Гость
Статьи
Не есть после 18, кто …

Не есть после 18, кто со мной!!!

к лету хочу похудеть на 22 кг!!! а то совсем ожирела сидя дома!!!(((( 4 дня уже держусь + скакалка + приседания +льняное масло утром и вечером по чайной ложке)) присоединяйтесь!!! будем делится успехами советами и т.д))))) кстати мой рост 168 вес 80 был месяц назад))( батарейка села в весах)) завтра куплю точно буду знать)))

49 ответов
Последний — Перейти
Анн)
#1

рост 163 вес 60.... хочу скинуть

Гость
#2

ду ры с вами

Гость
#3

Не поможет не есть после 18.00. Британские ученые давно опровергли сложившийся стереотип.

Гость
#4

А что вы едите до 18-00?

Катя69
#5
golenda.o

к лету хочу похудеть на 22 кг!!! а то совсем ожирела сидя дома!!!(((( 4 дня уже держусь + скакалка + приседания +льняное масло утром и вечером по чайной ложке)) присоединяйтесь!!! будем делится успехами советами и т.д))))) кстати мой рост 168 вес 80 был месяц назад))( батарейка села в весах)) завтра куплю точно буду знать)))

Я с вами!Нужно убрать 40кг

Гость
#6
Катя69

Я с вами!Нужно убрать 40кг

Вы думаете, что не кушамши после 18 Вы уберете 40 кг.? )

Мама
#7

Я вот две недели уже ем в обед последний раз.И то как ем-половина грудки отварной и капустный салат с ч.л.масла.Все потом кефир обезжиренный.Привыкла уже.Вечером вообще есть хочется,но держусь.

Мама
#8
Гость

Не поможет не есть после 18.00. Британские ученые давно опровергли сложившийся стереотип.

А я и без учёных знала что не поможет.

Гость
#9
Гость

Вы думаете, что не кушамши после 18 Вы уберете 40 кг.? )

Да, уберёт. Только уйдёт на это где-то год, полтора. Я в школьные годы я целый год после 6 не ела, но и до старалась желудок особо не загружать. С 54 до 46 размера похудела.

Гость
#10
Мама

А я и без учёных знала что не поможет.

Знаете, я когда села на такой режим, у меня вес стоял где-то месяца 2, точнее весов у меня на тот момент не было, я сантиметровой лентой измерялась. У меня по объёмам за 2 месяца ушло только по пару сантиметров, а после, на 3 месяц вес попёр вниз. И так получается, что не ела после 6 год, а вес у меня ушёл за 9 месяцев. Так что всё реально, было бы желание и терпение.

Ева
#11

я просто перестала жрать за 3 часа до сна и начала худеть стремительно.

Гость
#12

Я давно уже не ем после 18.0. Так мандаринка и кефир. Прекрасно!

Лайтофстар
#13

И я с Вами. С понедельника сижу на минус 60, следовательно, тоже не ем после 18:00.
Рост 165, вес на сегодня 80. Цель №1 - 75, №2 - 70, №3 - 65, окончательная цель - 60 кг. Временных рамок не ставлю...
Итак, утром вместо зарядки хожу с Лесли Сансон (пока что по 1 миле), точу что-нибудь дико вкусненькое и адски калорийное))) На обед сегодня была тушеная капуста с сосисками и салат из свежих овощей с растительным маслом. На ужин будут криспы с сыром и кефир)))
В 19:00 занятия на полчаса с Джиллиан Майклс=) и буду пить много-много воды - отлично утоляет голод.
Кстати, начала заниматься с Джилл в понедельник, так вот вчера и позавчера все тело болело просто до оханья))) Сегодня я уже живчик)))

Автор, а Вы что едите в течение дня?!=)))

Лайтофстар
#14
Гость

Не поможет не есть после 18.00. Британские ученые давно опровергли сложившийся стереотип.

Британские ученые - это анекдот! Очень даже помогает похудеть отказ от еды после 18:00. Это проверили на себе многие люди, в том числе я и моя мама. Так что не вводите людей в заблуждения со своими британскими учеными=)))

Катя69
#15
Гость

Вы думаете, что не кушамши после 18 Вы уберете 40 кг.? )

Да, уберёт. Только уйдёт на это где-то год, полтора. Я в школьные годы я целый год после 6 не ела, но и до старалась желудок особо не загружать. С 54 до 46 размера похудела.
Спасибо)Я тоже знаю хороший пример такого питания.Вес мой прибежал от гормональных таблеток и стресса(заедала).Нужно жить дальше.Так что начинаем или как говорил Гагарин:"Поехали!"Всем удачи и терпения!)))

Мама
#16
Гость

А я и без учёных знала что не поможет.

Знаете, я когда села на такой режим, у меня вес стоял где-то месяца 2, точнее весов у меня на тот момент не было, я сантиметровой лентой измерялась. У меня по объёмам за 2 месяца ушло только по пару сантиметров, а после, на 3 месяц вес попёр вниз. И так получается, что не ела после 6 год, а вес у меня ушёл за 9 месяцев. Так что всё реально, было бы желание и терпение. Возможно у вас хороший обмен.Не всем это подойдёт.Я бы с таким весом как у автора просто урезала бы рацион и убрала мучное,жареное,сладкое.Если она будет весь день жрать как не в себя то ничего не поможет.Как вообще можно так себя запустить!Она же была 65,70,75 почему тогда ещё тревогу не била.Ясно же что такой вес просто так ниоткуда не возьмется и никуда не денется.

Гость
#17
golenda.o

к лету хочу похудеть на 22 кг!!! а то совсем ожирела сидя дома!!!(((( 4 дня уже держусь + скакалка + приседания +льняное масло утром и вечером по чайной ложке)) присоединяйтесь!!! будем делится успехами советами и т.д))))) кстати мой рост 168 вес 80 был месяц назад))( батарейка села в весах)) завтра куплю точно буду знать)))

Точно причина в батарейке? ))

Мама
#18
Катя69

Вы думаете, что не кушамши после 18 Вы уберете 40 кг.? )

Да, уберёт. Только уйдёт на это где-то год, полтора. Я в школьные годы я целый год после 6 не ела, но и до старалась желудок особо не загружать. С 54 до 46 размера похудела.
Спасибо)Я тоже знаю хороший пример такого питания.Вес мой прибежал от гормональных таблеток и стресса(заедала).Нужно жить дальше.Так что начинаем или как говорил Гагарин:"Поехали!"Всем удачи и терпения!)))Сколько вам сейчас лет?Мне после школы хватало пару дней не поесть чтобы бока опали.Сейчас мне к 30 и организм очень неохотно расстаётся с килограммами.

Мама
#19

Катя а в школе тоже таблетки пили?

Юлька
#20

Я с вами, не ем после 6 уже около недели, ушло 2 кг. По опыту знаю, что вес сейчас встанет. Набирать не буду, но и сбрасывать в ближайшее время не буду. Мой вес 60,5 кг., рост 172. Вроде вес нормальный, но вот появился животик и бока просто бесят. Надо привыкнуть не жрать и отказать от сладкого и мучного. Но я так люблю хлеб! Могу его просто так есть и мне будет вкусно.

Юлька
#21
Мама

Да, уберёт. Только уйдёт на это где-то год, полтора. Я в школьные годы я целый год после 6 не ела, но и до старалась желудок особо не загружать. С 54 до 46 размера похудела.Спасибо)Я тоже знаю хороший пример такого питания.Вес мой прибежал от гормональных таблеток и стресса(заедала).Нужно жить дальше.Так что начинаем или как говорил Гагарин:"Поехали!"Всем удачи и терпения!)))

Сколько вам сейчас лет?Мне после школы хватало пару дней не поесть чтобы бока опали.Сейчас мне к 30 и организм очень неохотно расстаётся с килограммами.
Да я тоже заметила, что с возрастом килограммы уходят очень не охотно, раньше до 25 лет могла за несколько дней скинуть пару килограмм, а сейчас тело очень не хочет отдавать накопленные килограммы.

Гость
#22
Мама

Сейчас мне к 30 и организм очень неохотно расстаётся с килограммами.

седых волос, говоришь, нет?)

Мама
#23
Гость

Сейчас мне к 30 и организм очень неохотно расстаётся с килограммами.

седых волос, говоришь, нет?)Ахаха при чем тут волос?Неудачная попытка сострить?))))

Гость
#24
Мама

седых волос, говоришь, нет?)

Ахаха при чем тут волос?Неудачная попытка сострить?))))
очень удачная

Мама
#25
Юлька

Да, уберёт. Только уйдёт на это где-то год, полтора. Я в школьные годы я целый год после 6 не ела, но и до старалась желудок особо не загружать. С 54 до 46 размера похудела.Спасибо)Я тоже знаю хороший пример такого питания.Вес мой прибежал от гормональных таблеток и стресса(заедала).Нужно жить дальше.Так что начинаем или как говорил Гагарин:"Поехали!"Всем удачи и терпения!)))

Сколько вам сейчас лет?Мне после школы хватало пару дней не поесть чтобы бока опали.Сейчас мне к 30 и организм очень неохотно расстаётся с килограммами.
Да я тоже заметила, что с возрастом килограммы уходят очень не охотно, раньше до 25 лет могла за несколько дней скинуть пару килограмм, а сейчас тело очень не хочет отдавать накопленные килограммы. Вот и я про тоже.Нет возможно с 80 кг он у неё и опустится на 5 кг п потом встанет.Тут нужна диета месяца на 4 или ПП на всю жизнь.

Мама
#26
Гость

седых волос, говоришь, нет?)

Ахаха при чем тут волос?Неудачная попытка сострить?))))
очень удачная Почему тогда не смешно мне?

Гость
#27
Мама

Ахаха при чем тут волос?Неудачная попытка сострить?))))

очень удачная Почему тогда не смешно мне?
жиры мешают?

Юлька
#28

Я еще заметила когда сидишь долго на диете и вес долго стоит, то надо один раз позволить себе что-нибудь запрещенное, например бутер с салом на ночь или в макдак сходить. Урона особого не будет, но вес потом пойдет на убыль. Это как встряска для организма. Делать это можно только тогда когда вес долго стоит и не идет вниз. По крайней мере для моего организма помогает.

Гость
#29
Гость

Ахаха при чем тут волос?Неудачная попытка сострить?))))

очень удачная Почему тогда не смешно мне?
жиры мешают?Нет таких)))

Мама
#30
Юлька

Я еще заметила когда сидишь долго на диете и вес долго стоит, то надо один раз позволить себе что-нибудь запрещенное, например бутер с салом на ночь или в макдак сходить. Урона особого не будет, но вес потом пойдет на убыль. Это как встряска для организма. Делать это можно только тогда когда вес долго стоит и не идет вниз. По крайней мере для моего организма помогает.

Да я тоже читала про такое.

Юлька
#31

У меня еще вопрос, кто сколько воды выпивает в среднем в сутки?

Мама
#32
Юлька

У меня еще вопрос, кто сколько воды выпивает в среднем в сутки?

Два литра нужно но я не считала никогда просто старалась по больше пить

Гость
#33

А кофе и чай входит в эти 2 литра?

Мама
#34
Гость

А кофе и чай входит в эти 2 литра?

Нет

гость
#35

нам с вами не по пути,я ложусь спать в 4 утра,а ночью пью чай и ем вкусные штучки.

Гость
#36
Гость

Не поможет не есть после 18.00. Британские ученые давно опровергли сложившийся стереотип.

Да конечно! Не знаю как британские ученые, а я 8 лет назад похудела на 30 кг., только не ела после 18 ч., ничего больше не делала для похудения вообще. Только это должна быть не диета, а образ жизни. Вот 8 лет уже и не ем после 18.00 ни при каких условиях, рост 160, вес 45.

Гость
#37

Меня надолго не хватило,несколько дней держалась,не ела вечером,но так это тяжело и вот как то ночью проснулась от ужасного голода,не поленилась,запекла куриную грудку в сметане с картошкой,так захотелось мясо с поджаристой корочкой,поела и успокоилась,как же счастлива я была!Сейчас не ем за 1-2 часа до сна,как назло утром в обед у меня аппетита нет,появляется ближе к вечеру.Жесткая диета когда надо ограничивать себя во всем не для меня,я потом срываюсь очень быстро,лучше понемногу себя ограничивать,например от мучного и сладкого отказаться.

Гость
#38
Гость

Я давно уже не ем после 18.0. Так мандаринка и кефир. Прекрасно!

После 18.00 РЕАЛЬНО вкуснее!!!!

Юлька
#39

Не есть после шести и в меньших порциях привыкаешь, потом наедаешься гораздо меньшими порциями. И еще надо отказаться от всякой химии, тоже вес держит долго. И еще я когда ела после шести заметила, что даже если особо есть не хочешь, то начинаешь есть по инерции. Муж ест и я с ним за компанию. Теперь заставила мужа ужинать до моего прихода с работы, чтоб не согблазнял всякими макаронами :-)

Катя69
#40
Мама

Вы думаете, что не кушамши после 18 Вы уберете 40 кг.? )

Да, уберёт. Только уйдёт на это где-то год, полтора. Я в школьные годы я целый год после 6 не ела, но и до старалась желудок особо не загружать. С 54 до 46 размера похудела.
Спасибо)Я тоже знаю хороший пример такого питания.Вес мой прибежал от гормональных таблеток и стресса(заедала).Нужно жить дальше.Так что начинаем или как говорил Гагарин:"Поехали!"Всем удачи и терпения!)))Сколько вам сейчас лет?Мне после школы хватало пару дней не поесть чтобы бока опали.Сейчас мне к 30 и организм очень неохотно расстаётся с килограммами.[/qуоте]
Мне 27.На диетах не сидела никогда.

Катя69
#41

[quote="Мама"]Катя а в школе тоже таблетки пили?[
В школе я была худой.Располнела и живу в таком весе 6 лет.

Гость
#42

Я тоже решила не есть после 18, поняла для себя, что все диеты не для меня, а вот когда вечером не ем - заметно сбрасываю вес и лёгкость наступает! Говорят,что можно всё есть до 12-ти дня, в обед суп, а вечером мах кефир - зато нет отказа во многих продуктах.

#43

привет!!! рада всем кто присоединился))) ну в общем купила я батарейку вчера вечером))) ну в общем наврала я )) не 80 а 82.6((( НО!! сегодня утром как не странно 81.400))) это радует сегодня пятый день, скажу вполне терпимо))) еще советую льняное масло )) много пользы и аппетит убивает немного)) только почитайте про него, имеются противопоказания (((

#44
Гость

Вы думаете, что не кушамши после 18 Вы уберете 40 кг.? )

А почему собственно нет??? было бы желание, и чем больше вес тем быстрее он уходит, по началу. главное не бросать это дело ну и спортик желательно подключить))) лично я настроена решительно как никогда!!)))

#45

еще вопрос к тем кто пишет не поможет и что кто то там чего то доказал??? где аргументы?? может вы на себе испытали?? так поделитесь опытом... или британцы там все дружно перестали есть после 6 и поняли что "фокус" не пройдет??))))))

Гость
#46
Лайтофстар

И я с Вами. С понедельника сижу на минус 60, следовательно, тоже не ем после 18:00.Рост 165, вес на сегодня 80. Цель №1 - 75, №2 - 70, №3 - 65, окончательная цель - 60 кг. Временных рамок не ставлю...Итак, утром вместо зарядки хожу с Лесли Сансон (пока что по 1 миле), точу что-нибудь дико вкусненькое и адски калорийное))) На обед сегодня была тушеная капуста с сосисками и салат из свежих овощей с растительным маслом. На ужин будут криспы с сыром и кефир)))В 19:00 занятия на полчаса с Джиллиан Майклс=) и буду пить много-много воды - отлично утоляет голод.Кстати, начала заниматься с Джилл в понедельник, так вот вчера и позавчера все тело болело просто до оханья))) Сегодня я уже живчик)))Автор, а Вы что едите в течение дня?!=)))

до 12 я ем все что угодго даже сладкое и мучное но не тоннами конечно))) в обед сегодня квашенной капусты поела(люблю ее))))) и вот только что поужинала грудкой вареной без кожи. хотя есть вообще не хотелось просто знаю не поем так потом жор на ночь нападет)))) да и воды помимо чая кофе где то 2-2.5 литра стараюсь выпивать)))хожу как шарик))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Мама

Знаете, я когда села на такой режим, у меня вес стоял где-то месяца 2, точнее весов у меня на тот момент не было, я сантиметровой лентой измерялась. У меня по объёмам за 2 месяца ушло только по пару сантиметров, а после, на 3 месяц вес попёр вниз. И так получается, что не ела после 6 год, а вес у меня ушёл за 9 месяцев. Так что всё реально, было бы желание и терпение.

Возможно у вас хороший обмен.Не всем это подойдёт.Я бы с таким весом как у автора просто урезала бы рацион и убрала мучное,жареное,сладкое.Если она будет весь день жрать как не в себя то ничего не поможет.Как вообще можно так себя запустить!Она же была 65,70,75 почему тогда ещё тревогу не била.Ясно же что такой вес просто так ниоткуда не возьмется и никуда не денется.девушка милая у меня двое детей погодки)))) думала после первого сразу восстановлю вес .(до родов 58), а не ну тут то было вторым забеременела))) вот за такое счастье и заплатила фигурой если можно так сказать))) и не нужно так категорично судить мол как так можно запустить и так далее.. у каждого своя причина имеется ...

Izzi
#48

Не занимайтесь ерундой)).Да,я пробовала это на себе,все чушь собачья..Считайте калории-единственный действенный метод. Приложений сейчас целая куча есть специально для этого

Анна
#50

я перестала есть после 18 с конца ноября. На тот момент весила 82кг\165 см.После родов набрала 15 кг(рожала в августе),к сожалению грудью не кормила, поэтому на диету села не раздумывая. Сначала(около месяца) в продуктах не ограничивалась, просто не ела после 18, пила не менее 2,5л воды в день, и много зеленого чая с медом. А после 18 пила кефир 1% с овсяными отрубями (на стакан кефира 1 ст. ложка отрубей).Иначе бы не выдержала, т.к. ребенок ложился спать очень поздно в 2 часа ночи, ну и я вместе с ним,соответственно. Купила скакалку, прыгала во время прогулок в парке, по 1000 прыжков за несколько подходов, ну и пешие длительные прогулки с коляской, больше никаких физ. нагрузок. Вобщем, за первый месяц -6кг, потом вес "застрял", ограничила рацион, стала считать калории (купила кухонные весы). Короче, на данный момент сбросила 12 кг(это за 3 месяца), сейчас поддерживаю 70кг, вес стал уходить очень медленно, хочу попробовать не есть после 15, спать стали ложиться раньше в 21ч, так что думаю, что выдержу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: