Гость
Статьи
Детское ожирение.

Детское ожирение.

Детское ожирение. Что делать, если ест мало

Маруся
9 ответов
Последний — Перейти
Пьяная _вишня
#1

Я не осилила такое количество текста, так что не берусь давать советы

Рина
#2

Мало это как?
Опишите меню и вес порции примерно.
Автор, к врачу обратитесь, покажите ребёнка специалистам, сдайте анализы.
Рост, вес ребёнка укажите, возраст.
Информации очень мало...

Гость
#3

Ест мало,но ожирение?

Ева
#4
Пьяная _вишня

Я не осилила такое количество текста, так что не берусь давать советы

:))) В клинике НИИ питания РАМН лечат детское ожирение.

Гость
#5

нефросклероз не прошляпьте.

гост
#6

к ВРАЧУ!!!! все гормоны и голову проверить!

Гость
#7

с голоду пухнет. попробуйте кормить больше.

Гость
#8

Такого не бывает. В концлагере Толстых не было. Мало, это по-вашему. Пара пирожков, шоколадка и сладкий чай- это уже ожирение. Вот по себе знаю, что съела за день и всего-то чашку коже с молоком и 2бутерброда с маслом и красной рыбкой. Вроде мало, но знаю, что это ужассс!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

[quote="Гость" ]Такого не бывает. В концлагере Толстых не было.




Мало, это по-вашему. Пара пирожков, шоколадка и сладкий чай- это уже ожирение. Вот по себе знаю, что съела за день и всего-то чашку коже с молоком и 2бутерброда с маслом и красной рыбкой. Вроде мало, но знаю, что это ужассс![/quote]
>Посмотрите хроники "очередь в крематорий" - пухнущих считали наиболее заразными и подлежащими сжиганию.

>бутербродик с маслицем и рыбкой это скока? я тоже могу взять батончик Ароматненького, разрубить пополамочки, намазать по пачечке масличка, сверху положить по филешечке от рыбочки, целенькой, горбушечки, скумбрийки, и ... слопать))))) и чёртасдва потолстею.

>если стоять у плиты или в иной жаре, то нужды теплообмена могут покрываться по механизму "солнцеедства".

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: