Гость
Статьи
Хочу похудеть очень …

Хочу похудеть очень срочно

Привет девчонки, мне всего 15 лет, знаю - ребенок. Но у меня есть проблема, я в свои 15 лет вешу 90 кг. Это просто ужасно. У меня до выпускного эсть 2.5 месяца, нужно похудеть на как можно больше кг. Какие предложения?

Анжела
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спортзал и кушать меньше!

Гость
#2

Правильное питание, спорт и никаких стрессов

Гость
#3

смешная. наедала лишние килограммы годами, а похудеть надо срочно.

Лика
#4
Гость

смешная. наедала лишние килограммы годами, а похудеть надо срочно.

а ты - *****.

Гость
#5

Гречка-яблоко -кефир 1%.Хоть отдельно,хоть три и смешивай.Я с завтрашнего дня.А ты?

Гость
#6
Гость

смешная. наедала лишние килограммы годами, а похудеть надо срочно.

++++++++++++++

за 2,5 месяца ты если не будешь вооще есть, авторша, то скинешь, максимум 10 кг. но точно не 40. жрать надо было меньше раньше

Гость
#7
Анжела

Привет девчонки, мне всего 15 лет, знаю - ребенок. Но у меня есть проблема, я в свои 15 лет вешу 90 кг. Это просто ужасно. У меня до выпускного эсть 2.5 месяца, нужно похудеть на как можно больше кг. Какие предложения?

Давай с нами начинай на кефире,а дальше посмотрим.

Гость
#8
Гость

Гречка-яблоко -кефир 1%.Хоть отдельно,хоть три и смешивай.Я с завтрашнего дня.А ты?

На 7 дней?

Гость
#9
Анжела

Привет девчонки, мне всего 15 лет, знаю - ребенок. Но у меня есть проблема, я в свои 15 лет вешу 90 кг. Это просто ужасно. У меня до выпускного эсть 2.5 месяца, нужно похудеть на как можно больше кг. Какие предложения?

Расскажите хоть ваш примерный обычный ежедневный рацион

Алла
#10

Попробуй на Дюкане.Две подруги сидели,результат отличный!Это даже не диета,а образ жизни.Вес уходит постепенно,но через два месяца результат будет заметен!

Гость
#11

с кем вы живете? что взрослые дома готовят?

Гость
#12

Я за неделю скинула 5,5 кг, начальный вес меньше авторского. За 2,5 месяца думаю уйдёт 15-20кг.
Автор, ешь очень мало, буквально по чайной ложечке, пей много воды.
Жирное нельзя, только кашки и фруктики, можно овощной суп. Чай с сахаром пью.

Лайтофстар
#13

Автор, ну во-первых, никаких моно-диет и очень строгих диет. Никакого Дюкана, Аткинса и иже с ними.
Очень хорошая есть система питания - Минус 60 Екатерины Миримановой. Если Вы уже умеете готовить, то проблем не возникнет в принципе. Основной плюс системы - по утрам, до 12:00 Вы можете кушать все что угодно, но нельхя есть после 18:00. Ну и есть определенные ограничения по продуктам на обед и ужин, это Вам надо внимательно изучить. Поговорите с мамой, я уверена, что она также обеспокоена Вашим лишним весом и поможет Вам с планированием рациона.
Займитесь каким-нибудь спортом или танцами. Побольше ходите пешком и гуляйте на свежем воздухе.
Первые лишние киллограммы уйдут очень быстро, потом может немножко замедлиться. Но самое главное - Вы не нанесете вреда своему молодому еще неокрепшему организму.
Самое главное - никаких строгих диет, Ваш обмен веществ сейчас и так находится не в лучшем состоянии, а всякими жуткими диетами Вы убьете его еще сильнее.
Я искренне желаю Вам избавления от лишнего веса и отличного запоминающегося выпускного.

Kote
#14

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Lyudmilla
#15

Привет! Если действительно интересно, пиши мне: https://vk.com/lusinda0911, подскажу)

Lyudmilla
#16

В месяц до 10 кг сбрасывают! Пиши! В сообщении выше аккаунт VK указала!

Гость
#17

я за здоровое питание, спорт и против таблеток)) перед курсом похудения принимала Полисорб. Решила почистить организм от шлаков, ушло 4 кг, я довольна в целом

Лидия
#18

давай со мной на кефирно-гречневую?

дЛидия
#19
Гость

Гречка-яблоко -кефир 1%.Хоть отдельно,хоть три и смешивай.Я с завтрашнего дня.А ты?

давай вместе?

Юлия
#20

Напиши мне на электронку yulya.m.88.88@mail.ru проконсультирую, попробую помочь.

#21

Посоветую вам, девочки, неплохую методику похудения.
Я почти полгода ходила на велотренировки. У нас тут в Физике. Похудела на 10 кило!) Но там очень жесткие тренировки.
Секрет прост: 3 раза в неделю на сайкл + степ 1-2 раза в неделю. И после этих тренировок вам и есть, и жить (шучу) не захочется.Тренера очень классные и самое главное следят за каждым занимающимся. Важно заниматься и не жалеть себя.
Еще рекомендую исключить углеводы, то есть перейти на безуглеводную диету - только белки и жиры. Сложно будет только сладкоежкам. А остальные с легкостью смогут и нагрузки и диету перенсти, так как мясо и жирненькое всякое можно.))

Гость
#22

мне моя диетолог не так давно полисорб посоветовала
и тоже говорила, что он хорош в плане очистки организма, особенно перед тем, как садишься на диету, ну и , конечно, спорт и питание немаловажны

kismau3
#23

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду)) расскажу как быстро похудеть на 4,5 кг))

Анна
#24
Анжела

Привет девчонки, мне всего 15 лет, знаю - ребенок. Но у меня есть проблема, я в свои 15 лет вешу 90 кг. Это просто ужасно. У меня до выпускного эсть 2.5 месяца, нужно похудеть на как можно больше кг. Какие предложения?

Попробуй функциональное питание! Могу поподробнее рассказать в WhatsApp 89831518724

Гость
#25
Анжела

Привет девчонки, мне всего 15 лет, знаю - ребенок. Но у меня есть проблема, я в свои 15 лет вешу 90 кг. Это просто ужасно. У меня до выпускного эсть 2.5 месяца, нужно похудеть на как можно больше кг. Какие предложения?

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Гость
#26
Анжела

Привет девчонки, мне всего 15 лет, знаю - ребенок. Но у меня есть проблема, я в свои 15 лет вешу 90 кг. Это просто ужасно. У меня до выпускного эсть 2.5 месяца, нужно похудеть на как можно больше кг. Какие предложения?

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#27

Доброго времени суток, есть питание, которое мне помогло скинуть после родов 20 кг за 2 месяца без вреда для здоровья , если есть вопросы, пишите Diana-shar0818@yandex.ru!