Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Остановился процесс похудения

Месяца два назад начала есть меньше,весила 84 кг (до этого были попытки гречка+зал,блаблабла)
Начала просто меньше кушать..часов в 6 завтрак и ела уже часов в 15,но тоже не очень много,похудела на 7 кг,а там новый год) набрала два кг ,как вышла на учёбу,за январь сбросила с 79(с учетов тех двух за новый год) до 75 и все.
Дальше не уходит просто,уходит и возвращается потом.
Обычно у меня происходит так:
Утро (6 утра) овсянка или бутерброд с чаем
Днём яблоки.Маккофе
Часов в 15 прихожу домой,ем апельсины,яблоки(просто обажаю их)
И например кусочек мяса.
Вечером каша/творог и опять таки апельсины и яблоки.
Просто почему раньше вес уходмл,а сейчас остановился этот процесс..

Ответы (9) Ответить
  • Возьмите себе за правило есть только один фрукт в день. Я думаю, причина в том, что вы их едите слишком много.

• Реклама

• Мало инфы. Овсянка - это какая (сколько варится), сколько и с чем? С остальным то же самое.
    Юля права, фруктов много. Одного достаточно. И кашу есть вечером не надо. Лучше немного белков.
    Как у вас с активностью?

• у вас сплошные углеводы в рационе и сахар (во фруктах). замените каши овощами. посмотрите диету Три кулака, очень сбалансированная и не голодная.

• Уберите углеводы, их слишком много, больше белков.

• у вас перебор с углеводами. в одном яблоке/апельсине среднего размера примерно 90-110 ккал, а они у вас без счету, любая каша тоже супер-углевод - на 100 граммов - около 340-400ккал и то, если на воде, бутерброд говорите - углеводы+жиры, в 100 граммах примерно 480-550ккал. пересмотрите количество сахаров, полно их у вас.

• Гость

любая каша тоже супер-углевод - на 100 граммов - около 340-400ккал и то, если на воде, бутерброд говорите - углеводы+жиры, в 100 граммах примерно 480-550ккал. пересмотрите количество сахаров, полно их у вас.

Это что ж надо сделать с кашей на воде, чтобы получить калорийность 400 ккал/100 грамм... Или Вы путаете калорийность крупы/хлопьев с калорийность готового продукта. И насчёт бутербродов преувеличил - в бигмаке из макдональдс 500+ калорий, и то не на 100 грамм, а на весь бутер. Дома это безобразие не воспроизвести при всем желании. Я бы на месте автора посчитала разок калории, только по нормальным калькуляторам - от полученного результата можно уже думать дальше.

• Евгения

Днём яблоки.Маккофе

чё за *****)/(йня?

• Гость

Уберите углеводы, их слишком много, больше белков.

+++

• я худела легко и просто,считаешь калории и ешь потихоньку все. 21 кг за 4 мес. это моя маленькая победа

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь