Гость
Статьи
Наела несколько …

Наела несколько килограмм за пару дней дней. Как убрать?

Пожалуйста помогите!!! Я уже месяц как сижу на диете. Самочувствие отличное, желудок уменьшился и есть я хочу на много меньше чем раньше, порции очень маленькие. Но тут 3 дня назад моя лучшая подруга позвала к себе и устроила пир. Сначала я твердо стояла на своем, что не буду есть, но потом как-то сдалась. И немного поела. А потом еще и еще чуть-чуть. В итоге, за три дня пока я у неё была , я наела на 3 кг. В связи со своей работой на тренажерный зал времени нет, а работа сидячая.
Скоро очень важное событие в моей жизни на котором хочется выглядеть хорошо. Помогите, посоветуйте, как убрать наеденное? Готова на любые, даже самые жесткие меры, только бы вернуть все в короткий срок.

Valeri
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга специально сделала, что бы ты на замечательном событии смотрелась как корова.

Сафи Матьезе
#2

Пару дней посидеть на монодиете (любой)

Гость
#3

Почитайте про йойо эффект. Но конечно виновата подруга в вашем и/д/и/о/т/и/з/м/***** и свинячестве.

Гость
#4

Хоть прогулки себе организуйте пешие. н-р, до работы пешком пару остановок пройти, потом также до дома, раз работа сидячая. Утром гимнастику-зарядку делать. И за питанием следить конечно

Гость
#5

Или жестко себя ограничивали что организм стал набирать резко. Чего делать нельзя. Или если все в порядке воды набрали. Тк за короткое время невозможно наесть столько здоровому организму. Уберите совсем соль из рациона. Если за пару дней все уйдет то все ок.

Лена
#6

Ешьте нормально часов в 16-17, не позже. Потом вечером стакан кефира. Исключите пока хлеб во всех видах и сахар. И больше двигайтесь. Не обязательно в спортзал идти. Дома поприседать несколько раз и сделать несколько простых упражнений много времени не отнимет. За неделю вес должен уйти. Потом питайтесь, как привыкли.

Гость
#7

Я с работы приезжаю в 9-10 вечера и сразу же иду в спортзал. "Нет времени на спорт" - отговорки и оправдывание собственной лени.

Гость
#8

Фигасе вы джасите!! Трое суток!! Алкаши?! Мужиков что, не было? Не тра/хались?!
Автор, вам в зал! К борцам-дагестанцам! За сутки килограмм пять уберете! Да.

Гость
#9
Гость

Фигасе вы джасите!! Трое суток!! Алкаши?! Мужиков что, не было? Не тра/хались?!Автор, вам в зал! К борцам-дагестанцам! За сутки килограмм пять уберете! Да.

Че за вброс-то вообще????

Гость
#10

Невозможно за три дня набрать 3 кг. Иди прос.рись хорошенько.

Гость
#11

Вы просто отекли! Ограничьтесь в разумных пределах в потреблении воды.

Гость
#12

Бухали, так и пишите. Отеки спадут, килограммы уйдут))))))))

Гость
#13

Во-первых, за один день жёсткого перебора калорий можно набрать максимум 200 грамм жира. Так что вы набрали не 3 кг, а максимум 0,5 кг. Сходите в туалет, пейте много воды, чтобы ушли отёки, и всё "наеденное" уйдёт.
В-вторых, что у вас за работа такая? По 3 часа добираетесь туда, а потом 3 обратно? Только в таком случае на зал может не быть времени, однако, есть ещё выходные и обед, в обед можно 4 км пройти и успеть пообедать при том.
В-третьих, худеть к событию бредово.
Если вы хотите результата, то советы по питанию и спорту всегда с радостью дам.

Маринка
#14

Вот поэтому не люблю гостей. Приедут, макарон-яичниц нажарят, потом сиди голодай чтоб похудеть обратно. По факту - берите подругу после работы, пускай Вас выгуливает, отрабатывает) По питанию - не есть за 4 часа до сна, фрукты-овощи на работе, калории урезать. То есть с утра кашу хорошо бы, дальше по своему усмотрению. Еще яйца хорошо с утра есть вареные, за счет них почти весь день есть не хочется. eat-healthy.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Во-первых, за один день жёсткого перебора калорий можно набрать максимум 200 грамм жира. Так что вы набрали не 3 кг, а максимум 0,5 кг. Сходите в туалет, пейте много воды, чтобы ушли отёки, и всё "наеденное" уйдёт.
В-вторых, что у вас за работа такая? По 3 часа добираетесь туда, а потом 3 обратно? Только в таком случае на зал может не быть времени, однако, есть ещё выходные и обед, в обед можно 4 км пройти и успеть пообедать при том.
В-третьих, худеть к событию бредово.
Если вы хотите результата, то советы по питанию и спорту всегда с радостью дам.

Спасибо вы меня приободрили очень. Потому что у меня без спиртного совсем ни капли!!!., за сутки 3 кг, свекр вкусно готовит. Пыталась побегать, но дождь плюс часный сектор, собаки бегают страшно и ноги промокли. 30 мин пришлось домой вернуться, утром 20 минут побегала. Приехала домой пошла в зал за 2 часа минус киллограм. Надеюсь к утру ещё минус 1 кг будет. Но блин 3 кг за сутки

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: