Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

☆Отзывы о чемоданчиках Леовит!☆

Удалось ли на них похудеть?Сколько просидели?Какие впечатления?

Ответы (10) Ответить
  • выдержала два дня. Химия страшная. лучше свою здоровую пишу готовить

• Реклама

• тоже как-то порывалась купить, потом отзывов начиталась, что очень химозная еда там. передумала.

• За первую неделю хорошо похуделось - где-то около 5 кг, во вторую - около 2-x ушло. Но проблема в том, что к концу второй недели началась настолько жуткая изжога, что в трубочку сворачивало и не отпускало дня 3. Чет жалко себя стало и решила не продолжать. Больше всего понравились кисели, но их и в розницу можно купить (как и чай), а самое отвратительное - суп-пюре из шпината...как вспомню...бэээээээ...

• Гость

выдержала два дня. Химия страшная. лучше свою здоровую пишу готовить

А я только день еле-еле. Не представляю, как люди "сидят" неделями на этих чемоданчиках. Вкус и запах очень хорошо запомнились. Почему-то казалось, что все сделано из дешевой китайской пластмассы и ей же пахло. Как такое можно есть?

• вот точно( похудеете нормально но желудок аш скручивает((( я раз за неделю сбросила около 4 кг но потом зареклась (( химия страшная!

• 3 кг скинула на нем . запустился обмен веществ и теперь вес держится

• готовить совсем лень?
    Нет!Хотела съязвить...не выйдет!Просто очень интерсно.Помогают или нет.

• Я пью чай Леовит, и покупаю батончики очищающие, мне нравится, проблем со здоровьем нету.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь