Гость
Статьи
Жесткое голодание

Жесткое голодание

Здравствуйте, решила голодать абы похудеть к лету.
уже прошло 2 дня, пью много воды, но есть все еще хочется.
когда пропадет аппетит?
и кто уже так худел, когда будет легче всего?
планирую примерно 30 дней голодания и 30 дней буду с него "слазить"

22 ответа
Последний — Перейти
Анжела
#1

я худела после родов на 30 похудела на 3-й день вобще кушать нехочется и енергии много

Инесса
#2

30 дней голодания???? вы в своём уме?на 5 день уже начнёте в обмарок падать и умрете на 10 день

Гость
#3

никак не пойму, для чего все стремятся похудеть к лету?

Любовь не имеет никакого отношения к объёму вашей задницы.

Гость
#4

У вас огромная сила воли, но лучше без такого жесткача, просто поменяйте пищевые привычки.Просто)) Сама ржу. Но что делать то.

гостья
#7

чур-ки раскукурекались

Гость
#8
undessko

Здравствуйте, решила голодать абы похудеть к лету.уже прошло 2 дня, пью много воды, но есть все еще хочется.когда пропадет аппетит?и кто уже так худел, когда будет легче всего?планирую примерно 30 дней голодания и 30 дней буду с него "слазить"

посмотрите вчерашнюю
программу Пусть говорят от 08.02.2016

там увидите несколько девушек, которые весят по 22 кг и уже давно не хотят есть
они так же хотели похудеть
если хотите умереть, то никто не сможет вам, никто не может вам дать ума и заставить думать, прежде чем издеваться над своим организмом

Гость
#10

К 3 посту:сказала толстуха дожирая булки!

Гость
#12

Автор, лучше каскадное голодание. Три раза по пять дней с выходом. 30 дней это для продвинутых. Вы с 5 начните.

Директор Пятерочки
#13

Выражаю автору свое искреннее негодование

Гость
#14

Какое то сумасшествие, честное слово! Вы совсем ку ку ? 😱

Лена
#15

Если автор не тролль...
Не мучайте организм! Ешьте мало, двигайтесь много - самый лучший рецепт похудения. Что за глупости в голове?

lightofstar@yandex.ru
#16

Капец!!! Вы уверены, что не убьете себя?!
До лета еще 4,5 месяца, за это время можно привести себя в порядок менее радикальными способами. Сколько Вы хоть скинуть планируете?!

#17
lightofstar@yandex.ru

Капец!!! Вы уверены, что не убьете себя?!До лета еще 4,5 месяца, за это время можно привести себя в порядок менее радикальными способами. Сколько Вы хоть скинуть планируете?!

8-10кг

Kote
#18

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Гость
#19

я вот тоже пила какие-то таблетки для похудения, давно было дело
но мне они особо не помогли
потом перешла на здоровое питание, физ. нагрузки, вот недавно тоже услышала о полисорбе, теперь перед тем как на диету сесть - пью его, чтобы очистить организм

Мальвина
#20

Можно перейти на сыроедение дней на 40, те же 10 кг скинете, но с меньшим риском.

Мальвина
#21

На всякий случай, после 3-его дня голодания нельзя чистить зубы, иначе сотрете всю эмаль.

Undessko
#22

Шел 3 день...
Хорошая новость! сегодня с 7ми утра вообще не хочется есть, как будто только что поела, но и пить не хочется (хотя пью много все-равно)

#23
Undessko

Шел 3 день...Хорошая новость! сегодня с 7ми утра вообще не хочется есть, как будто только что поела, но и пить не хочется (хотя пью много все-равно)

если кто-нибудь хочет заниматься этим вместе, что бы подбадривать друг-друга можно чатиться в скайпе.

Гость
#24
undessko

Здравствуйте, решила голодать абы похудеть к лету.уже прошло 2 дня, пью много воды, но есть все еще хочется.когда пропадет аппетит?и кто уже так худел, когда будет легче всего?планирую примерно 30 дней голодания и 30 дней буду с него "слазить"

ну вы отпишитесь хотя бы после десяти дней.два это не серьезно.хочу 30 потом выход 30.как говориться хотеть не вредно.а по теме.я голодала пять потом пять пила разбавленные водой натуральные соки и пюре по немногу ела.за эти десять дней вес ушел хорошо.я хотела до криза поголодать но не получилось.слабость правда потом была делать ничего не хотелось да в принципе не моглось.

#25

Я как врач гинеколог-эндокринолог, не советовал бы принимать редуксин. И если уж начали худеть, то делайте это с умом, а то рискуете остаться без менструаций. Поверьте научного опыту и личному. Готов обсудить это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Дмитрий Гусев

Я как врач гинеколог-эндокринолог, не советовал бы принимать редуксин. И если уж начали худеть, то делайте это с умом, а то рискуете остаться без менструаций. Поверьте научного опыту и личному. Готов обсудить это

А вы только по поводу голодания можете проконсультировать в своей области?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: