Гость
Статьи
критические дни и …

критические дни и простуда

Всем привет, нужна ваша помощь , рост 165 см вес 55, 56 кг
Недавно простыла и пришли критические дни ,кушаю уже третий день подряд абсолютно все! до этого всегда следила за питанием , сейчас мне кажется что я поправилась, может посоветуете какие нибудь диеты которые не вредны для здоровья , и нормально ли много кушать при простуде

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Просто писец

Гость
#3

Бульоны, овощные салаты, каши.

Гость
#4

Шта?

#5
Гость

Шта?

напишите диеты если знаете, которые не вредны для здоровья

Гость
#7
Kristal

напишите диеты если знаете, которые не вредны для здоровья

Заклей себе рот.

Гость
#8
Kristal

напишите диеты если знаете, которые не вредны для здоровья

Не знаю ни одной диеты, которая была бы хоть как-то связана с критическими днями и простудой. Стать стройной непросто, но возможно, а вот мозги сменить еще никому не удавалось.

#9
Гость

Да ладно не может быть!! Как так простыла и пришли критические дни в один момент!!! О боже !! Тебе надо больше читать книги и пользоваться мозгами ,а не на диетах сидеть. Наверно из того что нечего не ела мозги и усохли

за собой следите пожалуйста, если у вас нет ответа на мой вопрос, то лучше вам заткнуться

Гость
#10
Kristal

за собой следите пожалуйста, если у вас нет ответа на мой вопрос, то лучше вам заткнуться

Вам бы тоже не помешало заткнуть щeль на лице, чтоб туда много еды не пролазило.

Гость
#11

Что за бред, нормальный вес у вас, и при простуде есть можно много

Гость
#12

Ешьте много при простуде, организм ослаблен. И вес у Вас абсолютно нормальный

Гость
#14

При дефиците массы тела 8 кг - диета номер 15.
В других местах течёт? ДВС не дремлет, и практически при всех ОРВИ присутствует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Что случилось-то???

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: