Гость
Статьи
Максимально похудеть …

Максимально похудеть за 1,5 месяца!

девочки дорогие помогите!!! только не ругайтесь! у меня есть 1,5 месяца, мне нужно похудеть максимально. минимум 6 кг. пока сижу дома есть время на домашний спорт (уволилась) помогите выбрать диету и спорт. дома есть механическая бег., дорожка. срочнооооо нужно. всем заранее спасибо.

елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вычищайте холодильник, деньги потратьте на модную шмотку меньшего размера и с мыслью, что 1,5 месяца есть будет нечего, а водав кранебесплатна, запрыгивайте на беговую дорожку

Гость
#2

Ешьте все паpовое и побольше овощей хоть паpовых , хоть сыpых.

EלEnka g.berg
#3

Несколько заповедей:
-максимально исключить сладкое, мучное, жирное
-есть каждые 2-3 часа
-за 20-30 минут до каждого приема пищи пить стакан воды
-не есть после 6-7 вечера
-не переусердствовать со спортом, знать меру, но чтобы было не мало

Гость
#4

Белковая диета, не очень полезно, но результативно, 6 кг за полтора месяца вполне реально. Главное, потом не наберите.

Лена
#5

Гость 3 правильно написал. Также добавьте спорт. В интернете очень популярна программа "Похудеть за 30 дней" Джиллиан Майклз. Кажется, так называется. По ней в день надо заниматься всего 30 мин.

Гость
#6

это реально (по крайней мере не за две недели кипишите), пп (убрать мучное+сладкое), умеренный спорт (хотьба, танцы), скраб для тела и сон (больше спишь-меньше жрешь, проверено)

гость
#7

поменьше пить воды, именно с ее помощью образуется жир.

Нео
#8

7 гость знает что-то такое, о чем не в курсе все диетологи, которые советуют пить больше воды.

Ирина
#9

Очень советую пройти курс антицеллюлитного массажа у профессионала. Я в это не верила, пока сама не попробовала. За курс из 10 процедур (делала через день) с бедер ушло 8 см! Другие места не замеряла, но и в талии, и в ногах результат тоже очень виден.Главное попасть в руки к настоящему мастеру своего дела.

Марго
#10

Советую сначала почистить свой организм от токсинов, а только потом садиться на диету. Только после этого вам удастся быстро скинуть лишние кг и не принести никакого вреда для организма. Я сама лично так делаю перед диетой и вам рекомендую так делать. Я чищусь при помощи энтеросгеля, пробовала и другие препараты, но они не так эффективны.

Cat
#11
Марго

Советую сначала почистить свой организм от токсинов, а только потом садиться на диету. Только после этого вам удастся быстро скинуть лишние кг и не принести никакого вреда для организма. Я сама лично так делаю перед диетой и вам рекомендую так делать. Я чищусь при помощи энтеросгеля, пробовала и другие препараты, но они не так эффективны.

Энтеросгель как нужно пить для очистки? дома лежит

Гость
#12
Ирина

Очень советую пройти курс антицеллюлитного массажа у профессионала. Я в это не верила, пока сама не попробовала. За курс из 10 процедур (делала через день) с бедер ушло 8 см! Другие места не замеряла, но и в талии, и в ногах результат тоже очень виден.Главное попасть в руки к настоящему мастеру своего дела.

Не все смогут выдержать побои.Я чуть кушэтку не сгрызла.

АнгелочКа
#13

Спорт – это хорошо, но он не всегда помогает похудеть, тем более если такая «экстренная» ситуация. Нужно же постоянно работать над собой. А вот диету должен врач назначать, чтобы вы сами своему организму в борьбе с лишними кило не навредили. Можно кстати в санаторий съездить специальный, как красное озеро. Там и врачи диету назначат, и организм почистят от шлаков и токсинов. Иногда ведь на самом деле проблема лишнего веса возникает из-за того что организм засоряется. А очищение помогло бы побороть проблему. Ну и отдохнули бы на свежем воздухе заодно.

kismau3
#14

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду))

Гость
#15
елена

девочки дорогие помогите!!! только не ругайтесь! у меня есть 1,5 месяца, мне нужно похудеть максимально. минимум 6 кг. пока сижу дома есть время на домашний спорт (уволилась) помогите выбрать диету и спорт. дома есть механическая бег., дорожка. срочнооооо нужно. всем заранее спасибо.

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
http://c.tptrk.ru/amqp

Алла
#16

Я все- таки за традиционное похудение. Диеты каждый год разные пробую. Единственное правило, которое придерживаюсь- это очищение организма от шлаков и токсинов. Пользуюсь уже проверенным энтеросгелем. Этот энтеросорбент и грязь всю выводит и не затрагивает полезные вещества.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#17

Можно за пару недель очень хорошо похудеть, но для этого надо ехать в санаторий истра мед. Я там отлично похудела. Скинула 8 кило. Но там и питание было, и массаж, обертывания. В общем, очень много всего полезного, что помогает похудеть. Главное докторов слушать, они подскажут. И что удобно, там медики все время рядом. Проконтролируют, что- бы процесс похудения шел без каких- либо проблем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: