Гость
Статьи
помогите похудеть!!!

помогите похудеть!!!

не могу похудеть уже 5лет, все срываюсь, я тоже человек и хочу вредностей когда при мне их едят муж и дети))), диету не приемлю. пыталась на пп ,получалось, но не доконца понимаю че и когда можно. да и не дешего оказалось((( , посоветовали от ужина отказатся, тяжело, от завтрака лехче. может кто че посоветует!!!!!

Елка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, что вам можно вообще посоветовать?? Вы пожрать любите СИЛЬНЕЕ чем хотите похудеть и стать красивой!
Вот когда будет наоборот, тогда вам и советы не понадобятся.

Гость
#5
Гость

Санкции-хахахахахаха,вот чем ,а этим никого ещё не напугали.

+100500
Народ как жил, так и живет. Ударило только по олигархату.

Гость
#7

У меня есть отличная коллекция анализов еще с 96 года. Как-нибудь перезимуем.

Гость
#8

Я "с завтра" на гречневой диете.Мне, в ситуации подобной вашей, легче отказаться совсем, чем уступать себе то в одном, то в другом.

Гость
#10

Автор, Вы жрать любите больше, чем себя. У меня тоже муж и ребенок. Питаемся правильно всей семьей. Никакого пищевого мусора дома. Единственное, они едят сладкое, я нет. Если откажитесь от ужина то вес набирать будете еще больше, т.к. организм остается долго без еды, то будет запасаться .

Гость
#15
Гость

Боже, ну какое же ***** существо.

***** у б о г о *****. Неприличное слово?

Гость
#16
Гость

Боже, ну какое же ***** существо.

Да троллило обдолбанное, все знают))))))

Гость
#18
Гость

***** у б о г о *****. Неприличное слово?

yбoгий - значит божий.
это явно не про этого дебилоида обдолбанного.

Гость
#20
Гость

Да троллило обдолбанное, все знают))))))

Пусть идёт делом занимается, g o v n o.

Гость
#22
Гость

Пусть идёт делом занимается, g o v n o.

Чем в психушке заниматься-то????

Гость
#24

[quote="Гость" message_id="55186045"]Чем в психушке заниматься-то????[/
Санитары, заберите у него комп!

Гость
#26
Гость

Чем в психушке заниматься-то????[/Санитары, заберите у него комп!

))))))))))))))))
Думаю, у них особый вид терапии (вуман. ру) Этот прожженый форум вообще не для слабаков портальчик))) ТАКАЯ школа на стрессоустойчивость)))))

sir_charlestone@list.ru
#28

Прочитайте поподробнее о правильном питании. Ешьте по 4-5 раз в день, фантазируйте с рецептами, даже есть возможность баловать себя сладким. И худейте на здоровье!!))
Начните вести дневник питания. Займитесь домашними тренировками.
Если нужна помощь, можете найти мой дневник питания в инстаграме: настасиа_фоод
Тоже организму очень тяжело худеть, но за два месяца 6 кг скинула))
Успехов вам)

Анна
#29

www.firstgroupdoors.com

sir_charlestone@list.ru
#30
sir_charlestone@list.ru

Прочитайте поподробнее о правильном питании. Ешьте по 4-5 раз в день, фантазируйте с рецептами, даже есть возможность баловать себя сладким. И худейте на здоровье!!))
Начните вести дневник питания. Займитесь домашними тренировками.
Если нужна помощь, можете найти мой дневник питания в инстаграме: nastasia_food
Тоже организму очень тяжело худеть, но за два месяца 6 кг скинула))
Успехов вам)

Гость
#31

у меня тоже муж и двое детей, правильное питание у всех, муж иногда позволяет себе вкусности типа торта и т.п. Детей приучаю с мал. возраста к более или менее правильной еде. Здесь вам правильно написали о частом питании небольшими порциями. ПП это не так ужасно, как кажется. Правда мы и до ПП не ели майонез, копчености и т.д. Начните еще и с физ. нагрузки хоть бы по 30 мин. в день. Уже будут результаты. И воду пить не забывайте.

Колючка.
#35

достали ватники *****. Загадили всю тему. Путриоты фуевы. Включите телевизор и целуйте солнцеликого вована в зад. Ъто ваше предназначение.

Гость
#36
Колючка.

достали ватники *****. Загадили всю тему. Путриоты фуевы. Включите телевизор и целуйте солнцеликого вована в зад. Ъто ваше предназначение.

ибанулсь укопнаясучара???

Гость
#37

Помогите похудеть, только ж. ра ть я буду всё, без ограничений.....Для вас достаточно исключить быстрые углеводы, жирное, жареное. И никаких отказов от завтраков, ужинов, иначе замедлите метаболизм. Я то же сладкоежка, ем зефирку в первой половине дня и фрукт сладкий, на работе тётки, постоянно тортики, мороженки, я не участвую в поедании, просто пью чай, прежде чем что-то съесть, на минутку задумываюсь, стоит ли это есть, если я слопаю этот торт, он у меня на боках окажется, испортит мне талию, придётся в зале потеть и потеть бесполезно, не для коррекции своей фигуры, а чтобы сжечь кл. от этого тортика, сегодня тортик, завтра, это жир на моём теле, из-за этого подавленное настроение, хочется иметь красивое тело, короче, не стоит этот пусть даже очень вкусный торт, таких моих жертв, поэтому прежде чем тащить что-то в рот, посмотрите на то, что вы собираетесь съесть, как это скажется на вашей внешности и здоровье.

Гость
#38

никогда не удавалось быстро похудеть, так что тут не могу сказать)
могу только предположить, что это действительно вредно(по опыту знакомых и подруг)
я предпочитаю пп, спорт и очистку организма от токсинов, шлаков и прочих вредных веществ, делаю это с полисорбом(важно пропивать курс перед диетой, а не во время или после), тогда результат будет

Феяяя
#39

Ну если у самой с пп не заладилось, то надо под наблюдение врачей. В санаторий какой-нибудь специальный можно, красное озеро то же. И организм заодно почистите от шлаков и токсинов, тоже поможет сбросить лишние кило. Там врачи назначат правильную диету. Сомневаюсь все же что самостоятельно можно такое сделать, поэтому я за рекомендации врача.

Ангелина
#40

давай вместе! подписывайся в *** ко мне! я буду рада 😙 sbrosves называюсь ))

kismau3
#41

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду))

Гость
#42
Елка

не могу похудеть уже 5лет, все срываюсь, я тоже человек и хочу вредностей когда при мне их едят муж и дети))), диету не приемлю. пыталась на пп ,получалось, но не доконца понимаю че и когда можно. да и не дешего оказалось((( , посоветовали от ужина отказатся, тяжело, от завтрака лехче. может кто че посоветует!!!!!

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Елка

не могу похудеть уже 5лет, все срываюсь, я тоже человек и хочу вредностей когда при мне их едят муж и дети))), диету не приемлю. пыталась на пп ,получалось, но не доконца понимаю че и когда можно. да и не дешего оказалось((( , посоветовали от ужина отказатся, тяжело, от завтрака лехче. может кто че посоветует!!!!!

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: