Гость
Статьи
Накупила крем, шампунь …

Накупила крем, шампунь и маску для волос, а на крем аллергия! Пользоваться остальным?

Французская компания, не дешевая.. никогда не было аллергии ни на что.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте обратно крем, а шампунь попробуйте, может на него нет аллергии. У меня, например, аллергия на крем для глаз Шисейдо, а на другую их косметику нет.

Гость
#2

проверьте точно есть ли аллергия иногда так ошибочно кажется-сделайте перерыв а потом опять попробуйте . вскрытый крем отдать обратно не получится, да даже и не вскрытый-такое не принимают же. На остальное аллергии может не быть, так что не спешите, особенно если недешевое-обычно туда аллергены не суют.

Гость
#3
Гость

проверьте точно есть ли аллергия иногда так ошибочно кажется-сделайте перерыв а потом опять попробуйте . вскрытый крем отдать обратно не получится, да даже и не вскрытый-такое не принимают же. На остальное аллергии может не быть, так что не спешите, особенно если недешевое-обычно туда аллергены не суют.

Я помылась, потом намазала всё тело, заметила покраснения на руке, попе, через несколько часов прошло. До этого мазала ноги, всё нормально вроде было..

Гость
#4
Гость

Отдайте обратно крем, а шампунь попробуйте, может на него нет аллергии. У меня, например, аллергия на крем для глаз Шисейдо, а на другую их косметику нет.

Шампунь пробовала, волосы мягкие очень. Но падает много, хотя и до шампуня так же, как мне кажется, зима.

Гость
#5
Гость

Я помылась, потом намазала всё тело, заметила покраснения на руке, попе, через несколько часов прошло. До этого мазала ноги, всё нормально вроде было..

Это точно не аллергия.

Ксюша
#6

5 гость прав, Это не аллергия

Гость
#7
Ксюша

5 гость прав, Это не аллергия

А что это? Я думала сначала, что натерла мочалкой, но несколько часов краснота не сходила, может часа 3, так не может быть от трения, хоть и кода у меня очень нежная. Покраснение руки от плеча до локтя(само плечо иными словами), ягодицы неполностью. Мылась гелем, скрабом, но я этим уже несколько месяцев пользуюсь и всё норм.

Гость
#8
Гость

А что это? Я думала сначала, что натерла мочалкой, но несколько часов краснота не сходила, может часа 3, так не может быть от трения, хоть и кода у меня очень нежная. Покраснение руки от плеча до локтя(само плечо иными словами), ягодицы неполностью. Мылась гелем, скрабом, но я этим уже несколько месяцев пользуюсь и всё норм.

Что угодно,во-первых,аллергия на этих участках кожи,не бывает,во-вторых так быстро не пройдет,придется пить антигистаминные,да и еще долго могу продолжать...

Гость
#9
Гость

Что угодно,во-первых,аллергия на этих участках кожи,не бывает,во-вторых так быстро не пройдет,придется пить антигистаминные,да и еще долго могу продолжать...

Хорошо, спасибо за ответ.

Inna_92
#10

не факт, что остальные средства дадут аллергию.
если что, косметика с пробиотическими средствами гипоаллергенная =)

#11

pip средством попробуйте, там крем и тоник из косметических средств, оно гипоаллергенное, поможет

Kote
#12

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Попробуйте косметику chrisal,она является гипоалергенной.На неё реально не будет аллергии

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: