Гость
Статьи
Давайте вместе худеть …

Давайте вместе худеть по Дюкану

Девочки кто со мной худеть по Дюкану?

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А давайте не по Дюкану а. Давайте вообще БЕЗ диет.
Начнем Правильно Питаться, с сегодняшнего дня.
Исключаем ВС ***** содержащее сахар, и ВСЕ содержащее пшеничную муку.
Питаемся дробно, раздельно.
И СПОРТ!

Кто со мной?

Гость
#2
Гость

А давайте не по Дюкану а. Давайте вообще БЕЗ диет. Начнем Правильно Питаться, с сегодняшнего дня.Исключаем ВСЁ* содержащее сахар, и ВСЕ содержащее пшеничную муку. Питаемся дробно, раздельно.И СПОРТ!Кто со мной?

Гость
#3
Гость

А давайте не по Дюкану а. Давайте вообще БЕЗ диет. Начнем Правильно Питаться, с сегодняшнего дня.Исключаем ВСЁ* содержащее сахар, и ВСЕ содержащее пшеничную муку. Питаемся дробно, раздельно.И СПОРТ!Кто со мной?

я с вами хочу!!!

Гость
#4
Гость

А давайте не по Дюкану а. Давайте вообще БЕЗ диет. Начнем Правильно Питаться, с сегодняшнего дня.Исключаем ВСЁ* содержащее сахар, и ВСЕ содержащее пшеничную муку. Питаемся дробно, раздельно.И СПОРТ!Кто со мной?

я с вами хочу!!![/qуотехочу я с вами!!!

Гость
#5

я с вами хочу!!!



Отлично! На обед Ем бульон куриный и салат из белокочанной капусты.
На ужин овощное рогу и кусочек рыбы ( жареной правда, но небольшой совсем)

Перед сном кефир 2,5 % и ложка отрубей пшеничных.

Гость
#6
Гость

я с вами хочу!!!Отлично! На обед Ем бульон куриный и салат из белокочанной капусты. На ужин овощное рАгу (ГАДСКИЙ АЙФОН!!!! Когда ж я его выкину!!!!!?????)))
и кусочек рыбы ( жареной правда, но небольшой совсем)Перед сном кефир 2,5 % и ложка отрубей пшеничных.

Гость
#7
Гость

А давайте не по Дюкану а. Давайте вообще БЕЗ диет.
Начнем Правильно Питаться, с сегодняшнего дня.
Исключаем ВС ***** содержащее сахар, и ВСЕ содержащее пшеничную муку.
Питаемся дробно, раздельно.
И СПОРТ!

Кто со мной?

Я уже неделю с вами! Убрала еще соль. Пилатесс дважды в неделю, 1раз аквааэробика, 1 раз просто плавание.
Уже минус килограмм. Думаю это вода.

Гость
#8
Гость

Я уже неделю с вами! Убрала еще соль. Пилатесс дважды в неделю, 1раз аквааэробика, 1 раз просто плавание. Уже минус килограмм. Думаю это вода.

Молодца!
Скорее бы Великий Пост (там не забалуешь)))
За время поста, я всегда 7-8кг сбрасываю.

Гость
#9
Гость

Я уже неделю с вами! Убрала еще соль. Пилатесс дважды в неделю, 1раз аквааэробика, 1 раз просто плавание.
Уже минус килограмм. Думаю это вода.

Рост 165, вес 61

Гость
#10

А потом давайте все лечить камни в почках и восстанавливать здоровье

Гость
#11
Гость

Рост 165, вес 61

На самом деле, больше (по объемам) должно быть.
Т.к мышцы тяжелеют.

Гость
#12
Гость

А потом давайте все лечить камни в почках и восстанавливать здоровье

На основании ЧЕГО?????
Здоровое питание (дробное, раздельное, без химоты, сахара и мучного) может ПОВРЕДИТЬ здоровью???

Гость
#13
Гость

Молодца!
Скорее бы Великий Пост (там не забалуешь)))
За время поста, я всегда 7-8кг сбрасываю.

Я никогда не пощусь. Это не диета, а духовное больше. К тому же Пост это одни углеводы надо есть и овощи. А у меня рацион наоборот белки плюс овощи. Углеводы только утром и то крупы и хлебцы.

Гость
#14
Гость

Я никогда не пощусь. Это не диета, а духовное больше. К тому же Пост это одни углеводы надо есть и овощи. А у меня рацион наоборот белки плюс овощи. Углеводы только утром и то крупы и хлебцы.

НЕ, там белки растительные (от них быстрее сходит жировая масса)

Гость
#15
Гость


Молодца!
Скорее бы Великий Пост (там не забалуешь)))
За время поста, я всегда 7-8кг сбрасываю.

Я никогда не пощусь. Это не диета, а духовное больше. К тому же Пост это одни углеводы надо есть и овощи. А у меня рацион наоборот белки плюс овощи. Углеводы только утром и то крупы и хлебцы.
Овощи - это тоже вообще-то углеводы.

Гость
#16
Гость

Я никогда не пощусь. Это не диета, а духовное больше. К тому же Пост это одни углеводы надо есть и овощи. А у меня рацион наоборот белки плюс овощи. Углеводы только утром и то крупы и хлебцы.

Овощи - это тоже вообще-то углеводы.


Углеводы, но сложные+ клетчатка (это делает усваиваемость ниже, чем у углеводов простых (сахар и мука)

Гость
#17
Гость

Рост 165, вес 61

На самом деле, больше (по объемам) должно быть.
Т.к мышцы тяжелеют.
Кстати, да, заметила в бедрах минус 4 см, но не поверила даже, за неделю слишком быстро. Но чувствую, в брюки реально легче вхожу.

Гость
#18
Гость

На самом деле, больше (по объемам) должно быть. Т.к мышцы тяжелеют.

Кстати, да, заметила в бедрах минус 4 см, но не поверила даже, за неделю слишком быстро. Но чувствую, в брюки реально легче вхожу.

Знакомо. Когда начала спортом заниматься, был тот же эффект. Я-то на весы все смотрела, вес ОЧЕНЬ медленно уходил. А объемы таяли буквально (по одежде судя))
Потом мне тренер все объяснила)))

Гость
#19
Гость

Овощи - это тоже вообще-то углеводы.

Разные в разной степени.
Я выбираю с низким ГИ.

Гость
#20
Гость

Молодца! Скорее бы Великий Пост (там не забалуешь))) За время поста, я всегда 7-8кг сбрасываю.

как вам удается похудеть в пост? чем питаетесь, если убираются животные белки, остаются растительные+ углеводы)

Гость
#21
Гость

как вам удается похудеть в пост? чем питаетесь, если убираются животные белки, остаются растительные+ углеводы)

Углеводы сложные как раз, и растительный белок+ сахар убирается вообще. И все мучное (ем только ржаной, многозерновой хлеб, и то 1 кусочек в день) А из сладкого только мед и сухофрукты (и только по воскресеньям)

гость
#22

а давайте просто перестянем есть мясо. и все вмсете посмотри фильм ЗЕМЛЯНЕ

Гость
#23

Вот так и зарождаются секты, ну вас на
Уж лучше жрать

Гость
#24
Гость

На основании ЧЕГО????? Здоровое питание (дробное, раздельное, без химоты, сахара и мучного) может ПОВРЕДИТЬ здоровью???

Вы тему читали? Декан это белковая диета, к правильному питанию отношения не имеет. Дальше нужно вам разжевывать почему?

Гость
#25

диета дюкана это медленное самоубийство...............

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#27

я с вами, надо минус 40 кг, минимум, но я еще калории считаю, пока до 1500 в день, с понедельника до 1200 попробую, немного тяжеловато, ну к мечте, и еще йога 5 раз в неделю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: