Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу есть больше 500 ккал!!!

Здравствуйте, девушки! У меня вопрос. После того как я сидела 3 разгрузочных дня на кефире(думала на питьевую, но испугалась последствий) перезна на ПП, все по правилам Обычно завтрак, обед и ужин.Без сахара жирного и прочие правила Все эти дела с мерой по ладони. Считаю ккал. НО! Каждый день выходит по 500(чаще всего и реже дотягиваю до 900 и просто чувство что обожралась. Нет ни голода ни прочего. Понимаю что надо по идее есть 1200 ккал. Но никак! С Головой тоже все хорошо... Пример обеда: 130 гр филе хека, 50 гр картофеля и 30 гр моркови.

Ответы (31) Ответить
  • Добавьте сыра или йогурт, фрукт, горсть орехов. 500 ккал ни о чем. Стакан кефира это уже где-то 80-100 ккал.

• Реклама

• я когда пэпэшничала иногда на одних орехах каллории набирала

• Очень легко. Пример моего запланированного завтрака на завтра:
    - творог 150гр + половина яблока + 1 дес.ложка сметаны + 20гр овсянки + 1ч.л семян льна = запечь в духовке, типа запеканка
    - 100гр печени запеченой + хлебец
    Итого: 686кк, 44б:22ж:80у
    До нормы дня мне останется в обед съесть 40гр белка, 20гр жиров, 70гр углеводов. И это будет маленькая порция чечевица + курагрудь + огурцы заправленные виноградным маслом 1 ч.л.
    Купите весы! Порции реально маленькие!

• да бред это всё насчёт калорий!

• все эти подЩёты просто дурдом! В кочане капусты меньше калорий чем в двух ложках масла... но чем больше наешься и что даст больше энергии - кочан капусты или две ложки масла?

• Ешьте жиры нормально, они только на пользу женщинам, но маленькими порциями в течении дня, раз по шесть. Орехи 100г к вашему рациону и сразу доберете нужное количество.

• у тебя анорексия. наверное ласты скоро склеишь
    додиетилась

• Гость

все эти подЩёты просто дурдом! В кочане капусты меньше калорий чем в двух ложках масла... но чем больше наешься и что даст больше энергии - кочан капусты или две ложки масла?

а если выпить 2 литра воды за раз то еще круче "наешься", анорексички именно так и делают

• Я тоже питаюсь сейчас на 500кк.Но я худею.

• Гость

теория калорий просто галимый бред! много тех, кто с 4000 и 5000 калл в день не толстеет, и тех, кто потребляет не более 600 калл, и не худеет!

а ты вообще ничего не жри, и будет самый нормуль

• Гость

иногда по 10 дней не жру, за эти 10 дн на воде теряю всего-то не более 5 кг! но при этом веду активный образ жизни. так что на это что скажешь?)

скажу что ты анорексичка. а тебе это не ясно разве? ласты склеишь никто не расстроится, меньше народу больше кислороду

• 50 гр картофеля это что такое? В каждой картофелине 200 гр, это 1/4???? И вы наедаетесь?))))))

• чистая вода, воздух, солнце, духовная энергия прана, а не только привычная жратва даёт энергию телу.

• Вот если со стороны, то с головой... Хм...простите

• Гость

Здравствуйте, девушки! У меня вопрос. После того как я сидела 3 разгрузочных дня на кефире(думала на питьевую, но испугалась последствий) перезна на ПП, все по правилам Обычно завтрак, обед и ужин.Без сахара жирного и прочие правила Все эти дела с мерой по ладони. Считаю ккал. НО! Каждый день выходит по 500(чаще всего и реже дотягиваю до 900 и просто чувство что обожралась. Нет ни голода ни прочего. Понимаю что надо по идее есть 1200 ккал. Но никак! С Головой тоже все хорошо... Пример обеда: 130 гр филе хека, 50 гр картофеля и 30 гр моркови.

Какой у тебя рост и вес?Ты реально голодаешь!50гр.картохи,30гр.моркови.Ты о чём?Это еда вообще?

• Гость

это мужик

Дааа...значит я не ошиблась...натуральная баба!
    натуральней некуда *потрясла 4м размером титяк*
    хехех

• Правильно говорили корытышки из "Незнайки на луне":- Ведро воды заменяет стакан сметаны! ))))))

• Малыш Пиночет

Правильно говорили корытышки из "Незнайки на луне":- Ведро воды заменяет стакан сметаны! ))))))

хахах

• Гость

то есть по-твоему не жрать 10 дней или жрать по 500 калорий в день это вполне нормально и здорОво? у тя тоже мозг вытек?Прикинь!Только я так худею,а она так всегда ест!Ты знаешь,большие сиски не люблю.

конечно не любишь, у тебя же их нет=)))

• может вам сорта пожирнее выбирать, там скумбрия вместо хека, свинина вместо курицы. гречка, рис, сложные угли в общем

• Гость

попробуйте энерджи диет в рацион добавить, в одной порции 210 калорий, допустим утром один приём, вкусный коктейль, я на энерджи сбросила 15 кг, сначала думала туфта это все, потом думаю была не была и ведь помогло, за месяц где то) слава Богу не возвращается вес уже долго

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь