Гость
Статьи
Кто сидел на …

Кто сидел на Кремлевской диете???помогло???

Давайте делиться меню и успехами

гостья
22 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

что никто не сидел????

Гость
#2

Я сидела. Помогло.
Но вес сразу вернулся, как только слезла с кремлевки.

гостья
#3

и что ели????сколько дней сидели,сколько скинули???

Гость
#4
гостья

и что ели????сколько дней сидели,сколько скинули???

Мясо (белок) в основном и ела.
2 недели сидела 7 скинула.
За неделю все вернулось.

Гость
#5
Гость

Я сидела. Помогло. Но вес сразу вернулся, как только слезла с кремлевки.

и у меня также.

Гость
#6

Автор, диета эта, конечно, гораздо легче, чем низкокалорийная.
Чем больше рационе было углеводов до нее, тем быстрее и больше люди скидывают. Чтоб потом не разнесло, надо постоянно считать углеводы. Там суточная норма 60 гр, по-моему, для сохранения веса.
Т.*****. ничего общего с правильным питанием.

Гость
#7

мясо это не еда.

#8

я сидела давно. Тоже потом потолстела,лучше есть меньше,чем придерживаться этой диеты всю жизнь.

Гость
#9

Мне помогает только одна диета.Моя!Жрать в три раза меньше и отказаться от мучного,сладкого,жареного.

гостья
#10

а я вот рот закрыть не могу,а мясо люблю

гостья
#11

еще картоху и хлеб люблю,поэтому мы с мужем 2 жиробасины((((весна не за горами, и ни в одну куртку не влазию,короче депресняк на этой почве,а перестать жрать не могу,вот сравнивала и кремлевская мне больше всего подходит....

#12
Гость

Я сидела. Помогло. Но вес сразу вернулся, как только слезла с кремлевки.

и у меня также.
То же самое...

#13

такой диеты надо всю жизнь придерживаться,делать ее образом жизни. Тогда обратно не потолстеете. Купите лучше хлебцы корн,и ешьте по 1 штук каждый час и пейте воду,после 6 ничего не ешьте. Да Вам будет трудно голодать, но после такой диеты килограммы не вернутся как от кремлевской диеты,от кремлевской ещё и сверху наберете несколько кг. Но выбор за вами.

Гость
#14
гостья

еще картоху и хлеб люблю,поэтому мы с мужем 2 жиробасины((((весна не за горами, и ни в одну куртку не влазию,короче депресняк на этой почве,а перестать жрать не могу,вот сравнивала и кремлевская мне больше всего подходит....

Да, ее плюс что она не голодная. Сидела месяц, сбросила 15 кг, вернулись за год. Но лето была стройняшкой), второй раз садилась - уже никак, но у меня с любой диетой так - действует только в первый раз..

Гость
#15

[quote="Кения"]такой диеты надо всю жизнь придерживаться,делать ее образом жизни. Тогда обратно не потолстеете. Купите лучше хлебцы корн,и ешьте по 1 штук каждый час и пейте воду,после 6 ничего не ешьте. Да Вам будет трудно голодать, но после такой диеты килограммы не вернутся как от кремлевской диеты,от кремлевской ещё и сверху наберете несколько кг. Но выбор за вами.
Какие хлебцы?

#16

Dr.Korn

Гость
#17

я бы хлебцы заменила на хлеб из муки грубого помола, у нас продаются типа небольших лепешек. Этот хлеб ем в неограниченных кол-вах и не толстею. там еще и вит. Б много.... Это если хлеб любите.

#18

ну попробуй это вместо хлебцов

Гость
#19

Попробуй японскую диету. Менять заменять продукты можно и нужно) можеш . Ужина или обеда умыкнуть кусочек на завтрак. За 2 недели кг 7 улетят и не вернутся. Т.к. желудок уменьшится.

Гость
#20

Мне очень помогла диета. Скидывала быстро. За неделю 6 кг. Но на 2й неделе я решила нафиг мне такая красота не нужна такими жертвами. Из-за быстрого похудения кожа на животе стала дряблая и целлюлитная, сама была похожа на замученного человека с синяками и впадинами под глазами, запоры мучали ужасно. Ну нафиг. Здоровье дороже

Kote
#21

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Марго
#22

Всем привет. Сидела на этой диете три месяца. Скинула почти
30 кг. Кожа не обвисла. Надо сидеть на ней правильно и второй раз тоже худеется тогда. Второй раз села и считала себя профи, уе на глаз, индукцию не особо соблюдала. И сначала не было результата. Потом стала строго придерживаться и вес начал снижаться. Чтобы не было проблем со здоровьем надо пить не меньше 2 л чистой воды и не налегать на жирное и жареное. Обязательно набирать норму уе овощами. Вес после первого раза держался года 4. Потом начала много жрать. Сама виновата.
Но если у вас изначально есть проблемы с почками, то лучше спросить совета у врача.
Мой опыт такой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Мясо (белок) в основном и ела.
2 недели сидела 7 скинула.
За неделю все вернулось.

"за неделю всё вернулось"

Ужас 😒

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема