Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как взять себя в руки?

2 года назад я похудела на 18кг, расслабилась, вернулись за это время только 3кг. Хочу опять начать худеть, но никак не могу взять себя в руки(((( девочки! А что для вас стало мотивацией или какой способ вам помог в этом нелегком деле?
Мой рост 164, вес 66.
Заранее спасибо за ваши советы! Добра всем!

Ответы (5) Ответить
  • почитайте книгу дневник бониты, после родов на 30кг я похудела после прочтения

• Реклама

• Для Вас обретение здоровья - не мотивация? Я не про красоту даже. Ваш вес - нездоровый вес. И потом, Вы наверняка молодая женщина, которая теряет огромную часть своей привлекательности благодаря лишнему жиру.

• На сегодняшний момент мотивирую себя так-куча хобби, отнимающих все деньги из семейного бюджете-жрать тупо не на что. Делаю ремонт дома, куча животных, которых надо кормить, шмотки-мое все, в общем-совмещаю полезное с приятным. Жрать, Марьяна, не на что, деньги остались тока на гречку и молочко. Самое оно).

• Вы в своем уме? Какой нездоровый вес?! Посмотрите в интернете, этот вес при таком росте считается - нормой!

• Гость

На сегодняшний момент мотивирую себя так-куча хобби, отнимающих все деньги из семейного бюджете-жрать тупо не на что. Делаю ремонт дома, куча животных, которых надо кормить, шмотки-мое все, в общем-совмещаю полезное с приятным. Жрать, Марьяна, не на что, деньги остались тока на гречку и молочко. Самое оно).

Если есть не на что, это не мотивация))) это безвыходное положение. Девушка мотивацию ищет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь