Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Детское ожирение.

Детское ожирение. Что делать, если ест мало

Ответы (9) Ответить
  • Я не осилила такое количество текста, так что не берусь давать советы

• Реклама

• Мало это как?
    Опишите меню и вес порции примерно.
    Автор, к врачу обратитесь, покажите ребёнка специалистам, сдайте анализы.
    Рост, вес ребёнка укажите, возраст.
    Информации очень мало...

• Пьяная _вишня

Я не осилила такое количество текста, так что не берусь давать советы

:))) В клинике НИИ питания РАМН лечат детское ожирение.

• нефросклероз не прошляпьте.

• к ВРАЧУ!!!! все гормоны и голову проверить!

• с голоду пухнет. попробуйте кормить больше.

• Такого не бывает. В концлагере Толстых не было. Мало, это по-вашему. Пара пирожков, шоколадка и сладкий чай- это уже ожирение. Вот по себе знаю, что съела за день и всего-то чашку коже с молоком и 2бутерброда с маслом и красной рыбкой. Вроде мало, но знаю, что это ужассс!

• Гость

Такого не бывает. В концлагере Толстых не было.
    Мало, это по-вашему. Пара пирожков, шоколадка и сладкий чай- это уже ожирение. Вот по себе знаю, что съела за день и всего-то чашку коже с молоком и 2бутерброда с маслом и красной рыбкой. Вроде мало, но знаю, что это ужассс!

>Посмотрите хроники "очередь в крематорий" - пухнущих считали наиболее заразными и подлежащими сжиганию.
    >бутербродик с маслицем и рыбкой это скока? я тоже могу взять батончик Ароматненького, разрубить пополамочки, намазать по пачечке масличка, сверху положить по филешечке от рыбочки, целенькой, горбушечки, скумбрийки, и ... слопать))))) и чёртасдва потолстею.
    >если стоять у плиты или в иной жаре, то нужды теплообмена могут покрываться по механизму "солнцеедства".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь