Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

стоит ли худеть ???

при росте 163 вешу 53-54 кг.нормальный вес или стоит похудеть ?

Ответы (34) Ответить
  • зачем?

• Реклама

• худоба не имеет никакого отношения к успеху у мужчин

• Нет, не стоит. Хороший вес.

• А мне, кажется, стоит. Хотя вес не так важен, главное - параметры. Возможно это у вас не жировая масса, а мышечная.

• Откуда мы знаем? У двух человек с одинаковым ростом и весом могут быть совершенно разные фигуры. Всё зависит от пропорций, от тяжести костей, от структуры веса вообще. Так-то нормальный вес.

• Не надо,вы не толстая и не худая.

• Гость

А мне, кажется, стоит. Хотя вес не так важен, главное - параметры. Возможно это у вас не жировая масса, а мышечная.

Вот сами и худейте. Если охота окружающих своим скелетом пугать. Какая мышечная масса, вы о чем? Решили тут эксперта из себя корчить? Нет у человека лишней массы тела. Ни жировой, ни мышечной. Ей бы еще поправиться можно бы. Худеть некуда!

• Гость

Откуда мы знаем? У двух человек с одинаковым ростом и весом могут быть совершенно разные фигуры. Всё зависит от пропорций, от тяжести костей, от структуры веса вообще. Так-то нормальный вес.

У двух человек с одинаковым весом может быть разный уровень совести и правдивости. Поэтому часто озвученный вес в 55 кило реально оказывается всеми 65, а то и больше.

• Гость

худоба не имеет никакого отношения к успеху у мужчин

Сказала толстуха доедая бутерброд!

• Не надо худеть, у Вас абсолютно нормальный вес!

• Гость

У двух человек с одинаковым весом может быть разный уровень совести и правдивости. Поэтому часто озвученный вес в 55 кило реально оказывается всеми 65, а то и больше.

))))))))))) а смысл совет просить в этом случае?

• Если у тебя славянский телосложения,то ты - ске-ле-ти-на. Проверь давление: наверняка оно у тебя уже пониженное. Да,кстати:ходячие вешалки уже выходят из моды даже на подиумах.

• Автор

Сказала толстуха доедая бутерброд!

...И собираясь на очередное свидание. А ты "изячная", сидишь впустую у компа.

• Кактус

Если у тебя славянский телосложения,то ты - ске-ле-ти-на. Проверь давление: наверняка оно у тебя уже пониженное. Да,кстати:ходячие вешалки уже выходят из моды даже на подиумах.

Простите, а что значит "славянское телосложение"? Впервые такое слышу)))))))

• Соотношение роста- веса еще мало что говорит. У девушки может быть как тонкая косточка , мало мышц и 5кг лишнего жирка при таком весе. И в том же весе она может быть ширококостной с мышечной массой с минимальным % жира и худеть тогда просто не чему.
    Если в раздетом состоянии стоя у зеркала Вы видите складочку на животе или спине, чуть чуть у колен жирок или на внутренеей поверхности бедра- то худеть желательно бы. А если в зеркале спортивная подкачанная фигурка то зачем худеть?

• Автор, ну откуда нам знать? Тут совершенно верно пишут, что два разных человека с одинаковыми ростом и весом могут выглядеть совершенно по разному. Я вешу 57 кг при росте 169 см, подружка весит 58 кг при росте 171 см, я ношу размер 42-44, а подружка 46 размер. А дело в том, что я занимаюсь спортом и танцами, а у неё сидячий образ жизни.

• Кактус

...И собираясь на очередное свидание. А ты "изячная", сидишь впустую у компа.

смешно- думаете, кто-то вам поверит?) мужчины не любят лишний вес- симпатичные, успешные, с хорошим телом никогда не станут ложиться в постель с полноватой девушкой. только малопривлекательные и соглашаются на таких- впрочем у вас еще до постели и не дошло, может и не дойти, кстати..а я вот еще горячая- только что из крепких объятий классного мужчины-мой вес 48, рост 164, и лицо красивенькое. более месяца- это максимум, одна в жизни никогда не была). и то- месяц требовался на раздумья какому именно из поклонников отдать предпочтение)).

• 19 гость да вы просто Ш Л *** ***** А

• У меня почти такой же рост (165), но вес 64 кг. И я даже не полная! Когда-то был вес 53 кг (после диеты по болезни), так ребра торчали, как у скелета.

• Гость

19 гость да вы просто Ш Л *** ***** А

и почему это?)

• Гость

смешно- думаете, кто-то вам поверит?) мужчины не любят лишний вес- симпатичные, успешные, с хорошим телом никогда не станут ложиться в постель с полноватой девушкой. только малопривлекательные и соглашаются на таких- впрочем у вас еще до постели и не дошло, может и не дойти, кстати..а я вот еще горячая- только что из крепких объятий классного мужчины-мой вес 48, рост 164, и лицо красивенькое. более месяца- это максимум, одна в жизни никогда не была). и то- месяц требовался на раздумья какому именно из поклонников отдать предпочтение)).

Что-то я сомневаюсь в вашей "красивенькости", если вы говорите такие неприятные вещи о других женщинах. Только завистливые и некрасивые дамы такое несут и мыслят такими шаблонами. Какой идио т вам сказал, что пухловатость не сексуальна? Если это не ожирение, не болезнь и не запущенность, а именно приятная упитанность - это говорит о здоровье и способности родить здоровых крепышей, а секс вообще-то для этого и существует. Худая не сможет родить здоровое потомство - плод не будет получать питательных веществ. И умный, успешный и привлекательный мужчина портить свою "породу" вечноголодными анорексичками не будет.

• По теме: автор, худеть не стоит, если в своем теле комфортно и легко, нет одышки и ощущения тяжести. Если же вам "тяжело себя носить", например, поднимаясь по лестнице - то да.

• Гость

Что-то я сомневаюсь в вашей "красивенькости", если вы говорите такие неприятные вещи о других женщинах. Только завистливые и некрасивые дамы такое несут и мыслят такими шаблонами. Какой идио т вам сказал, что пухловатость не сексуальна? Если это не ожирение, не болезнь и не запущенность, а именно приятная упитанность - это говорит о здоровье и способности родить здоровых крепышей, а секс вообще-то для этого и существует. Худая не сможет родить здоровое потомство - плод не будет получать питательных веществ. И умный, успешный и привлекательный мужчина портить свою "породу" вечноголодными анорексичками не будет.

так претензии не по адресу, дамочка. если кто и "мыслит такими шаблонами"- это симпатичные стройные спортивные мужчины, у которых есть выбор из женщин очень разной внешности, потому что эти мужчины женщинам очень нравятся, но выбирают они изящных, хрупких, спортивных и категорически не приемлют женщин с лишним весом и громоздких , больших... озвучивайте ваше недовольство таким привлекательным уверенным в себе мужчинам, которых влечет исключительно к стройным женщинам.

• Конечно надо.У меня такой же рост,последние пару лет весила 54,знаете не трагедия конечно,но прям сочно.Щеки,ляхи,даже живот небольшой,все при мне было)Сейчас похудела до 48 и стало отлично,стройная,худенькая,но не скелет.Так что думаю кг 5 вам точно надо скинуть

• Гость

Конечно надо.У меня такой же рост,последние пару лет весила 54,знаете не трагедия конечно,но прям сочно.Щеки,ляхи,даже живот небольшой,все при мне было)Сейчас похудела до 48 и стало отлично,стройная,худенькая,но не скелет.Так что думаю кг 5 вам точно надо скинуть

зависит от телосложения. у вас, наверное, кость легенькая, тонкая. как у автора- мы не знаем, она не написала.

• Гость

Конечно надо.У меня такой же рост,последние пару лет весила 54,знаете не трагедия конечно,но прям сочно.Щеки,ляхи,даже живот небольшой,все при мне было)Сейчас похудела до 48 и стало отлично,стройная,худенькая,но не скелет.Так что думаю кг 5 вам точно надо скинуть

Да какие там ляхи, какой живот!? И 54 кг - это капец просто, а 48 так вообще аут, анорексия. Куда еще скидывать? А когда ты сочная и при формах - это наоборот самый секс.

• Если это не ожирение, не болезнь и не запущенность, а именно приятная упитанность - это говорит о здоровье и способности родить здоровых крепышей, а секс вообще-то для этого и существует. Худая не сможет родить здоровое потомство - плод не будет получать питательных веществ. И умный, успешный и привлекательный мужчина портить свою "породу" вечноголодными анорексичками не будет.
    48 кг при росте 160-165- не анорексия, а практически самый идеальный вес при - еще вес зависит от комплекции. а здоровой или больной может быть и женщина 60 кг и женщина 50 кг, и родить и одна и другая могут какого угодно ребенка- будете спорить? .. но вопрос- то больше в эстетике и потому мужчина, если у него имеется выбор, предпочтет ту, которая более привлекательна, а для спортивных привлекательных мужчин- это худая женщина.

• Сочная

Да какие там ляхи, какой живот!? И 54 кг - это капец просто, а 48 так вообще аут, анорексия. Куда еще скидывать? А когда ты сочная и при формах - это наоборот самый секс.

и таких сочных тоже иногда выбирают мужчины- не спорю, но это мужчины с комплексами и животиками,и просто лишь потому, что худая и красивая им отказывает.

• Гость

и таких сочных тоже иногда выбирают мужчины- не спорю, но это мужчины с комплексами и животиками,и просто лишь потому, что худая и красивая им отказывает.

Нет уж, мужчины скорее выберут как раз таких сочных, потому что 48 при 165 - это считай анорексия, мальчишеская фигура. У девушки должны же быть формы.

• Я при ваших параметрах хорошо смотрюсь,худее уже костлявка.По идее норма должно быть,ну может 2-3 скинуть только.....

• Гость 28,не знаю из какого вы города,но лично мне сочной быть не нравилось,не комфортно себя чувствовала.Сейчас чувствую себя идеальной,худенькая,но анорексией и не пахнёт.Формы при мне.Я груша.ношу худые,но попа есть.Грудь единичка,но больше и не хочу,иначе она утяжеляет фигуру.Все(!!!) мужчины с которыми я общалась любят худеньких,все.Могут смириться с парой лишних см на заднице.но всем нравятся хрупкие.А мне нравятся только успешные и обеспеченные.Среди таких конкуренция большая,лицо красивое иметь мало.

• Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь