сдуваюсь в объёмах нехило. Все набранное непосильным)) трудом уходит и долго не возвращается обратно. В качестве такой разгрузки идеально ещё подходит рис с зелёным чаем ( добавляю сок апельсина) или молокочай. Но такие дни больше 2x _не рискую. Ибо давление упадёт.

Гость
#8

3 дня кушать моно, 4 незя

Лиса
#9
Гость

От этих диет жизнь не мила. Я скачала приложение на телефон и считаю каллории. С утра планирую что съем и вношу в программу. FatSecret мне подходит это приложение больше всего.

Когда худела с огромного веса,пробовала многое и есть с чем сравнивать,опыт велик.Многим этот способ подходит,а я срывалась.Неделю держусь,неделю жру.)Очень хорошо,что вам это подходит.Удачи вам в похудении на пути к красоте.)

Лиса
#10

[quote="Гость"]3 дня кушать моно, 4 незя
Вы правы,но как же хочется одеть летом шорты,а не балахоны.Поэтому,моно чередуется,не надоедает и чувствуешь себя лучше.

чих-пых
#11

автор не ту*пи а. диеты это прошлый век. прекрати обжираться как сви*нья и жрать сладкое с булками. займись спортом. вес нормализуется сам собой

Лиса
#12

[quote="чих-пых"]автор не ту*пи а. диеты это прошлый век. прекрати обжираться как сви*нья и жрать сладкое с булками. займись спортом. вес нормализуется сам собой
А кто тебе сказал,что я жирная и жру булки,а?Говори за себя.

чих-пых
#13
Лиса

автор не ту*пи а. диеты это прошлый век. прекрати обжираться как сви*нья и жрать сладкое с булками. займись спортом. вес нормализуется сам собойА кто тебе сказал,что я жирная и жру булки,а?Говори за себя.

так ты худая анорексичка сидящая на диетах? ну извини, не знала=)))

Лиса
#14

[quote="чих-пых"][quote="Лиса"][quote="чих-пых"]
так ты худая анорексичка сидящая на диетах? ну извини, не знала=)))
Теперь будешь знать))))

Гость
#15

Автор, расскажите потом, сколько ***** кг после этой диеты.

Гость
#16
Гость

Автор, расскажите потом, сколько ***** кг после этой диеты.

Если под звёздами было слово на/ж/ру,то этого быть не может 8лет не на/жи/раю.На сколько похудею,расскажу кому интересно

Игорь
#17

:D Какая фигура? Доска? Занимайтесь спортом лучше, не страдайте ерундой! Купить справку в бассейн можно здесь: http://spravki-v-bassein.ru/

Лиса
#18
Игорь

:D Какая фигура? Доска? Занимайтесь спортом лучше, не страдайте ерундой! Купить справку в бассейн можно здесь: http://spravki-v-bassein.ru/

Спортом я занимаюсь!Иначе бы не добилась своих результатов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kismau3
#19

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду)) расскажу как можно реально похудеть за 3,4 дня

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: