Гость
Статьи
Вдруг стала есть траву

Вдруг стала есть траву

Я ем укроп и петрушку, прямо как корова. Раньше была к ним равнодушна. А теперь прямо не могу спокойно пройти мимо прилавка с зеленью - прямо очень хочу ее. Ем тарелками, и мне так вкусно, прямо как будто это какое-то полноценное блюдо. Однажды мне ночью захотелось есть - обычно в этом случае особо привлекательными мне бы показались сладости, выпечка или мясо. А я съела кошачью траву, потому что укропа и петрушки дома не оказалось:(
Могут ли такие пристрастия быть вредными для здоровья? Может, мне не хватает каких-то микроэлементов? Или я с ума сошла?

Маша
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма.

Гость
#2

не хватает витаминов

Гость
#3

Кушайте наздоровье если хочется. Не на булочки же тянет. Кошку только не обделяйте

Гость
#4

Ты молоко пьешь? Если да,то это очень плохо. Именно через него ты заразилась вирусом " травоед". Все хана

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#5

и я такая, только как раз укроп с петрушкой меньше всего люблю.
а вот базилик, кинза, руккола, горцица, сельдерей, любисток - мммм

еще периодически сею кресс-салат

Гость
#6

Надо на комбикорм переходить, в нем сбалансированный рацион.
Мешок купила - и на зиму хватит.

Гость
#7

Зима. Не хватает витаминов.

Софи
#8

я думала тема про животное

Гость
#9
Гость

Зима. Не хватает витаминов.

Скоро лето. Можно будет в чистом поле пастись. Травы- умотаться!

Гость
#10
Софи

я думала тема про животное

Так и есть. Про женщину-буренку. Муу-уу-у!!...

Гость
#11

Ждите когда обожретесь) у меня так было. Ела все лето зелень, укроп,петрушку и щавель . Просто сорву с грядки,помою и сижу ем на шезлонге ,да ещё так как будто вкусней ничего не ела,смакую ) я погрешила на нехватку витаминов,приступ случился весной,покупала , потом своё с дачи, а потом и и обожралась ими )
До сих пор зелень не люблю )

Гость
#13

И прекрасно! А я ем в больших количествах кинзу.

Гость
#14

Я с детства такая.
Конда родители посылали на базар, и надо было зелень купить, все покупала в двойном размере, т к половину по дороге домой съедала.
Сейчас считаю нет ничего вкуснее чем молодые побеги зеленые из середины стеблей сельдерея.
Кинза есть в доме всегда.

Гость
#15

Кошачья трава для кошек, а не для людей.Это перебор.

Гость
#16
Гость

Ты молоко пьешь? Если да,то это очень плохо. Именно через него ты заразилась вирусом " травоед". Все хана

"М-м-уууу" ??? Это впереди???

Гость
#17
Гость

Скоро лето. Можно будет в чистом поле пастись. Травы- умотаться!

Там невкусная

Гость
#18
Гость

Там невкусная

А хде вкусная? Поделитесь местами с вкусной травой.

Гость
#19
Гость

А хде вкусная? Поделитесь местами с вкусной травой.

На рынке, где зелень продается

Гость
#20

Когда брат женился, его жена с удивлением смотрела на приготовленные нами салаты с зеленью. И удивлялась, что листы зелёного салата можно есть. Шпинат она вообще не пробовала. Постепенно пристрастилась. Сейчас сама выращивает на даче.

Гость
#21

Мама вылечила отцу гастрит, салатами с травами. Добавляла даже листья подорожника. Но слишком много разных трав может бы и опасным для здоровья. Например, рута очень хороша к мясу, но много ее нельзя - можно отравиться.

Гость
#22
Гость

А хде вкусная? Поделитесь местами с вкусной травой.

Еще- на грядках с зеленью, своих или чужих. Если чужих- то дожидаемся темноты, лезем через забор- и перемещаясь между двух параллельно расположенных грядок, рвем и поедаем траву (вкусную) по-македонски (т.***** двумя руками одновременно).
Аналогия была тут давненько в обсуждении одной из кулинарных тем
- "Моя подруга знает много рецептов шарлотки. И все они начинаются одинаково- Дожидаемся темноты и лезем в соседский сад за яблоками"

Гость
#23

Аскорбинку пожуйте. Витамина С не хватает.

Гость
#24

почки как? не отлетели еще? там же нитратом масса

н
#25

на меня периодически тоже нападает жор на что-то определенное-ем-ем,пока не объемся и все. Нехватка чего-то.

Гость
#26

это нормально, иногда в нас просыпается добрая коровка)

Гость
#27
Гость

Кошку только не обделяйте

хаха, какая перелесть)))))))))))))))))))

пожирательница томатов
#28

Я тоже иногда как зомби пожираю томатную заправку домашнюю (перец, томат, соль), лечо, маринованные помидоры, томатную пасту, томатный сок, кетчуп домашний, аджика, перец сладкий замороженный. Ни дня не обхожусь без томатного пюре, томат добавляю везде, даже кашу гречневую поливаю томатным пюре или лечо.

Гость
#29

Гемоглобин надо проверить

Гость
#30

В траве очень много тех веществ, которые справляются с каждодневно попадающими в наш организм инфекцией и паразитами. Нет ничего стерильного. Я бы Вам посоветовала найти хорошего травника и пропить у него курс трав. Но так, чтобы система была и правильно бы подобрали.

Гость
#31
Гость

Кошачья трава для кошек, а не для людей.Это перебор.

Это обычная трава. Почему нельзя есть? Конечно, если кошка до человека эту траву не облизывала.

гость
#32

ого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Это обычная трава. Почему нельзя есть? Конечно, если кошка до человека эту траву не облизывала.

вы её не сможете есть ,не поранив язык, кошки на улице пырей едят ,края травинки острые( в отличии от овса, который в спецмагазинахв горшках продают).Моя домашняя не ест овёс, придёт лето нарву ей пырей, главное опознать его, такая трава вся одинаковая кажется, только вот проводишь пальцем- края острые. Кошка поест, сходит в туалет и счастлива

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: