Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите похудеть!!!

не могу похудеть уже 5лет, все срываюсь, я тоже человек и хочу вредностей когда при мне их едят муж и дети))), диету не приемлю. пыталась на пп ,получалось, но не доконца понимаю че и когда можно. да и не дешего оказалось((( , посоветовали от ужина отказатся, тяжело, от завтрака лехче. может кто че посоветует!!!!!

Ответы (43) Ответить
  • Автор, что вам можно вообще посоветовать?? Вы пожрать любите СИЛЬНЕЕ чем хотите похудеть и стать красивой!
    Вот когда будет наоборот, тогда вам и советы не понадобятся.

• Реклама

• Гость

Санкции-хахахахахаха,вот чем ,а этим никого ещё не напугали.

+100500
    Народ как жил, так и живет. Ударило только по олигархату.

• У меня есть отличная коллекция анализов еще с 96 года. Как-нибудь перезимуем.

• Я "с завтра" на гречневой диете.Мне, в ситуации подобной вашей, легче отказаться совсем, чем уступать себе то в одном, то в другом.

• Автор, Вы жрать любите больше, чем себя. У меня тоже муж и ребенок. Питаемся правильно всей семьей. Никакого пищевого мусора дома. Единственное, они едят сладкое, я нет. Если откажитесь от ужина то вес набирать будете еще больше, т.к. организм остается долго без еды, то будет запасаться .

• Гость

Боже, ну какое же ***** существо.

***** у б о г о *****. Неприличное слово?

• Гость

Боже, ну какое же ***** существо.

Да троллило обдолбанное, все знают))))))

• Гость

***** у б о г о *****. Неприличное слово?

yбoгий - значит божий.
    это явно не про этого дебилоида обдолбанного.

• Гость

Да троллило обдолбанное, все знают))))))

Пусть идёт делом занимается, g o v n o.

• Гость

Пусть идёт делом занимается, g o v n o.

Чем в психушке заниматься-то????

• Чем в психушке заниматься-то????[/
    Санитары, заберите у него комп!

• Гость

Чем в психушке заниматься-то????[/Санитары, заберите у него комп!

))))))))))))))))
    Думаю, у них особый вид терапии (вуман. ру) Этот прожженый форум вообще не для слабаков портальчик))) ТАКАЯ школа на стрессоустойчивость)))))

• Прочитайте поподробнее о правильном питании. Ешьте по 4-5 раз в день, фантазируйте с рецептами, даже есть возможность баловать себя сладким. И худейте на здоровье!!))
    Начните вести дневник питания. Займитесь домашними тренировками.
    Если нужна помощь, можете найти мой дневник питания в инстаграме: настасиа_фоод
    Тоже организму очень тяжело худеть, но за два месяца 6 кг скинула))
    Успехов вам)

• sir_charlestone@list.ru

Прочитайте поподробнее о правильном питании. Ешьте по 4-5 раз в день, фантазируйте с рецептами, даже есть возможность баловать себя сладким. И худейте на здоровье!!))
    Начните вести дневник питания. Займитесь домашними тренировками.
    Если нужна помощь, можете найти мой дневник питания в инстаграме: nastasia_food
    Тоже организму очень тяжело худеть, но за два месяца 6 кг скинула))
    Успехов вам)

• у меня тоже муж и двое детей, правильное питание у всех, муж иногда позволяет себе вкусности типа торта и т.п. Детей приучаю с мал. возраста к более или менее правильной еде. Здесь вам правильно написали о частом питании небольшими порциями. ПП это не так ужасно, как кажется. Правда мы и до ПП не ели майонез, копчености и т.д. Начните еще и с физ. нагрузки хоть бы по 30 мин. в день. Уже будут результаты. И воду пить не забывайте.

• достали ватники *****. Загадили всю тему. Путриоты фуевы. Включите телевизор и целуйте солнцеликого вована в зад. Ъто ваше предназначение.

• Колючка.

достали ватники *****. Загадили всю тему. Путриоты фуевы. Включите телевизор и целуйте солнцеликого вована в зад. Ъто ваше предназначение.

ибанулсь укопнаясучара???

• Помогите похудеть, только ж. ра ть я буду всё, без ограничений.....Для вас достаточно исключить быстрые углеводы, жирное, жареное. И никаких отказов от завтраков, ужинов, иначе замедлите метаболизм. Я то же сладкоежка, ем зефирку в первой половине дня и фрукт сладкий, на работе тётки, постоянно тортики, мороженки, я не участвую в поедании, просто пью чай, прежде чем что-то съесть, на минутку задумываюсь, стоит ли это есть, если я слопаю этот торт, он у меня на боках окажется, испортит мне талию, придётся в зале потеть и потеть бесполезно, не для коррекции своей фигуры, а чтобы сжечь кл. от этого тортика, сегодня тортик, завтра, это жир на моём теле, из-за этого подавленное настроение, хочется иметь красивое тело, короче, не стоит этот пусть даже очень вкусный торт, таких моих жертв, поэтому прежде чем тащить что-то в рот, посмотрите на то, что вы собираетесь съесть, как это скажется на вашей внешности и здоровье.

• никогда не удавалось быстро похудеть, так что тут не могу сказать)
    могу только предположить, что это действительно вредно(по опыту знакомых и подруг)
    я предпочитаю пп, спорт и очистку организма от токсинов, шлаков и прочих вредных веществ, делаю это с полисорбом(важно пропивать курс перед диетой, а не во время или после), тогда результат будет

• Ну если у самой с пп не заладилось, то надо под наблюдение врачей. В санаторий какой-нибудь специальный можно, красное озеро то же. И организм заодно почистите от шлаков и токсинов, тоже поможет сбросить лишние кило. Там врачи назначат правильную диету. Сомневаюсь все же что самостоятельно можно такое сделать, поэтому я за рекомендации врача.

• давай вместе! подписывайся в инстаграм ко мне! я буду рада 😙 sbrosves называюсь ))

• Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду))

• Елка

не могу похудеть уже 5лет, все срываюсь, я тоже человек и хочу вредностей когда при мне их едят муж и дети))), диету не приемлю. пыталась на пп ,получалось, но не доконца понимаю че и когда можно. да и не дешего оказалось((( , посоветовали от ужина отказатся, тяжело, от завтрака лехче. может кто че посоветует!!!!!

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
    ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
    http://c.tptrk.ru/amqp

• Елка

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
    http://slimir.com/l/w/
    http://slimgipnoz.ru/l/w/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь