Гость
Статьи
рост 165 вес 55, 56кг …

рост 165 вес 55, 56кг это норма?

стоит ли садиться на диету или нет?

63 ответа
Последний — Перейти
#1

смотря, какие у Вас параметры и тип телосложения. У меня при росте 163-164 см, вес 48 кг, параметры 84-61-89(90). Я б еще кг 3 сбросила, чтоб ляхи чуть уменьшились и запас был)) вообще, все индивидуально. Можно весить 56,а выглядеть на 45, а можно весить 45, а выглядеть на 56. Тем более, мышцы тяжелее жира. Нужно фото

Ani
#2

не нужны никакие диеты, но спорт не повредил бы

Kristal
#3
Sansa

смотря, какие у Вас параметры и тип телосложения. У меня при росте 163-164 см, вес 48 кг, параметры 84-61-89(90). Я б еще кг 3 сбросила, чтоб ляхи чуть уменьшились и запас был)) вообще, все индивидуально. Можно весить 56,а выглядеть на 45, а можно весить 45, а выглядеть на 56. Тем более, мышцы тяжелее жира. Нужно фото

85 69 85 😑

Kristal
#4
Ani

не нужны никакие диеты, но спорт не повредил бы

я занимаюсь танцами каждый день по часу , но кушаю при этом много , так как энергии уходит много , вес прыгает 55 .56 и обратно

Гость
#5

Вы худенькая итак

чих-пых
#6
Kristal

85 69 85 😑

столб

Гость
#7

Вот так худенькая! Я с таким ростом вешу 46кг. И я не худая, а вся в мышцах из-за спорта(легкая атлетика).

Kristal
#8
чих-пых

85 69 85 😑

столб
и?

#9
Kristal

85 69 85 😑

Вы не толстая, скорее всего у Вас ноги худые и длинные, могу предположить, что фигура "яблоко" или около того. Можете чуть сбросить, чтоб уменьшить талию. Пойдите в тренажерку, пусть вам подскажут упражнения именно для этой зоны или в нете посмотрите

#11

я при 56 кг худышкой не была, но у меня и тип фигуры другой

Kristal
#12
Sansa

85 69 85 😑

фигура вкдь зависит от возраста ? мне 16


Вы не толстая, скорее всего у Вас ноги худые и длинные, могу предположить, что фигура "яблоко" или около того. Можете чуть сбросить, чтоб уменьшить талию. Пойдите в тренажерку, пусть вам подскажут упражнения именно для этой зоны или в нете посмотрите

Гость
#13

Нет, это не норма. Это норма для тех кому за 40. А у вас вес уже зашкаливает!!!

Kristal
#14
Гость

Нет, это не норма. Это норма для тех кому за 40. А у вас вес уже зашкаливает!!!

думаете?((

#15

[quote="Kristal" message_id="55310371"]фигура вкдь зависит от возраста ? мне 16


ну, как сказать .. Тип фигуры заложен генетически, как и тип телосложения (эктоморф, мезоморф и эндоморф) .Мне 26, но у меня и в 16 был такой тип фигуры, как сейчас. Ну худее была на 2 кг, а так.. Судя по Вашим параметрам - Вы худая, но в талии стоит убрать пару см

Kristal
#16
Sansa

фигура вкдь зависит от возраста ? мне 16


ну, как сказать .. Тип фигуры заложен генетически, как и тип телосложения (эктоморф, мезоморф и эндоморф) .Мне 26, но у меня и в 16 был такой тип фигуры, как сейчас. Ну худее была на 2 кг, а так.. Судя по Вашим параметрам - Вы худая, но в талии стоит убрать пару см

спасибо большое ) я постараюсь ))

#17
Гость

Нет, это не норма. Это норма для тех кому за 40. А у вас вес уже зашкаливает!!!

ДА не толстая она !!! У нее параметры 85-69-85, где она толстая. Ну в талии чуть убрать, что Вы начинаете?))))))))))))

#18
Kristal

спасибо большое ) я постараюсь ))

да, ладно)) не за что))) все у тебя в порядке)

Гость
#19

По медицинским показаниям норма. А по эстетическим...Вы сами как себя оцениваете? Я при вашем росте разожралась до 49 и мне некомфортно. Буду обратно худеть до 47. Потому что ляхи. И не только они.

Гость
#20
Sansa

ДА не толстая она !!! У нее параметры 85-69-85, где она толстая. Ну в талии чуть убрать, что Вы начинаете?))))))))))))

См 10 бы убрать, а не чуть-чуть.

Гость
#21

Я когда-то весила больше 60. И поэтому, когда стала 55, мне показалось очень даже ничего. Но вот когда похудела до 47, оказалось самое оно. Жир с талии и лях уходит в последнюю очередь и только тогда начинаешь видеть реальный потенциал своей фигуры.
Конечно, если вы ещё подросток, то морить себя ни в коем случае не надо. Нельзя. Только если взрослая девушка и хватит ума остановиться вовремя.

Kristal
#22
Гость

Я когда-то весила больше 60. И поэтому, когда стала 55, мне показалось очень даже ничего. Но вот когда похудела до 47, оказалось самое оно. Жир с талии и лях уходит в последнюю очередь и только тогда начинаешь видеть реальный потенциал своей фигуры.
Конечно, если вы ещё подросток, то морить себя ни в коем случае не надо. Нельзя. Только если взрослая девушка и хватит ума остановиться вовремя.

я весила 63 кг )
сбросила 10 , стала 53 , сейчас опять набираю (

Лето
#23
Гость

По медицинским показаниям норма. А по эстетическим...Вы сами как себя оцениваете? Я при вашем росте разожралась до 49 и мне некомфортно. Буду обратно худеть до 47. Потому что ляхи. И не только они.

Интересно, как Вы выглядите) Я 165 см ростом, вес 50 кг, кости торчат. Но я с 5 лет занимаюсь танцами, мышцы развиты

Гость
#24

Это нормальный вес для вашего роста. Нужно смотреть на качество тела.

Kristal
#25
Лето

По медицинским показаниям норма. А по эстетическим...Вы сами как себя оцениваете? Я при вашем росте разожралась до 49 и мне некомфортно. Буду обратно худеть до 47. Потому что ляхи. И не только они.

я месяц уже занимаюсь танцами , 6 раз. в неделю, а как питаетесь ? просто я хочу кушать после танцев очень
Интересно, как Вы выглядите) Я 165 см ростом, вес 50 кг, кости торчат. Но я с 5 лет занимаюсь танцами, мышцы развиты

Гость
#26
Лето

Интересно, как Вы выглядите) Я 165 см ростом, вес 50 кг, кости торчат. Но я с 5 лет занимаюсь танцами, мышцы развиты

Может, у вас кости шире.

Гость
#27

Вы худая. Я при вашем росте вешу 61 и выгляжу прекрасно. Мужчины обожают мою фигуру.

Гость
#28

Я 166 , вес 55. Назвать меня худой никак нельзя. Занимаюсь в фитнес клубе, но без фанатизма 2 раза в неделю в группах.
Хочу ли я похудеть? Только теоретически. Гардероб менять дорого, сидеть на диете лень. Правда, я взрослая тётя.

Гость
#29
Гость

Вы худая. Я при вашем росте вешу 61 и выгляжу прекрасно. Мужчины обожают мою фигуру.

А я была буренкой при таком весе. Пофиг на мужское мнение, тяжело было таскать столько лишнего.

Анаконда
#30

86,68,96 Яблоко или груша?) ахаах

Гость
#31
Kristal

я месяц уже занимаюсь танцами , 6 раз. в неделю, а как питаетесь ? просто я хочу кушать после танцев очень Интересно, как Вы выглядите) Я 165 см ростом, вес 50 кг, кости торчат. Но я с 5 лет занимаюсь танцами, мышцы развиты

мышцы тяжелые, потому кости и торчат при 50 кг..

Гость
#32

Если вам 16, то сидеть на диетах не рекомендую. В этом возрасте еще не уравновешен гормональный фон из-за этого скачки в весе и можно очень сильно навредить диетами. То есть, если вам лично не назначил диету диетолог, который видел вас, видел ваши анализы и т.п., то вы рискуете очень сильно подорвать здоровье. Вы не толстая, а в рамках здоровой нормы. Не занимайтесь ерундой.

Гость
#33

Для кого то это будет норма,а для кого то много,нужно вас видеть. Я в таком же росте считаю для себя нормой 50 кг максимум.

Гость
#34

Зависит от размера бюста. Если 6й то вес 56 даже маловато, в если 1й то многовато.
Сужу по себе.

Лето
#35
Гость

Может, у вас кости шире.

Кость тонкая, но вот мышц много, поэтому меня всегда удивляет, когда себя считают толстой при росте 165 и весе 49 кг

Лето
#36

[quote="Kristal" message_id="55310985"]я месяц уже занимаюсь танцами , 6 раз. в неделю, а как питаетесь ? просто я хочу кушать после танцев очень
Я тоже кушать хочу после танцев и кушаю. Питаюсь я разнообразно,сладкое очень люблю, на ночь могу поесть. Вообще очень часто ем. Но у меня от природы такой вес, на диетах никогда не сижу

чих-пых
#37
Kristal

столб

и?
и ничо хорошего

чих-пых
#38
Гость

Зависит от размера бюста. Если 6й то вес 56 даже маловато, в если 1й то многовато. Сужу по себе.

там нулевка. талия 70 см, значит под грудью 80 минимум

Гость
#39

По имт норма абсолютная. А вот как вы себя чувствуете другой вопрос нравитись ли себе

Гость
#40

Я при таком росте вешу 50 кг,как-то похудела до 46-была похожа на скелета ) В школе весила 55-для меня это много. Фигура у меня груша,вроде лишнего веса у меня нет,но в бедрах похудеть хотелось бы

Гость
#41

рост 165, вес сейчас 51, это много для меня, при 48 хорошо смотрюсь, в 46-47 уже не то.

Гость
#42
Kristal

85 69 85 😑

Не врите. С таким весом таких бедер быть не может.

Гость
#43
чих-пых

там нулевка. талия 70 см, значит под грудью 80 минимум

У меня талия 68, под грудью 72, возможно у автора 75.

Гость
#44

Опа 85 это полное ее отсутствие, чем тут гордиться? Плоская опа или просто детская фигура. По-другом не может быть при таких параметрах.

Гость
#45
Гость

Нет, это не норма. Это норма для тех кому за 40. А у вас вес уже зашкаливает!!!

Мне за 40, я астеник вешу 56 врач сказал, что перебор уже, мой вес 51-54

Гость
#46
Гость

Опа 85 это полное ее отсутствие, чем тут гордиться? Плоская опа или просто детская фигура. По-другом не может быть при таких параметрах.

почему это интересно ? У меня была такая раньше,просто бёдра узкие, а попа орехом, лучше,чем широченный таз , а ягодицы плоские,как у многих

Гость
#47

Зависит от типа телосложения, возраста и пропорций. Абстрактно для молодой девушки - мне кажется, можно пару кг сбросить до 53, не больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

почему это интересно ? У меня была такая раньше,просто бёдра узкие, а попа орехом, лучше,чем широченный таз , а ягодицы плоские,как у многих

Настолько значит узкие, что равны талии, фигура- столбик.

#50
Гость


почему это интересно ? У меня была такая раньше,просто бёдра узкие, а попа орехом, лучше,чем широченный таз , а ягодицы плоские,как у многих

блин дело в том что я не правильно измерила бедра , они у меня 94 оказывается ) получается 85 69 94, незнаю хуже это тли лучше

Настолько значит узкие, что равны талии, фигура- столбик.