Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу убрать животик

с мужем хотим ребёнка ...он не разрешает заниматься спортом и качать пресс..а начал появляться животик и бока..что делать ???

Ответы (16) Ответить
  • а не при муже качаться не можете?
    Волочкова, вон, до 5-го месяца ежедневно на тренировки в Большой бегала

• Реклама

• Качать пресс нужно правильно. Подъемы туловища вверх, выполненные неправильно, приносят только вред. Простейшие упражнения в виде подъема ног вверх из положения лежа, велосипед, ножницы гораздо более эффективны. В то же время они просты и необременительны. Только их нужно делать регулярно.

• Гость

ножницы как надо делать ?

Березку знаете?
    А это в том же положении, но имитация работы ножниц ногами

• Гость

Березку знаете?А это в том же положении, но имитация работы ножниц ногами

типо камень ножнецы бумага? но веть там нет дерева, или я чтото непонимаю?

• Подумайте, стоит ли планировать ребенка с человеком, который вам что-то там не разрешает.

• Горгона Б

Подумайте, стоит ли планировать ребенка с человеком, который вам что-то там не разрешает.

Думаю, тут нет криминала, он тоже ребенка хочет и заботится о чуме )))

• я и сама немного боюсь ))мало ли что ..мы пока стараемся ну ничего не выходит...((а жирок зато появляется ...

• Я вас успокоить пришла.Как получится так сама не заметите что с головы до ног жирком заплывете.

• я думаю когда я забеременею я пойму это..организм то меняется ...

• Не понимаю как одно с другим связанно. Я до почти до родов занималась, на дорожке в горку ходила, руки, спина, естественно без тех весов которые до беременности были. Родила и через 3 месяца вернулась в зал.

• Вы даже представить не можете какими жирами вы заплывете когда забеременнеете, так что согнать безобидный жирок, что бы потом кг 16 сала накинуть , мне просто непонятна логика

• Гость

Вы даже представить не можете какими жирами вы заплывете когда забеременнеете, так что согнать безобидный жирок, что бы потом кг 16 сала накинуть , мне просто непонятна логика

Почему только сала? Жидкость в тканях + вес ребенка + околоплодная вода.

• ну что ж теперь жиром обрастать ??

• Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

• Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье