Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

На сколько я похудею?

На сколько похудею за 4 месяца при правильном питании и спорт зал раз в неделю?
Рост 164 вес 74

Ответы (10) Ответить
  • Я за три месяца на 8.

• Реклама

• X.з, может вы ещё больше потолстеете.

• Валерия

На сколько похудею за 4 месяца при правильном питании и спорт зал раз в неделю?Рост 164 вес 74

Не факт что вообще похудеете. Тут не только качество, но еще и количество играет роль, смотря сколько есть будете. На ПП и набрать можно.
    Еще зависит насколько большая разница для организма в сравнии чем питались раньше будет.

• Если вы сократите на 300 калорий свой рацион, то скинете 12 кг... Где-то по 3 в месяц (сначала больше, потом поменьше)
    Даже на правильном питании можно огого как переедать!

• Вот автор моё меню.Завтр.яйцо или кур гр.100г+ салат овощной,обед кур.гр 100г + салат,ужит творог 5%-100 гр+яблоко.Иногда мясо заменяю гречей 100гр.В перерывах между едой фрукт либо кефир стакан.Салат готовлю с утра на два три приёма + ч.л.раст масла и щепотка соли.Мясо не солю.Пью воду (ссать заипалась бегать)Сижу дома с реб.активности нет.За 5 дней:-4 см грудь,-6см талия,-4 см бедра.Весов нет.Изначально вес 67кг при росте 165.

• Валерия

На сколько похудею за 4 месяца при правильном питании и спорт зал раз в неделю?Рост 164 вес 74

Вангую - отожрёшься ещё на 10 кг в ближайшие полгода.

• у меня подруга такая вечно худеющая)тоже вес 75 если не больше рост повыше, каждый раз берется за себя но помоему еще толще и толще, ей говоришь элементарные вещи, она мне про широкую и узкую кость мол молчала бы я, разные мы сильно, типа я не в коня овес, только отвернешся, только задница из холодильника торчит, тарелка пельменей тут как тут, запивая газировкой

• Валерия

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
    ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
    http://c.tptrk.ru/amqp

• Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девченки общаются и помогают не сорваться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь