Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

рост 165 вес 55, 56кг это норма?

стоит ли садиться на диету или нет?

Ответы (55) Ответить
  • смотря, какие у Вас параметры и тип телосложения. У меня при росте 163-164 см, вес 48 кг, параметры 84-61-89(90). Я б еще кг 3 сбросила, чтоб ляхи чуть уменьшились и запас был)) вообще, все индивидуально. Можно весить 56,а выглядеть на 45, а можно весить 45, а выглядеть на 56. Тем более, мышцы тяжелее жира. Нужно фото

• Реклама

• не нужны никакие диеты, но спорт не повредил бы

• Sansa

смотря, какие у Вас параметры и тип телосложения. У меня при росте 163-164 см, вес 48 кг, параметры 84-61-89(90). Я б еще кг 3 сбросила, чтоб ляхи чуть уменьшились и запас был)) вообще, все индивидуально. Можно весить 56,а выглядеть на 45, а можно весить 45, а выглядеть на 56. Тем более, мышцы тяжелее жира. Нужно фото

85 69 85 😑

• Ani

не нужны никакие диеты, но спорт не повредил бы

я занимаюсь танцами каждый день по часу , но кушаю при этом много , так как энергии уходит много , вес прыгает 55 .56 и обратно

• Вот так худенькая! Я с таким ростом вешу 46кг. И я не худая, а вся в мышцах из-за спорта(легкая атлетика).

• Kristal

85 69 85 😑

Вы не толстая, скорее всего у Вас ноги худые и длинные, могу предположить, что фигура "яблоко" или около того. Можете чуть сбросить, чтоб уменьшить талию. Пойдите в тренажерку, пусть вам подскажут упражнения именно для этой зоны или в нете посмотрите

• я при 56 кг худышкой не была, но у меня и тип фигуры другой

• фигура вкдь зависит от возраста ? мне 16

Sansa

85 69 85 😑

Вы не толстая, скорее всего у Вас ноги худые и длинные, могу предположить, что фигура "яблоко" или около того. Можете чуть сбросить, чтоб уменьшить талию. Пойдите в тренажерку, пусть вам подскажут упражнения именно для этой зоны или в нете посмотрите

• Нет, это не норма. Это норма для тех кому за 40. А у вас вес уже зашкаливает!!!

• Гость

Нет, это не норма. Это норма для тех кому за 40. А у вас вес уже зашкаливает!!!

думаете?((

• фигура вкдь зависит от возраста ? мне 16
    ну, как сказать .. Тип фигуры заложен генетически, как и тип телосложения (эктоморф, мезоморф и эндоморф) .Мне 26, но у меня и в 16 был такой тип фигуры, как сейчас. Ну худее была на 2 кг, а так.. Судя по Вашим параметрам - Вы худая, но в талии стоит убрать пару см

• спасибо большое ) я постараюсь ))

Sansa

фигура вкдь зависит от возраста ? мне 16
    ну, как сказать .. Тип фигуры заложен генетически, как и тип телосложения (эктоморф, мезоморф и эндоморф) .Мне 26, но у меня и в 16 был такой тип фигуры, как сейчас. Ну худее была на 2 кг, а так.. Судя по Вашим параметрам - Вы худая, но в талии стоит убрать пару см

• Гость

ДА не толстая она !!! У нее параметры 85-69-85, где она толстая. Ну в талии чуть убрать, что Вы начинаете?))))))))))))

• Kristal

спасибо большое ) я постараюсь ))

да, ладно)) не за что))) все у тебя в порядке)

• По медицинским показаниям норма. А по эстетическим...Вы сами как себя оцениваете? Я при вашем росте разожралась до 49 и мне некомфортно. Буду обратно худеть до 47. Потому что ляхи. И не только они.

• Sansa

ДА не толстая она !!! У нее параметры 85-69-85, где она толстая. Ну в талии чуть убрать, что Вы начинаете?))))))))))))

См 10 бы убрать, а не чуть-чуть.

• Я когда-то весила больше 60. И поэтому, когда стала 55, мне показалось очень даже ничего. Но вот когда похудела до 47, оказалось самое оно. Жир с талии и лях уходит в последнюю очередь и только тогда начинаешь видеть реальный потенциал своей фигуры.
    Конечно, если вы ещё подросток, то морить себя ни в коем случае не надо. Нельзя. Только если взрослая девушка и хватит ума остановиться вовремя.

• я весила 63 кг )
    сбросила 10 , стала 53 , сейчас опять набираю (

Гость

Я когда-то весила больше 60. И поэтому, когда стала 55, мне показалось очень даже ничего. Но вот когда похудела до 47, оказалось самое оно. Жир с талии и лях уходит в последнюю очередь и только тогда начинаешь видеть реальный потенциал своей фигуры.
    Конечно, если вы ещё подросток, то морить себя ни в коем случае не надо. Нельзя. Только если взрослая девушка и хватит ума остановиться вовремя.

• Гость

По медицинским показаниям норма. А по эстетическим...Вы сами как себя оцениваете? Я при вашем росте разожралась до 49 и мне некомфортно. Буду обратно худеть до 47. Потому что ляхи. И не только они.

Интересно, как Вы выглядите) Я 165 см ростом, вес 50 кг, кости торчат. Но я с 5 лет занимаюсь танцами, мышцы развиты

• Это нормальный вес для вашего роста. Нужно смотреть на качество тела.

• я месяц уже занимаюсь танцами , 6 раз. в неделю, а как питаетесь ? просто я хочу кушать после танцев очень

Лето

По медицинским показаниям норма. А по эстетическим...Вы сами как себя оцениваете? Я при вашем росте разожралась до 49 и мне некомфортно. Буду обратно худеть до 47. Потому что ляхи. И не только они.

Интересно, как Вы выглядите) Я 165 см ростом, вес 50 кг, кости торчат. Но я с 5 лет занимаюсь танцами, мышцы развиты

• Лето

Может, у вас кости шире.

• Вы худая. Я при вашем росте вешу 61 и выгляжу прекрасно. Мужчины обожают мою фигуру.

• Я 166 , вес 55. Назвать меня худой никак нельзя. Занимаюсь в фитнес клубе, но без фанатизма 2 раза в неделю в группах.
    Хочу ли я похудеть? Только теоретически. Гардероб менять дорого, сидеть на диете лень. Правда, я взрослая тётя.

• Гость

Вы худая. Я при вашем росте вешу 61 и выгляжу прекрасно. Мужчины обожают мою фигуру.

А я была буренкой при таком весе. Пофиг на мужское мнение, тяжело было таскать столько лишнего.

• 86,68,96 Яблоко или груша?) ахаах

• Kristal

я месяц уже занимаюсь танцами , 6 раз. в неделю, а как питаетесь ? просто я хочу кушать после танцев очень Интересно, как Вы выглядите) Я 165 см ростом, вес 50 кг, кости торчат. Но я с 5 лет занимаюсь танцами, мышцы развиты

мышцы тяжелые, потому кости и торчат при 50 кг..

• Если вам 16, то сидеть на диетах не рекомендую. В этом возрасте еще не уравновешен гормональный фон из-за этого скачки в весе и можно очень сильно навредить диетами. То есть, если вам лично не назначил диету диетолог, который видел вас, видел ваши анализы и т.п., то вы рискуете очень сильно подорвать здоровье. Вы не толстая, а в рамках здоровой нормы. Не занимайтесь ерундой.

• Для кого то это будет норма,а для кого то много,нужно вас видеть. Я в таком же росте считаю для себя нормой 50 кг максимум.

• Зависит от размера бюста. Если 6й то вес 56 даже маловато, в если 1й то многовато.
    Сужу по себе.

• Гость

Может, у вас кости шире.

Кость тонкая, но вот мышц много, поэтому меня всегда удивляет, когда себя считают толстой при росте 165 и весе 49 кг

• я месяц уже занимаюсь танцами , 6 раз. в неделю, а как питаетесь ? просто я хочу кушать после танцев очень
    Я тоже кушать хочу после танцев и кушаю. Питаюсь я разнообразно,сладкое очень люблю, на ночь могу поесть. Вообще очень часто ем. Но у меня от природы такой вес, на диетах никогда не сижу

• Kristal

столб

и?
    и ничо хорошего

• Гость

Зависит от размера бюста. Если 6й то вес 56 даже маловато, в если 1й то многовато. Сужу по себе.

там нулевка. талия 70 см, значит под грудью 80 минимум

• По имт норма абсолютная. А вот как вы себя чувствуете другой вопрос нравитись ли себе

• Я при таком росте вешу 50 кг,как-то похудела до 46-была похожа на скелета ) В школе весила 55-для меня это много. Фигура у меня груша,вроде лишнего веса у меня нет,но в бедрах похудеть хотелось бы

• рост 165, вес сейчас 51, это много для меня, при 48 хорошо смотрюсь, в 46-47 уже не то.

• Kristal

85 69 85 😑

Не врите. С таким весом таких бедер быть не может.

• чих-пых

там нулевка. талия 70 см, значит под грудью 80 минимум

У меня талия 68, под грудью 72, возможно у автора 75.

• Опа 85 это полное ее отсутствие, чем тут гордиться? Плоская опа или просто детская фигура. По-другом не может быть при таких параметрах.

• Гость

Мне за 40, я астеник вешу 56 врач сказал, что перебор уже, мой вес 51-54

• Гость

Опа 85 это полное ее отсутствие, чем тут гордиться? Плоская опа или просто детская фигура. По-другом не может быть при таких параметрах.

почему это интересно ? У меня была такая раньше,просто бёдра узкие, а попа орехом, лучше,чем широченный таз , а ягодицы плоские,как у многих

• Зависит от типа телосложения, возраста и пропорций. Абстрактно для молодой девушки - мне кажется, можно пару кг сбросить до 53, не больше.

• Гость

почему это интересно ? У меня была такая раньше,просто бёдра узкие, а попа орехом, лучше,чем широченный таз , а ягодицы плоские,как у многих

Настолько значит узкие, что равны талии, фигура- столбик.

• блин дело в том что я не правильно измерила бедра , они у меня 94 оказывается ) получается 85 69 94, незнаю хуже это тли лучше

Гость

Настолько значит узкие, что равны талии, фигура- столбик.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь