Гость
Статьи
стоит ли худеть ???

стоит ли худеть ???

при росте 163 вешу 53-54 кг.нормальный вес или стоит похудеть ?

calipsa
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем?

Гость
#2

худоба не имеет никакого отношения к успеху у мужчин

Булавка
#3

Нет, не стоит. Хороший вес.

Гость
#4

А мне, кажется, стоит. Хотя вес не так важен, главное - параметры. Возможно это у вас не жировая масса, а мышечная.

Гость
#5

Куда худеть то?

Гость
#6

Откуда мы знаем? У двух человек с одинаковым ростом и весом могут быть совершенно разные фигуры. Всё зависит от пропорций, от тяжести костей, от структуры веса вообще. Так-то нормальный вес.

Гость
#7

Килограмм на 5

Гость
#8

Не надо,вы не толстая и не худая.

Гость
#9
Гость

А мне, кажется, стоит. Хотя вес не так важен, главное - параметры. Возможно это у вас не жировая масса, а мышечная.

Вот сами и худейте. Если охота окружающих своим скелетом пугать. Какая мышечная масса, вы о чем? Решили тут эксперта из себя корчить? Нет у человека лишней массы тела. Ни жировой, ни мышечной. Ей бы еще поправиться можно бы. Худеть некуда!

Гость
#10
Гость

Откуда мы знаем? У двух человек с одинаковым ростом и весом могут быть совершенно разные фигуры. Всё зависит от пропорций, от тяжести костей, от структуры веса вообще. Так-то нормальный вес.

У двух человек с одинаковым весом может быть разный уровень совести и правдивости. Поэтому часто озвученный вес в 55 кило реально оказывается всеми 65, а то и больше.

Автор
#11
Гость

худоба не имеет никакого отношения к успеху у мужчин

Сказала толстуха доедая бутерброд!

Лето
#12

Не надо худеть, у Вас абсолютно нормальный вес!

Гость
#13
Гость

У двух человек с одинаковым весом может быть разный уровень совести и правдивости. Поэтому часто озвученный вес в 55 кило реально оказывается всеми 65, а то и больше.

))))))))))) а смысл совет просить в этом случае?

Кактус
#14

Если у тебя славянский телосложения,то ты - ске-ле-ти-на. Проверь давление: наверняка оно у тебя уже пониженное. Да,кстати:ходячие вешалки уже выходят из моды даже на подиумах.

Кактус
#15
Автор

Сказала толстуха доедая бутерброд!

...И собираясь на очередное свидание. А ты "изячная", сидишь впустую у компа.

Лето
#16
Кактус

Если у тебя славянский телосложения,то ты - ске-ле-ти-на. Проверь давление: наверняка оно у тебя уже пониженное. Да,кстати:ходячие вешалки уже выходят из моды даже на подиумах.

Простите, а что значит "славянское телосложение"? Впервые такое слышу)))))))

Гость
#17

Соотношение роста- веса еще мало что говорит. У девушки может быть как тонкая косточка , мало мышц и 5кг лишнего жирка при таком весе. И в том же весе она может быть ширококостной с мышечной массой с минимальным % жира и худеть тогда просто не чему.
Если в раздетом состоянии стоя у зеркала Вы видите складочку на животе или спине, чуть чуть у колен жирок или на внутренеей поверхности бедра- то худеть желательно бы. А если в зеркале спортивная подкачанная фигурка то зачем худеть?

Белоснежка
#18

Автор, ну откуда нам знать? Тут совершенно верно пишут, что два разных человека с одинаковыми ростом и весом могут выглядеть совершенно по разному. Я вешу 57 кг при росте 169 см, подружка весит 58 кг при росте 171 см, я ношу размер 42-44, а подружка 46 размер. А дело в том, что я занимаюсь спортом и танцами, а у неё сидячий образ жизни.

Гость
#19
Кактус

...И собираясь на очередное свидание. А ты "изячная", сидишь впустую у компа.

смешно- думаете, кто-то вам поверит?) мужчины не любят лишний вес- симпатичные, успешные, с хорошим телом никогда не станут ложиться в постель с полноватой девушкой. только малопривлекательные и соглашаются на таких- впрочем у вас еще до постели и не дошло, может и не дойти, кстати..а я вот еще горячая- только что из крепких объятий классного мужчины-мой вес 48, рост 164, и лицо красивенькое. более месяца- это максимум, одна в жизни никогда не была). и то- месяц требовался на раздумья какому именно из поклонников отдать предпочтение)).

Гость
#20

19 гость да вы просто Ш Л *** ***** А

Мари
#21

У меня почти такой же рост (165), но вес 64 кг. И я даже не полная! Когда-то был вес 53 кг (после диеты по болезни), так ребра торчали, как у скелета.

Гость
#22
Гость

19 гость да вы просто Ш Л *** ***** А

и почему это?)

Гость
#23
Гость

смешно- думаете, кто-то вам поверит?) мужчины не любят лишний вес- симпатичные, успешные, с хорошим телом никогда не станут ложиться в постель с полноватой девушкой. только малопривлекательные и соглашаются на таких- впрочем у вас еще до постели и не дошло, может и не дойти, кстати..а я вот еще горячая- только что из крепких объятий классного мужчины-мой вес 48, рост 164, и лицо красивенькое. более месяца- это максимум, одна в жизни никогда не была). и то- месяц требовался на раздумья какому именно из поклонников отдать предпочтение)).

Что-то я сомневаюсь в вашей "красивенькости", если вы говорите такие неприятные вещи о других женщинах. Только завистливые и некрасивые дамы такое несут и мыслят такими шаблонами. Какой идио т вам сказал, что пухловатость не сексуальна? Если это не ожирение, не болезнь и не запущенность, а именно приятная упитанность - это говорит о здоровье и способности родить здоровых крепышей, а секс вообще-то для этого и существует. Худая не сможет родить здоровое потомство - плод не будет получать питательных веществ. И умный, успешный и привлекательный мужчина портить свою "породу" вечноголодными анорексичками не будет.

Гость
#24

По теме: автор, худеть не стоит, если в своем теле комфортно и легко, нет одышки и ощущения тяжести. Если же вам "тяжело себя носить", например, поднимаясь по лестнице - то да.

Гость
#25
Гость

Что-то я сомневаюсь в вашей "красивенькости", если вы говорите такие неприятные вещи о других женщинах. Только завистливые и некрасивые дамы такое несут и мыслят такими шаблонами. Какой идио т вам сказал, что пухловатость не сексуальна? Если это не ожирение, не болезнь и не запущенность, а именно приятная упитанность - это говорит о здоровье и способности родить здоровых крепышей, а секс вообще-то для этого и существует. Худая не сможет родить здоровое потомство - плод не будет получать питательных веществ. И умный, успешный и привлекательный мужчина портить свою "породу" вечноголодными анорексичками не будет.

так претензии не по адресу, дамочка. если кто и "мыслит такими шаблонами"- это симпатичные стройные спортивные мужчины, у которых есть выбор из женщин очень разной внешности, потому что эти мужчины женщинам очень нравятся, но выбирают они изящных, хрупких, спортивных и категорически не приемлют женщин с лишним весом и громоздких , больших... озвучивайте ваше недовольство таким привлекательным уверенным в себе мужчинам, которых влечет исключительно к стройным женщинам.

Гость
#26

Конечно надо.У меня такой же рост,последние пару лет весила 54,знаете не трагедия конечно,но прям сочно.Щеки,ляхи,даже живот небольшой,все при мне было)Сейчас похудела до 48 и стало отлично,стройная,худенькая,но не скелет.Так что думаю кг 5 вам точно надо скинуть

Гость
#27
Гость

Конечно надо.У меня такой же рост,последние пару лет весила 54,знаете не трагедия конечно,но прям сочно.Щеки,ляхи,даже живот небольшой,все при мне было)Сейчас похудела до 48 и стало отлично,стройная,худенькая,но не скелет.Так что думаю кг 5 вам точно надо скинуть

зависит от телосложения. у вас, наверное, кость легенькая, тонкая. как у автора- мы не знаем, она не написала.

Сочная
#28
Гость

Конечно надо.У меня такой же рост,последние пару лет весила 54,знаете не трагедия конечно,но прям сочно.Щеки,ляхи,даже живот небольшой,все при мне было)Сейчас похудела до 48 и стало отлично,стройная,худенькая,но не скелет.Так что думаю кг 5 вам точно надо скинуть

Да какие там ляхи, какой живот!? И 54 кг - это капец просто, а 48 так вообще аут, анорексия. Куда еще скидывать? А когда ты сочная и при формах - это наоборот самый секс.

Гость
#29

[quote="Гость" message_id="55213551"] Если это не ожирение, не болезнь и не запущенность, а именно приятная упитанность - это говорит о здоровье и способности родить здоровых крепышей, а секс вообще-то для этого и существует. Худая не сможет родить здоровое потомство - плод не будет получать питательных веществ. И умный, успешный и привлекательный мужчина портить свою "породу" вечноголодными анорексичками не будет.


48 кг при росте 160-165- не анорексия, а практически самый идеальный вес при - еще вес зависит от комплекции. а здоровой или больной может быть и женщина 60 кг и женщина 50 кг, и родить и одна и другая могут какого угодно ребенка- будете спорить? .. но вопрос- то больше в эстетике и потому мужчина, если у него имеется выбор, предпочтет ту, которая более привлекательна, а для спортивных привлекательных мужчин- это худая женщина.

Гость
#30
Сочная

Да какие там ляхи, какой живот!? И 54 кг - это капец просто, а 48 так вообще аут, анорексия. Куда еще скидывать? А когда ты сочная и при формах - это наоборот самый секс.

и таких сочных тоже иногда выбирают мужчины- не спорю, но это мужчины с комплексами и животиками,и просто лишь потому, что худая и красивая им отказывает.

Сочная
#31
Гость

и таких сочных тоже иногда выбирают мужчины- не спорю, но это мужчины с комплексами и животиками,и просто лишь потому, что худая и красивая им отказывает.

Нет уж, мужчины скорее выберут как раз таких сочных, потому что 48 при 165 - это считай анорексия, мальчишеская фигура. У девушки должны же быть формы.

Гость
#32

Я при ваших параметрах хорошо смотрюсь,худее уже костлявка.По идее норма должно быть,ну может 2-3 скинуть только.....

Гость
#33

Гость 28,не знаю из какого вы города,но лично мне сочной быть не нравилось,не комфортно себя чувствовала.Сейчас чувствую себя идеальной,худенькая,но анорексией и не пахнёт.Формы при мне.Я груша.ношу худые,но попа есть.Грудь единичка,но больше и не хочу,иначе она утяжеляет фигуру.Все(!!!) мужчины с которыми я общалась любят худеньких,все.Могут смириться с парой лишних см на заднице.но всем нравятся хрупкие.А мне нравятся только успешные и обеспеченные.Среди таких конкуренция большая,лицо красивое иметь мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#34

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема