Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Капли HCG - кто пил?

кто пробовал и как результаты?

Ответы (2) Ответить
  • Я пила 2 года назад. При этом соблюдаешь специальную диету - не более 500кк в день. У меня получалось где-то 600-700. Продержалась 5 недель, потеряла 8кг (с 68ми до 60ти). Волосы потом лезли год примерно, пачками просто. Легко набиралаи теряла за пару дней 2-3кг. Такие скачки продолжались около года, вес не устанавливался. А потом я резко набрала все обратно, за пару месяцев. Не советую короче.

• Реклама

• Скачай приложение в Плей маркете "Похудение за 30 дней с СИТ 30" там правильное питание (4 варианта меню с рецептами) спорт для начинающих в домашних условиях и рецепты красоты. Мотивирует то, что похудение в форме игры, выполняешь задания получаешь награды. И девочка рисуется по твоим параметрам, а потом она худеет вместе с тобой. очень интересно и увлекательно. и еще есть чат, где девченки общаются и помогают не сорваться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь