Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

критические дни и простуда

Всем привет, нужна ваша помощь , рост 165 см вес 55, 56 кг
Недавно простыла и пришли критические дни ,кушаю уже третий день подряд абсолютно все! до этого всегда следила за питанием , сейчас мне кажется что я поправилась, может посоветуете какие нибудь диеты которые не вредны для здоровья , и нормально ли много кушать при простуде

Ответы (16) Ответить
  • Просто писец

• Реклама

• Бульоны, овощные салаты, каши.

• Гость

Шта?

напишите диеты если знаете, которые не вредны для здоровья

• Kristal

Заклей себе рот.

• Kristal

Не знаю ни одной диеты, которая была бы хоть как-то связана с критическими днями и простудой. Стать стройной непросто, но возможно, а вот мозги сменить еще никому не удавалось.

• Гость

Да ладно не может быть!! Как так простыла и пришли критические дни в один момент!!! О боже !! Тебе надо больше читать книги и пользоваться мозгами ,а не на диетах сидеть. Наверно из того что нечего не ела мозги и усохли

за собой следите пожалуйста, если у вас нет ответа на мой вопрос, то лучше вам заткнуться

• Kristal

за собой следите пожалуйста, если у вас нет ответа на мой вопрос, то лучше вам заткнуться

Вам бы тоже не помешало заткнуть щeль на лице, чтоб туда много еды не пролазило.

• Что за бред, нормальный вес у вас, и при простуде есть можно много

• Ешьте много при простуде, организм ослаблен. И вес у Вас абсолютно нормальный

• При дефиците массы тела 8 кг - диета номер 15.
    В других местах течёт? ДВС не дремлет, и практически при всех ОРВИ присутствует.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь