Гость
Статьи
Хочу похудеть!

Хочу похудеть!

Хочу похудеть на 10-15 кг. С 8 до 4 учусь, а потом с 4 до 10 работаю. Успеваю поесть только ночью. Конечно, есть перерывы между парами, но я не хочу трескать булочки. Можно ли похудеть питаясь один раз в день, ночью? При том я ем много и все, что захочу.

Анна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли. Кушать один раз ночью во всех смыслах вредно.
На учебе разве нет буфета или столовой? Борщ, гречка с котлетой - хоть что-нибудь.
Перекусывать не обязательно булочками. Есть фрукты, орехи, можно с собой взять отварное яйцо.

Гость
#2

Утром завтак, через три часа в столовой каша, через три суп, через три салат и котлета, еще через три творог и кефир перед сном. Где проблема?

Гость
#3

Нельзя. Обмен веществ у вас ОЧЕНЬ ЗАНИЖЕН+ проблемы с печень в обозримом будущем.
Что мешает делать перекусы (полезные)?? Организм вам только спасибо скажет.

Гость
#4
Гость

Утром завтак, через три часа в столовой каша, через три суп, через три салат и котлета, еще через три творог и кефир перед сном. Где проблема?

у нас между парами норм перерыв был только через 5,5 часов

Гость
#5
Гость

у нас между парами норм перерыв был только через 5,5 часов

то есть, не найти и 5 минут, чтобы съесть фрукт, или салат (из контейнера)??

#6

Бери ссобой еду, если затрачиваешь много энергии, то нужно и кушать. 1 раз есть долго не протянешь. Мозгу нужно топливо для учебы, для работы. Иначе будешь истощать свой организм еще рухнешь не дай Бог

Гость
#7

А я хотела хотела и .....похудела!

Гость
#8
Гость

то есть, не найти и 5 минут, чтобы съесть фрукт, или салат (из контейнера)??

вы так делали? много вас таких в аудиториях было?

Гость
#9
Гость

вы так делали? много вас таких в аудиториях было?

Мандаринку или банан съесть? Яблоко? В лаваш куриную грудку завернуть?
Батончик из овсянки, кураги и орехов слепить и в пленку завернуть?

Вас таких пердозадок тяжелых больше, да?

Гость
#10

Перекусы с собой. Банан, мюсли- батончик или маленькую бутылочку кефира можно в любой аудитории в перерыв заточить. В СПбГУ на Биофаке так чуть не половина народа делает, нормально. Не знаю как в других ВУЗах принято, но даже если не принято в аудитории , то во время перерыва отойди в более менее спокойное место и перекуси делов то!

Гость
#11
Гость

вы так делали? много вас таких в аудиториях было?

Каждая вторая. Предпочитали правильно питаться, может по тому что медики все были(хоть и будущие)))))

Гость
#12
Гость

Вас таких пердозадок тяжелых больше, да?

Гость

Каждая вторая. Предпочитали правильно питаться, может по тому что медики все были(хоть и будущие)))))

к счастью, твой бы д л о лексикон не всем понятен)

надеюсь, с профильными предметами у вас было получше, чем с русским языком

Гость
#13

конечно, здоровый образ жизнь и здоровое питание - первостепенны, если хотите похудеть, это я уж на себе проверила не раз)
диету лучше выбирать щадящую, исключая жирное, жареное, сладкое и т.п. , перед ней желательно очистить организм от шлаков, я это делаю, пропивая один курс полисорба

Елена
#14

Energy diet в помощь! Я сижу 4 день, заменяю завтрак и ужин уже минус 1,5 кг)) Я в шоке) Вот ссылка кстати http://nlstar.com/ref/kw7OIq)) Для заказа ID 007-765952

Надежда
#16

Ну если хочется похудеть, то вариант один-меньше кушать, больше двигаться. К этому надо самой прийти, тогда и результаты быстрые будут. Я вот, когда перестала всякие вредности есть, так быстро похудела. Организм чистила перед диетой, мне диетолог сказал, что это очень нужная процедура. Я перед сном выпила слабилен, а утром меня конкретно так прочистило, но не больно. Процесс похудения шёл легко и быстро, потому что кишечник чистый, ну и, конечно, потому что я правильно питалась и много двигалась.

Лида
#17

Полностью согласна с Надеждой. Перед диетой, надо для начала почистить свой организм от всякой гадости, а только после этого садиться на диету. Главное никакого вреда организму тогда не приносишь и сбрасываешь вес намного быстрее. Я тоже чищусь при помощи слабительного. Покупаю лавакол, он в применении удобен и цена совершенно у него адекватная.

kismau3
#18

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду))

Виктория
#19

Поделиться опытом? Я похудела на 7 кг.)) Пиши в direct - https://vk.com/vikki49

Светлана
#20

Привет девочки!
у меня была проблема , не критически избыточный вес, но и не идеал, весила 59 килограмм, хотела стройные ножки, а для моего роста я смотрелась "пухловата в этом весе", решила попробовать коктейли "energy diet" , и батончики той же фирмы. В принципе это и не так уж дорого в погоне за "красивым" весом, и достаточно вкусно.
Сейчас мой вес 52 килограмма (-7 кг!!) и это за полтора месяца питья вкусных сытных коктейлей и батончиков! батончики между прочим, сытнее и полезнее обычных шоколадок:)
Позже, когда увидели мой результат , все начали инетересоваться "как так быстро" я привела себя в шикарную форму)) в общем сейчас я стала менеджером energy diet, к слову у компании NL еще куча разных продуктов, хоть чай для очищения легких, хоть витамины для красоты:) все кого заинтересовало- пишите на почту ka.te.96@mail.ru, я расскажу вам о интересующих продуктах, составим вам диету(бесплатно), сейчас уже очень хорошо разбираюсь в этом). Результат кстати заметен уже после 6 приема

Гость
#21
Анна

Хочу похудеть на 10-15 кг. С 8 до 4 учусь, а потом с 4 до 10 работаю. Успеваю поесть только ночью. Конечно, есть перерывы между парами, но я не хочу трескать булочки. Можно ли похудеть питаясь один раз в день, ночью? При том я ем много и все, что захочу.

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Карина
#23

Лично мое мнение, что любую программу похудения должен диетолог подбирать. Просто если говорить про диеты, то все ну очень индивидуально. Я например в последний раз, сидела на диете по группе крови, 5 кг. так скинула. И еще предварительно очищение слабиленом проводила. Это слабительное все шлаки из организма смогло вывести. И потом диета легче проходит и прыщи не вылезают, так как организм от всякой гадости очищен.

Гость
#24
Анна

Хочу похудеть на 10-15 кг. С 8 до 4 учусь, а потом с 4 до 10 работаю. Успеваю поесть только ночью. Конечно, есть перерывы между парами, но я не хочу трескать булочки. Можно ли похудеть питаясь один раз в день, ночью? При том я ем много и все, что захочу.

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Лидия
#26
Анна

Хочу похудеть на 10-15 кг. С 8 до 4 учусь, а потом с 4 до 10 работаю. Успеваю поесть только ночью. Конечно, есть перерывы между парами, но я не хочу трескать булочки. Можно ли похудеть питаясь один раз в день, ночью? При том я ем много и все, что захочу.

Питаясь один раз в день - похудеть конечно можно - но дольше т.к. Ваш метаболизм "спит". Лучше носите симпатичные контейнеры - Вы задумывались почему спортсмены перед соревнованиями питаются до 12ти раз в день - разгоняют метаболизм и сгорает весь жир (литература ozhirenie-i-besplodie.ru)

Гость
#28

похудение 100% Скайп benatalya7

Елена
#32

Персональные диеты - самые эффективные, подбираются согласно возрасту, росту, весу, наличию детей т т.д. заходите на сайт www.dietportcentr.ru лично я получила хороший результат

Фея
#33

Я похудеда на смартфуде! очень довольна результатами и от гастрита избавилась. моя почта если что - ukala6nikova@yandex.ru

Инна
#35

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошел. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

#36

Здравствуйте, напишите мне в телеграмм или вацап 89118182778 Леся,

и я проведу вам бесплатную консультацию по питанию и подскажу как стройнеть без вреда здоровью и что бы уходит лишний ЖИР а не Мышцы.
+подарю полезный чек-лист

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

ограничьте чуть свой рацион, уберите мучное, кушаете всегда когда хотите, не голодайте, потому что если будете голодать уже посмотрев на еду будете толстеть, так как организм будет откладывать на черный день, а потом когда похудеете то наберете в два раза больше так как начнете опять есть то что нельзя, лучше добавить в рацион здоровую еду, кушать когда хотите, пить много воды, считать калории, заниматься спортом, делать зарядку, меньше кушать сахара и соли, много ходить, принять свое тело и быть счастливой, результат обеспечен

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: