Гость
Статьи
Давайте худеть …

Давайте худеть вместе)))

Добрый день)
С сегодняшнего дня решила кардинально менять жизнь и начать со своего внешнего вида)
Села на гречневую, сроком на 2 недели
Очень нужна поддержка)

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы конечно скинете кг 7-8 (на грече, за 2 недели) Но они у вас за неделю вернутся. Как только вы начнете питаться как прежде.
Начните СРАЗУ со смены рациона. Раз и на всегда питайтесь ПРАВИЛЬНО!!!!
Исключите простые углеводы ВООБЩЕ (все содержащее сахар, и все содержащее муку) Питайтесь дробно и раздельно 5-6 раз в день.
И будет вам счастье.

Гость
#2

Нельзя на ней столько сидеть...убьете весь организм!
3 дня, макс 5.
И правильно говорят, потом вернуться кг.
Я вот решила 2 дня на рисе посидеть, а потом правильное питание, А-ля паровые овощи, рыбу, грудки, овсянку. Без всяких вредных штучек.
Надо 4 кг скинуть срочно))))))

Гость
#3
Гость

Нельзя на ней столько сидеть...убьете весь организм!

Судя по ее "диете" девушка хочет потолстеть. Зачем ей в этом мешать?

Гость
#4

Я в прошлый понедельник заболела, 1 февраля, и уже похудела на 7 кг! Без всяких мучений! Сомневаюсь уже, что обратно наберу. Планирую дальше худеть.

Анжела
#5

только как уйдут кг сразу же вернутся и то может не болле 3кг уйти а вернется за пару дней 5

Гость
#6
Гость

Я в прошлый понедельник заболела, 1 февраля, и уже похудела на 7 кг! Без всяких мучений! Сомневаюсь уже, что обратно наберу. Планирую дальше худеть.

или болеть?

Гость
#7
Гость

или болеть?

Я уже все, переболела. Но у меня была проблема - я еда беспорядочно и много, не толстела хоть больше но и похудеть не могла. Теперь не ем вообще жирное, жареное, в основном кашку ем. Пью воду, ем маленькими порциями. И вот вес сдвинулся.

Гость
#8

От образа питания я и заболела. Теперь в страхе повторения питаюсь иначе.

Гость
#9
Гость

Я уже все, переболела. Но у меня была проблема - я еда беспорядочно и много, не толстела хоть больше но и похудеть не могла. Теперь не ем вообще жирное, жареное, в основном кашку ем. Пью воду, ем маленькими порциями. И вот вес сдвинулся.

Не не... 7 не вернете, вернете примерно 9-13 кг. Постепенно. Если в страхе, то не далеко до анорексии. Кашка и вода? Ставим очередной эксперимент на выносливость? А если не сработает? Тапки белые Вы хоть купили?

Гость
#10

судя про другой теме , ты автор уже 20 кг скинула..

Гость
#11

Да кто та такая чтобы с тобой худеть ?

Женя
#12

Какая, нафиг, гречка? Подумайте о своем здоровье. Начните просто питаться правильно и займитесь спортом(хотя бы дома).
Сижу месяц на пп, похудела на 5 кг. Медленно, но верно. Голода не испытываю, срывов не было. Давайте со мной!:)

Лайтофстар
#13

Блин, Автор, вот не могу я Вас поддержать в этом начинании. Ну какая нафиг гречневая диета, поправитесь после нее еще больше. Лучше правильное питание, или минус 60... но не монодиеты. Господи, сколько об их вреде говорят, сколько народу на себе это прошли и пострадали, но ведь не хотят люди на чужих ошибках учиться, надо себе организм испортить обязательно!

#14

всем привет! я тоже думаю, что спорт хоть малый это лучше, че. греча и бурый рис, я себе скачала начальный уровень фитнеса на степ- платформе сделала её сама для себя, и ниче пока разминка уже второй день, до основных упражнений ещё далеко, но не отчаиваюсь, пока февраль ещё. до весны уже скоро, мне нравится, буду настраиваться, чтоб не бросить

#15

а доказано, что на грече уходит не жир, а идёт потеря воды. бросите гречу и попрет все обратно, тока минус здоровье оно ухудшится

Гость
#16
Гость

Не не... 7 не вернете, вернете примерно 9-13 кг. Постепенно. Если в страхе, то не далеко до анорексии. Кашка и вода? Ставим очередной эксперимент на выносливость? А если не сработает? Тапки белые Вы хоть купили?

Я теперь не буду категорически есть много и жирное. Этого я думаю достаточно чтобы не набрать ничего обратно.

Гость
#17

У меня ещё 15 как минимум лишних до идеального веса. Потом спорт добавлю.

Jessabelle
#18
Гость

судя про другой теме , ты автор уже 20 кг скинула..

Да, и хочу продолжать худеть, до идеала еще далеко)
смешат все эти комментарии "кг вернутся", "организм убьешь"
ничего не возвращалось и организм работает как часы

Гость
#19

Автор, а у вас сколько лишних кг?

#20
Гость

Автор, а у вас сколько лишних кг?

25

#21
Гость

У меня ещё 15 как минимум лишних до идеального веса. Потом спорт добавлю.

Вы добьетесь результатов. Я в вас верю!

Гость
#22
Jessabelle

25

Я сейчас 80 вешу, вы наверное примерно так же?

#23
Гость

Я сейчас 80 вешу, вы наверное примерно так же?

Мой вес 72кг.
вы худеете или худели?

Гость
#24
Jessabelle

Мой вес 72кг. вы худеете или худели?

Худею. Выше писала что пока болела 7 кг ушло. Ещё 15-17 надо

Гость
#25

Например сегодня я ела:
Утром манную кашу блюдечко.
В 12 хурму одну шт.
В 15 омлет из 1 яйца.
В 17 сейчас простокваша с мёдом.
Больше есть сегодня не буду

Баба Ира
#26
Гость

Нельзя на ней столько сидеть...убьете весь организм!3 дня, макс 5. И правильно говорят, потом вернуться кг.Я вот решила 2 дня на рисе посидеть, а потом правильное питание, А-ля паровые овощи, рыбу, грудки, овсянку. Без всяких вредных штучек.Надо 4 кг скинуть срочно))))))

Автор, прислушайтесь! Все гречки-кефиры-диеты нужны на 2-3 дня для очищения организма и перехода! на ПП (желательно навсегда, а не к лету).

Гость
#27

А как вам такой способ: один день питьевой (в основном лучше кефир, много воды, немного зеленого чая, можно томатный сок, бульон пополам разведенный водой, если совсем голодно), а следующий день обычный, ну естественно без вредностей и не обжираться, придерживаться правильного питания. Слышала, что объемы уходят и организм в целом даже оздоравливается. Никто не пробовал?

#28

Будьте аккуратнее с этим. Я врач гинеколог-эндокринолог и занимаюсь девушками с отсутствием менструаций на фоне диет, спорта и стрессов. Могу дать совет. Если начинаете диету то каждый месяц смотрите гормоны, а то в один момент могут прекратиться менструации, и заново не восстановиться

#29

пересмотрите свой рацион, это должно быть здоровое питание , а не диета.

Ангелина
#31

пр соединяйся ко мне в ***, будем худеть вместе 😘 sbrosves

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kristal
#32
Jessabelle

Добрый день) С сегодняшнего дня решила кардинально менять жизнь и начать со своего внешнего вида)Села на гречневую, сроком на 2 неделиОчень нужна поддержка)

Автор, привет! Вы еще худеете?, если да, то хочу вас поддержать и начать худеть вместе. Очень нужна поддержка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: