Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как победить вечерний жор

Привет, решила сбросить несколько килограмм. Днем ограничения переносятся нормально, а вечером ну очень сложно. Не скажу что адский голод, совсем нет. Просто теряется самоконтроль. Только не говорите что надо побольше есть днем. Можно сколько угодно есть или не есть совсем. Все равно к вечеру хочется все подряд тащить в рот. Как вы с этим справляетесь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • Я пью разные ароматные чаи без сахара, захотелось есть - пошла, заварила, можно с долькой яблока, сидишь, попиваешь, меня отвлекает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Скорее всего это неправильно, но я вечерний жор усмиряю яблоками и отварной свеклой крупно порезанной без масла. реально помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже пытаюсь худеть.Сейчас лежу и так есть хочу,что голова кружится.А еды никакой в доме нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вобще ничего не есть-большая ошибка. Я могу есть семки (считается что они жирные, но по факту от них не потолстеешь), яблоко, цитрусы, йогуртик, ряженку, мясо нежирное без хлеба, чай зеленый со стевией.

Нравится0
    Не нравится0
  • Донна Роза

Вобще ничего не есть-большая ошибка. Я могу есть семки (считается что они жирные, но по факту от них не потолстеешь), яблоко, цитрусы, йогуртик, ряженку, мясо нежирное без хлеба, чай зеленый со стевией.

Я ела,специально подгадываю,чтобы на ночь еды не осталось.Тяжко что-то на ночь жрать отвыкать

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаю 100% по думаете что троллю, но я реально говорю, если сделаю минет без презерватива и кончит мне в рот, меня тошнит так что даже лист салата есть не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже надо сбросить жирок с пуза и боков. Поела до шести вечера и всё. Воду пью, если руки к еде тянутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тоже пытаюсь худеть.Сейчас лежу и так есть хочу,что голова кружится.А еды никакой в доме нет.

Это самый лучший способ - не иметь дома еды. Я только что об этом думала. Но я не одна, здесь еще два прожорливых мужика.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инжир

Привет, решила сбросить несколько килограмм. Днем ограничения переносятся нормально, а вечером ну очень сложно. Не скажу что адский голод, совсем нет. Просто теряется самоконтроль. Только не говорите что надо побольше есть днем. Можно сколько угодно есть или не есть совсем. Все равно к вечеру хочется все подряд тащить в рот. Как вы с этим справляетесь?

Это психология.
    Я тоже могу целый день голодная ходить, а вечером... Стрессы, нервы...
    Лекарства такие есть... Антидепрессантами называются..
    Ох... Но прописать ведь ни одна медицинская собака не согласится!
    Хоть вешайся!
    Всю жизнь только то и делаю, что периодически мучу себя ограничениями и всякими тренажерами-бассейнами - воз и ныне там! На носу 56-летие. Лишний вес всё равно достал до печенок!
    Колено болит, без снотворного не заснуть...
    Сил уже нет на эти все фитнесы-шмитнесы-диеты.
    Хоть бы в гроб поскорее... но... Маме 82 года - кто будет её нянчить, если я сыграю в ящик???

Нравится0
    Не нравится0
  • Инжир

Это самый лучший способ - не иметь дома еды. Я только что об этом думала. Но я не одна, здесь еще два прожорливых мужика.

Не иметь еды и телефона,чтоб доставку в минуту отчаяния не заказать))))А мужиков у меня тоже два.И оба прожорливые.Есть им завтрак на утро.Но если я его сейчас съем,они меня съедят с утра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.Т.

Это психология. Я тоже могу целый день голодная ходить, а вечером... Стрессы, нервы... Лекарства такие есть... Антидепрессантами называются.. Ох... Но прописать ведь ни одна медицинская собака не согласится!Хоть вешайся! Всю жизнь только то и делаю, что периодически мучу себя ограничениями и всякими тренажерами-бассейнами - воз и ныне там! На носу 56-летие. Лишний вес всё равно достал до печенок! Колено болит, без снотворного не заснуть... Сил уже нет на эти все фитнесы-шмитнесы-диеты. Хоть бы в гроб поскорее... но... Маме 82 года - кто будет её нянчить, если я сыграю в ящик???

Антидепрессанты довольно легко можно достать.Либо психотерапевту сходить пожаловаться,симтомы в интернете поискать.Либо в дальнюю аптеку съездить,на выселках всегда просто без рецепта купить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Антидепрессанты довольно легко можно достать.Либо психотерапевту сходить пожаловаться,симтомы в интернете поискать.Либо в дальнюю аптеку съездить,на выселках всегда просто без рецепта купить.

Спасибо. А какие именно можно купить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.Т.

Это психология. Я тоже могу целый день голодная ходить, а вечером... Стрессы, нервы... Лекарства такие есть... Антидепрессантами называются.. Ох... Но прописать ведь ни одна медицинская собака не согласится!Хоть вешайся! Всю жизнь только то и делаю, что периодически мучу себя ограничениями и всякими тренажерами-бассейнами - воз и ныне там! На носу 56-летие. Лишний вес всё равно достал до печенок! Колено болит, без снотворного не заснуть... Сил уже нет на эти все фитнесы-шмитнесы-диеты. Хоть бы в гроб поскорее... но... Маме 82 года - кто будет её нянчить, если я сыграю в ящик???

А я находила инфу что от антидепрессантов наоборот происходит набор веса... Желаю вам побольше позитива. Молодец что держите форму.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не иметь еды и телефона,чтоб доставку в минуту отчаяния не заказать))))А мужиков у меня тоже два.И оба прожорливые.Есть им завтрак на утро.Но если я его сейчас съем,они меня съедят с утра.

)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто усилено терплю! И дня через 3 уже не хочется) потом держусь месяц или более ем поздно и опять начинаю терпеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Инжир

А я находила инфу что от антидепрессантов наоборот происходит набор веса... Желаю вам побольше позитива. Молодец что держите форму.

Если бы хоть форма была... Так толстая я всё равно!
    А всё из юности! Пошла учиться после школы в столицу, а там - девки "хламурные", тощие, как велосипеды.)))
    Сказали они, что у меня задница большая (а я стройная была, только таз широкий - ну куда деть его?), я и села на голодовку.
    А моя бабушка мне тогда сказала: "Не разгоняй голодовку, а не то в 40 лет будешь в три раза толще, чем должна быть!" Я не послушала, а зря! Так и вышло. Пока на одной воде и кефире с капустой сижу - вес на месте, но как только начинаю подъедать (ведь и какать чем-то надо, пардон, а не то - запор и геморрой!) - килограммы тут как тут, "со товарищи", как говорится.((((
    Ну, и... "наша песня хороша - начинай сначала" - опять эти голодовки и чертовы тренажеры...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ем сушеные яблоки. Прошлой осенью было много яблок на даче,насушили. Свежими яблоками не наедаюсь,сушеные ем как чипсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Т.Т.

Если бы хоть форма была... Так толстая я всё равно!А всё из юности! Пошла учиться после школы в столицу, а там - девки "хламурные", тощие, как велосипеды.)))Сказали они, что у меня задница большая (а я стройная была, только таз широкий - ну куда деть его?), я и села на голодовку. А моя бабушка мне тогда сказала: "Не разгоняй голодовку, а не то в 40 лет будешь в три раза толще, чем должна быть!" Я не послушала, а зря! Так и вышло. Пока на одной воде и кефире с капустой сижу - вес на месте, но как только начинаю подъедать (ведь и какать чем-то надо, пардон, а не то - запор и геморрой!) - килограммы тут как тут, "со товарищи", как говорится.(((( Ну, и... "наша песня хороша - начинай сначала" - опять эти голодовки и чертовы тренажеры...

У меня все очень похоже, тоже была любительница посидеть на концлагерных диетах. Мне нравился быстрый результат. Однажды после родов таким манером 30 кг за 2 месяца скинула. И так всю жизнь над собой издевалась. Потом видно моего издевательства организм не вынес и я серьезно заболела. Лечили таблетками преднизолона в больших дозах. Так вот те самые 30 кг я за те самые 2 месяца и вернула. И с тех пор 10 кг туда сюда гоняю, ну конечно уже стараюсь над собой не издеваться, жалею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ем сушеные яблоки. Прошлой осенью было много яблок на даче,насушили. Свежими яблоками не наедаюсь,сушеные ем как чипсы.

Ну да, я тоже чаек с сухофруктами гоняю днем, а вечером хоть тресни, дай чего нибудь пожирнее...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаю 100% по думаете что троллю, но я реально говорю, если сделаю минет без презерватива и кончит мне в рот, меня тошнит так что даже лист салата есть не хочется.

Столько мужиков вокруг вижу пузатых, времени на спортзал у них нет или просто лень, а ведь это реальный способ похудеть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Знаю 100% по думаете что троллю, но я реально говорю, если сделаю минет без презерватива и кончит мне в рот, меня тошнит так что даже лист салата есть не хочется.

аааааа,спасибо!Меня затошнило от вашего коммента.На месяц вперед(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А кто в рот кончает? Волосатый немытый абхазец? В оранжевой жилетке?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

во! только что в инете прочитала, что минет отбивает чувство голода у женщин

Нравится0
    Не нравится0
  • Чай с сахаром. Да, сахар. Но это значительно меньше, чем я могла бы сожрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • 50 оттенков самогона

во! только что в инете прочитала, что минет отбивает чувство голода у женщин

Почему-то я в это верю без всяких там доказательств. Бррр. Уж лучше чаек с сахаром.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бегаю по вечерам. Потом жрать не хочется. Похудела на 10 кг. Утром, днем как обычно но вечером не ужинаю кроме воды и травяного чая

Нравится0
    Не нравится0
  • Вечернего дядю Жору усмиряю обезжиренным творогом и отварными курогрудями. Иногда яйцом вареным без ничего.
    Только не яблоками!!! В них фруктоза, помогает на 15-20 минут, а потом только хуже. Если за это время не уснула то *****- смету все что не приколочено. уже не жорик. а ЖОРЖ ТРОГЛОДИТОВИЧ приходит.
    Возьмите себе за правило- захотелось вечером или даже ночью пожрать- идете и едите отварную курогрудь. Первый день- ням-ням как вкусно на ночь поесть, второй день ну ничего так, на третий кура? а может не жрать. ну ладно маленький кусочек!! После недели разрешенной курогруди на ночь- опять кура? *****! стакан воды и пошла с кухни.
    Белки без жира, вреда особого не будет даже если и съедите. Опять же лучше поесть что то нежирное и не сладкое чем голодать замедляя обмен веществ.

Нравится0
    Не нравится0
  • А если очень-очень хочется сладкого, то пью чай кертис ароматизированный тирамису или клубничный кекс

Нравится0
    Не нравится0
  • я напишу свой совет, у меня отлично отбивает аппетит крепкий зеленый чай, можно 2 кружки друг за другом, или же сладкий чай с молоком, там калорий мало, но он насыщает неплохо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Убить в себе хомяка сложно:) я в свое время прфессионально занималась спортом. Мы там постоянно на тяжёлых физических нагрузках были и на диетах. Горячую воду за еду считали за несколько дней до соревнований. Вот это все я и вспомнила перед тем как сесть на диету. Днем ем мало, часто, и всегда знаю что поем. То есть еда приготовлена. Сбоев не будет. Вечером перед сном иду в сопрт.зал. Или беру рюкзак, кладу туда пару кг. книжек и вперед. Пешая прогулка несколько улиц. Приду домой и пью горячую воду. И спать. Обязательно витамины надо пить. Мне дуавит нравится или супрадин. Если не пить витамины, есть хочется сильнее. Еще если очень есть хочется на ночь, обманываю себя опять же почти горячей водой разбавленной молоком. Все это помогает мне прийти в норму после сытной зимы:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Донна Роза

Вобще ничего не есть-большая ошибка. Я могу есть семки (считается что они жирные, но по факту от них не потолстеешь), яблоко, цитрусы, йогуртик, ряженку, мясо нежирное без хлеба, чай зеленый со стевией.

Ну, по семечкам - смотря сколько съесть)))) К ним как присядешь... А там, извините, 700 ккал/100 гр!
    Я как-то с них поправилась за неделю на три киллограмма, больше не ем их вообще)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Нравится0
    Не нравится0
  • я вечером стараюсь на кухню не заходить, но сейчас ем третий день все подряд и ночью и днем, так как простыла и тем более КД

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье