Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как взять себя в руки?

2 года назад я похудела на 18кг, расслабилась, вернулись за это время только 3кг. Хочу опять начать худеть, но никак не могу взять себя в руки(((( девочки! А что для вас стало мотивацией или какой способ вам помог в этом нелегком деле?
Мой рост 164, вес 66.
Заранее спасибо за ваши советы! Добра всем!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • почитайте книгу дневник бониты, после родов на 30кг я похудела после прочтения

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для Вас обретение здоровья - не мотивация? Я не про красоту даже. Ваш вес - нездоровый вес. И потом, Вы наверняка молодая женщина, которая теряет огромную часть своей привлекательности благодаря лишнему жиру.

Нравится0
    Не нравится0
  • На сегодняшний момент мотивирую себя так-куча хобби, отнимающих все деньги из семейного бюджете-жрать тупо не на что. Делаю ремонт дома, куча животных, которых надо кормить, шмотки-мое все, в общем-совмещаю полезное с приятным. Жрать, Марьяна, не на что, деньги остались тока на гречку и молочко. Самое оно).

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы в своем уме? Какой нездоровый вес?! Посмотрите в интернете, этот вес при таком росте считается - нормой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На сегодняшний момент мотивирую себя так-куча хобби, отнимающих все деньги из семейного бюджете-жрать тупо не на что. Делаю ремонт дома, куча животных, которых надо кормить, шмотки-мое все, в общем-совмещаю полезное с приятным. Жрать, Марьяна, не на что, деньги остались тока на гречку и молочко. Самое оно).

Если есть не на что, это не мотивация))) это безвыходное положение. Девушка мотивацию ищет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму