Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вес встал!

Худею
Уже две недели не ем после 6 (ну это условно)
Завтра чем хочу ( ну это яичница всегда с овощами и какой нибудь круассан , например ) , на обед гречка , кура отварная и салат из овощей с оливковым маслом . ( ем его где то в 3-4-5 часов , когда как , после не ем вообще )
И вес встал!
Вчера пыталась есть что хочу весь день ( но опять же до 6 и в умеренном количестве ) , сегодня взвешиваюсь - вес стоит
Может тогда попробовать один день питьевой ? (Не есть ничего, только пить )Я уже не знаю что делать , вес стоит дня 3-4

Ответы (19) Ответить
  • Давайте вместе послушаем советчиков.Та же проблема....Есть после 18 часов просто нет времени и желания. В 16 часов последний прием пищи уже 10 дней.

• Реклама

• А у меня бывает такое. Я в таком случае делаю встряску организму. Ну схомячу то, чего нельзя (навернов в вашем случае еще и после 6ти часов). Но не просто кусочек шоколадки, а там бутерброд с колбасой вечером. Но только один раз! И возвращаюсь к своей диете. Через день вес двигается дальше вниз.
    Это даже диетологами описано - период застоя (период плато). Организм перестает сжигать лишнее от стресса и начинает пытаться опять накапливать жирок. Но опять же нужно учесть, что перед началом месячных тоже может вес остановиться (а порой даже и прибавиться) потому что организм готовиться и задерживает воду.

• Екатерина

Худею Уже две недели не ем после 6 (ну это условно)Завтра чем хочу ( ну это яичница всегда с овощами и какой нибудь круассан , например ) , на обед гречка , кура отварная и салат из овощей с оливковым маслом . ( ем его где то в 3-4-5 часов , когда как , после не ем вообще ) И вес встал!Вчера пыталась есть что хочу весь день ( но опять же до 6 и в умеренном количестве ) , сегодня взвешиваюсь - вес стоит Может тогда попробовать один день питьевой ? (Не есть ничего, только пить )Я уже не знаю что делать , вес стоит дня 3-4

Екатерина, скажите, а вы ведете какой-нибудь подсчет скушаных калорий, белков и т.д. в день?

• Это нормально. Вес может стоять 1-2 дня. Еще надо понимать какова ккал суточная?
    Если у меня вес стоит, качели помогают. Один день больше ем, другой меньше. Разгоняю метаболизм, но я считаю ккал.

• сколько ккал в сутки? А то знаю я худеющих, которые "после 18 ни-ни!", зато до 17-59 включительно жрут как не в себя сало, конфеты и пряники. Я 1500 ккал держу, вес не встает, минус 5 кг уже.

• котенок по имени ГАП

сколько ккал в сутки? А то знаю я худеющих, которые "после 18 ни-ни!", зато до 17-59 включительно жрут как не в себя сало, конфеты и пряники. Я 1500 ккал держу, вес не встает, минус 5 кг уже.

Я не считаю калории
    Я же описала свой рацион
    У меня выходит до 1000 ккал точно

• Подсчитала я ккал , выходит где то 600 в день . И я на 8 г больше суточной нормы белка ем.

• Автор

Подсчитала я ккал , выходит где то 600 в день . И я на 8 г больше суточной нормы белка ем.

помереть решила??! Меньше 1200 ккал в день категорически не рекомендуют. При 800 ккал может начаться аритмия сердца - доиграешься!! И это кроме ухудшения кожи, волос, возможных проблем с ЖКТ и пр.
    Я поставила калькулятор калорий на телефон и слежу, чтоб было не более 1500 ккал, т.о. дефицит ккал получается около 400 в сутки. Отвес идет по 200 грамм в сутки.

• Автор

Подсчитала я ккал , выходит где то 600 в день . И я на 8 г больше суточной нормы белка ем.

Автор, вы лукавите. Яичница, булочка, салат с растительным маслом, ну никак у вас не получается 600 в день.

• tarasovaka1984

Екатерина, скажите, а вы ведете какой-нибудь подсчет скушаных калорий, белков и т.д. в день?

"скушаных калорий" - это шыдевр, канеш

• Гость

Автор, вы лукавите. Яичница, булочка, салат с растительным маслом, ну никак у вас не получается 600 в день.

Я не всегда ем круасанны на завтрак . Я прочитала ккал прошлого дня . Яичница с помидорами и грибами (я жарю без масла ) и салат я заправляю оливковым , а не растительным

• Автор, вы лукавите. Яичница, булочка, салат с растительным маслом, ну никак у вас не получается 600 в день.
    [/qуоте]
    Я не всегда ем круасанны на завтрак . Я прочитала ккал прошлого дня . Яичница с помидорами и грибами (я жарю без масла ) и салат я заправляю оливковым , а не растительным[/qуоте]

• попробуй энерджи диет попить, мне очень помог похудеть)
    пиши WhatsApp 79092803471, если интересно, расскажу поподробнее)

• Когда при диетах вес останавливается, это называется эффект плато. Ничего страшного в этом нет. Ваш организм расправился с лишней жидкостью, Поэтому вес уходил так бодренько, а теперь всё пойдет гораздо медленнее. В это время главное не сорваться. Мне раньше не удавалось, зато теперь я и умница и красавица, благодаря методу доктора Гаврилова.

• Альбина Зубарева

Когда при диетах вес останавливается, это называется эффект плато. Ничего страшного в этом нет. Ваш организм расправился с лишней жидкостью, Поэтому вес уходил так бодренько, а теперь всё пойдет гораздо медленнее. В это время главное не сорваться. Мне раньше не удавалось, зато теперь я и умница и красавица, благодаря методу доктора Гаврилова.

А чем эта методика помогла вам удержать вес? Я, кстати недавно видела по НТВ передачу "Я худею", там Гаврилов вроде как в качестве ведущего выступает. Там тоже все худеют по его методике?

• Аня

А чем эта методика помогла вам удержать вес? Я, кстати недавно видела по НТВ передачу "Я худею", там Гаврилов вроде как в качестве ведущего выступает. Там тоже все худеют по его методике?

Не знаю, я передачу не смотрела, я в прошлом году плюнула на самостоятельные попытки привести вес в норму и записалась на ВИП программу благо клиника доктора Гаврилова недалеко от дома Времени это всё у меня конечно заняло много, почти год, зато я окончательно похудела с 87 до 64 кг, и ни грамма не набрала назад лишнего. Ем теперь то что реально нужно организму, а не то что глазки готовы запихнуть в рот. Благодаря психотерапавтам которые со мной работали, я не ставлю еду на первое место в моей жизни, есть много куда более интересных вещей.

• Аня

Программа "Я худею" стартовала с 5 марта на канале НТВ.. Там люди с избыточным весом будут худеть в прямом эфире. А ведущие да, сам разработчик методики доктор Гаврилов и певица Наталья Гулькина. Она по его методике уже сбросила 20 кг. Судя по её фигурке очень успешно.

• Интересно, надо будет посмотреть, я даже не слышала. Просто в клинике видела людей реально которым помогли, не думала что это можно снять для такой широкой аудитории.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье