Гость
Статьи
Оптимальный вес. Как …

Оптимальный вес. Как подобрать?!

Девчонки, привет, мне 19 лет, рост 177. Как вы думаете, какой должен быть вес? Сейчас вешу 55-57. Многие говорят, что очень худая, но мне кажется, что если буду полнее, то будет уже перебор. Очень хочу услышать ваше мнение 💋💋💋

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

давай познакомимся!

Гость
#2

Важен не вес, а процент жира в организме. Погугли это сама и узнаешь много полезного.

нелли
#3

Я считаю что хороший вес это рост минус 110. Я думаю вы очень худая. Я при росте 170 и вашем весе выгляжу как дистрофик. Процент жира в теле 22-24%.

чих-пых
#4

нормальный вес

гост
#5

мой вариант - просчитать индекс массы тела и быть на нижней границе

Ми
#6

Я 175 вешу 53 на дистрофика не похожа, так что думаю и у вас хороший вес)

Гость
#7

И кто вам говорит что нужно полнеть?

Гость
#8

минимум 67 максимум 77. От возраста зависит. Для 19 лет 65 наверное хорошо будет, при условии что вы не работаете моделью)))

Гость
#9

еще не вечер, Анна, встретимся через 10 лет;)

Гость
#10

Ваш вес должен быть 62 кг, тогда все, что касается женского здоровья, у Вас будет в норме

Гость
#11

Вы худая, вес низковат. Если от природы так, то нормально, если диетитесь - перестаньте.

Гость
#12

про питание ничего не написали. Если едите как попало-это сыграет с вами злую шутку, когда при изменении условий жизни, браке, беременности вас может разнести втрое.

Лия
#13

Если молодая совсем, то впринципе норма, но лучше набрать немного вес, от греза подальше... Посмотри вчерашнюю передачу с Малаховым...(

чих-пых
#14
Лия

Если молодая совсем, то впринципе норма, но лучше набрать немного вес, от греза подальше... Посмотри вчерашнюю передачу с Малаховым...(

малахов сказал что мы все умрем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#15

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: