Гость
Статьи
Остановился процесс …

Остановился процесс похудения

Месяца два назад начала есть меньше,весила 84 кг (до этого были попытки гречка+зал,блаблабла)
Начала просто меньше кушать..часов в 6 завтрак и ела уже часов в 15,но тоже не очень много,похудела на 7 кг,а там новый год) набрала два кг ,как вышла на учёбу,за январь сбросила с 79(с учетов тех двух за новый год) до 75 и все.
Дальше не уходит просто,уходит и возвращается потом.
Обычно у меня происходит так:
Утро (6 утра) овсянка или бутерброд с чаем
Днём яблоки.Маккофе
Часов в 15 прихожу домой,ем апельсины,яблоки(просто обажаю их)
И например кусочек мяса.
Вечером каша/творог и опять таки апельсины и яблоки.
Просто почему раньше вес уходмл,а сейчас остановился этот процесс..

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Возьмите себе за правило есть только один фрукт в день. Я думаю, причина в том, что вы их едите слишком много.

Лена
#2

Мало инфы. Овсянка - это какая (сколько варится), сколько и с чем? С остальным то же самое.
Юля права, фруктов много. Одного достаточно. И кашу есть вечером не надо. Лучше немного белков.
Как у вас с активностью?

Гость
#3

у вас сплошные углеводы в рационе и сахар (во фруктах). замените каши овощами. посмотрите диету Три кулака, очень сбалансированная и не голодная.

Гость
#4

Уберите углеводы, их слишком много, больше белков.

Гость
#5

у вас перебор с углеводами. в одном яблоке/апельсине среднего размера примерно 90-110 ккал, а они у вас без счету, любая каша тоже супер-углевод - на 100 граммов - около 340-400ккал и то, если на воде, бутерброд говорите - углеводы+жиры, в 100 граммах примерно 480-550ккал. пересмотрите количество сахаров, полно их у вас.

Гость
#6
Гость

любая каша тоже супер-углевод - на 100 граммов - около 340-400ккал и то, если на воде, бутерброд говорите - углеводы+жиры, в 100 граммах примерно 480-550ккал. пересмотрите количество сахаров, полно их у вас.

Это что ж надо сделать с кашей на воде, чтобы получить калорийность 400 ккал/100 грамм... Или Вы путаете калорийность крупы/хлопьев с калорийность готового продукта. И насчёт бутербродов преувеличил - в бигмаке из макдональдс 500+ калорий, и то не на 100 грамм, а на весь бутер. Дома это безобразие не воспроизвести при всем желании. Я бы на месте автора посчитала разок калории, только по нормальным калькуляторам - от полученного результата можно уже думать дальше.

Гость
#7
Евгения

Днём яблоки.Маккофе

чё за *****)/(йня?

Гость
#8
Гость

Уберите углеводы, их слишком много, больше белков.

+++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

котя
#9

я худела легко и просто,считаешь калории и ешь потихоньку все. 21 кг за 4 мес. это моя маленькая победа

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: