Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Давайте вместе худеть по Дюкану

Девочки кто со мной худеть по Дюкану?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • А давайте не по Дюкану а. Давайте вообще БЕЗ диет.
    Начнем Правильно Питаться, с сегодняшнего дня.
    Исключаем ВС ***** содержащее сахар, и ВСЕ содержащее пшеничную муку.
    Питаемся дробно, раздельно.
    И СПОРТ!
    Кто со мной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

А давайте не по Дюкану а. Давайте вообще БЕЗ диет. Начнем Правильно Питаться, с сегодняшнего дня.Исключаем ВСЁ* содержащее сахар, и ВСЕ содержащее пшеничную муку. Питаемся дробно, раздельно.И СПОРТ!Кто со мной?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А давайте не по Дюкану а. Давайте вообще БЕЗ диет. Начнем Правильно Питаться, с сегодняшнего дня.Исключаем ВСЁ* содержащее сахар, и ВСЕ содержащее пшеничную муку. Питаемся дробно, раздельно.И СПОРТ!Кто со мной?

я с вами хочу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я с вами хочу!!![/qуотехочу я с вами!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • я с вами хочу!!!
    Отлично! На обед Ем бульон куриный и салат из белокочанной капусты.
    На ужин овощное рогу и кусочек рыбы ( жареной правда, но небольшой совсем)
    Перед сном кефир 2,5 % и ложка отрубей пшеничных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я с вами хочу!!!Отлично! На обед Ем бульон куриный и салат из белокочанной капусты. На ужин овощное рАгу (ГАДСКИЙ АЙФОН!!!! Когда ж я его выкину!!!!!?????)))
    и кусочек рыбы ( жареной правда, но небольшой совсем)Перед сном кефир 2,5 % и ложка отрубей пшеничных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А давайте не по Дюкану а. Давайте вообще БЕЗ диет.
    Начнем Правильно Питаться, с сегодняшнего дня.
    Исключаем ВС ***** содержащее сахар, и ВСЕ содержащее пшеничную муку.
    Питаемся дробно, раздельно.
    И СПОРТ!
    Кто со мной?

Я уже неделю с вами! Убрала еще соль. Пилатесс дважды в неделю, 1раз аквааэробика, 1 раз просто плавание.
    Уже минус килограмм. Думаю это вода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я уже неделю с вами! Убрала еще соль. Пилатесс дважды в неделю, 1раз аквааэробика, 1 раз просто плавание. Уже минус килограмм. Думаю это вода.

Молодца!
    Скорее бы Великий Пост (там не забалуешь)))
    За время поста, я всегда 7-8кг сбрасываю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я уже неделю с вами! Убрала еще соль. Пилатесс дважды в неделю, 1раз аквааэробика, 1 раз просто плавание.
    Уже минус килограмм. Думаю это вода.

Рост 165, вес 61

Нравится0
    Не нравится0
  • А потом давайте все лечить камни в почках и восстанавливать здоровье

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рост 165, вес 61

На самом деле, больше (по объемам) должно быть.
    Т.к мышцы тяжелеют.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А потом давайте все лечить камни в почках и восстанавливать здоровье

На основании ЧЕГО?????
    Здоровое питание (дробное, раздельное, без химоты, сахара и мучного) может ПОВРЕДИТЬ здоровью???

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодца!

Я никогда не пощусь. Это не диета, а духовное больше. К тому же Пост это одни углеводы надо есть и овощи. А у меня рацион наоборот белки плюс овощи. Углеводы только утром и то крупы и хлебцы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я никогда не пощусь. Это не диета, а духовное больше. К тому же Пост это одни углеводы надо есть и овощи. А у меня рацион наоборот белки плюс овощи. Углеводы только утром и то крупы и хлебцы.

НЕ, там белки растительные (от них быстрее сходит жировая масса)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодца!

Овощи - это тоже вообще-то углеводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Углеводы, но сложные+ клетчатка (это делает усваиваемость ниже, чем у углеводов простых (сахар и мука)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рост 165, вес 61

На самом деле, больше (по объемам) должно быть.
    Т.к мышцы тяжелеют.
    Кстати, да, заметила в бедрах минус 4 см, но не поверила даже, за неделю слишком быстро. Но чувствую, в брюки реально легче вхожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На самом деле, больше (по объемам) должно быть. Т.к мышцы тяжелеют.

Кстати, да, заметила в бедрах минус 4 см, но не поверила даже, за неделю слишком быстро. Но чувствую, в брюки реально легче вхожу.
    Знакомо. Когда начала спортом заниматься, был тот же эффект. Я-то на весы все смотрела, вес ОЧЕНЬ медленно уходил. А объемы таяли буквально (по одежде судя))
    Потом мне тренер все объяснила)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Разные в разной степени.
    Я выбираю с низким ГИ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Молодца! Скорее бы Великий Пост (там не забалуешь))) За время поста, я всегда 7-8кг сбрасываю.

как вам удается похудеть в пост? чем питаетесь, если убираются животные белки, остаются растительные+ углеводы)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

как вам удается похудеть в пост? чем питаетесь, если убираются животные белки, остаются растительные+ углеводы)

Углеводы сложные как раз, и растительный белок+ сахар убирается вообще. И все мучное (ем только ржаной, многозерновой хлеб, и то 1 кусочек в день) А из сладкого только мед и сухофрукты (и только по воскресеньям)

Нравится0
    Не нравится0
  • а давайте просто перестянем есть мясо. и все вмсете посмотри фильм ЗЕМЛЯНЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот так и зарождаются секты, ну вас на
    Уж лучше жрать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На основании ЧЕГО????? Здоровое питание (дробное, раздельное, без химоты, сахара и мучного) может ПОВРЕДИТЬ здоровью???

Вы тему читали? Декан это белковая диета, к правильному питанию отношения не имеет. Дальше нужно вам разжевывать почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • диета дюкана это медленное самоубийство...............

Нравится0
    Не нравится0
  • я с вами, надо минус 40 кг, минимум, но я еще калории считаю, пока до 1500 в день, с понедельника до 1200 попробую, немного тяжеловато, ну к мечте, и еще йога 5 раз в неделю

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье

Новое за сегодня

Популярное за сегодня