Гость
Статьи
Сидела на диете - в …

Сидела на диете - в итоге +1кг. Что не так?

Всем привет. Девчонки, объясните, как могло так получиться, неделю просидела на диете, а в итоге набрала лишний кг. Определенной диеты не было, просто оч мало ела. Завтрак - чай без сахара +1хлебец, обед - 200гр нежирного куриного бульона, перекус - яблоко или апельсин, ужин - йогурт или активиа творожок. Воды правда мало пила. Вот и все. И так неделю. Когда взвесилась, то охренела! Думала пару кг сбросила( живот немного уменьшился и легкость появилась), и облом.

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может быть. Питайтесь так дальше. Будете строоойная.

юрец
#2

голодать нельзя! в вашем случае вы употребляете слишком мало каллорий, для организма это стресс, что бы эффективно худеть нужно съедать не менее 1200-1500 ккал здоровой пищи желательно в 4-5 приёмов и обязательно нужна нагрузка, лучше аэробная так же подойдёт велотренажер или беговая дорожка в среднем темпе минут 40 каждый день. и будете худеть от 1 до 2 кг в неделю.

Гость
#3

Вы ничего не понимаете в диетах если у вас на ужин йогурт или творожок активия. Там же срок годности офигеть какой и сахара много. И голодать нельзя а то сначала голодают потом организм вес набирает со всего хоть с кусочка куриного филе

чих-пых
#4

это у тебя мозги отекли. скоро прокиснут и начнут покрываться плесенью
диетические ду*ры меня веселят,так держать!

Гость
#5

Так скоро ещё десятку наберёшь,хаха

Гость
#6

может весы не верные?

Гость
#7

Вы 1 кг, а я 6 набрала на диете. Больше не сижу на них, просто полностью рацион поменяла.

#8

Могу посоветовать вам человека, который поможет вам в этом

Виктория
#9

Чтобы похудеть, нужно есть, дробно, небольшими порциями 5-6 раз в день, ешьте все, но по чуть-чуть, сократите только углеводы.

Кошка
#10

На такой диете ноги протянешь.Когда не жрешь,организм начинает накапливать жиры,создавать как бы резерв.Потом начнутся слабость и головокружение

Гость
#11

Нельзя сидеть на диетах, надо есть 4-5 раз в день не менее 1200 ккал. Переходите на правильное питание, худею на 1 кг в неделю

Г.
#12

Автор, я набрала 15 кг за полгода. До этого год принимала Ригевидон по мед. показаниям. На последнем курсе вуза весила 42 кг при росте 167. Весила где-то под 60. Питалась как Вы, только сахар вообще не употребляла, в продуктах загонялась на тренировках, атлетика. Итог - минус 6 кг за месяц. И все, вес застопорился на 52-53. Потом я заболела, обострение хронич. эрозийного гастрита. И эти приступы участились, я каждый месяц загибаюсь. Пришлось даже обратиться к гастроэнтерологу. Врач запретил мне диеты. И, правда, в *опу их. У меня лицо осунулось и было землисто-серым. Круги под глазами, и вид больного человека в целом. Сейчас я себя лучше чувствую. Но худеть продолжу. Обострение пройдет, опять в бой.

Гость
#13

Кашмар!!! Автор - вы ду-рочка!!!! Вы себе обмен веществ убиваете таким рационом, сколько от воздуха начнете поправляться!!! Запомните, что сброс веса - процесс сложный и не быстрый, идите в тренажерный зал и правильно питайтесь, 1500-1800 ккал в сутки!

Гость
#14

Всё так. Именно так диеты и работают. Читайте про йойо эффект и успокойтесь уже курицы ленивые. Что бы похудеть, реально, надо навсегда исключить вредную жратву.

Гость
#15
Гость

Всё так. Именно так диеты и работают. Читайте про йойо эффект и успокойтесь уже курицы ленивые. Что бы похудеть, реально, надо навсегда исключить вредную жратву.

+1000!!!! курицы, повторяйте эти слова как мантру!!!!

Гость
#16

Сами вы курицы!!!С рождения расположенные к полноте.Я набирала вес после родов Потом с помощью диет скидывала с 70 до 57,после ела что хотела и выше 59 не поднимался.Реальная диета - это когда есть чувство голода ты компенсируешь кефиром.И ненужно тут писсдеть про йо йо эффекты.Эта тема для предрасположенных к полноте!!!

Гость
#17

Досстали потому что всех под одну планку ровнять!!!

Гость
#18
Гость

Сами вы курицы!!!С рождения расположенные к полноте.Я набирала вес после родов Потом с помощью диет скидывала с 70 до 57,после ела что хотела и выше 59 не поднимался.Реальная диета - это когда есть чувство голода ты компенсируешь кефиром.И ненужно тут писсдеть про йо йо эффекты.Эта тема для предрасположенных к полноте!!!

да ладно не психуй, толстушка!!! у меня тоже склонность к полноте, и я прошла и диеты, и голодовки и могу сказать, что единственное, что работает - это спорт и ПП!!! А не кефир каждый день и пол-яблока на завтрак. Вы обмен веществ себе замедляете

Гость
#19

Что поделаешь так устроен наш женский организм. Женщине очень сложно избавится от веса, жирового запаса, и так заложено самой природой на случай голода. Ваш организм "испугался" что наступили тяжелые времена и запустил программу сохранения жировой прослойки через замедления механизмов метоболизма.....Лучше вернуться к нормальному рациону питания с белками, жирами и углеводами. Вы же сами знаете - что надо есть мясо, овощи, фрукты и меньше всяких вредностей. Ну конечно соблюдать норму. А ваша диета, это издевательство над организмом

Гость
#20
Гость

да ладно не психуй, толстушка!!! у меня тоже склонность к полноте, и я прошла и диеты, и голодовки и могу сказать, что единственное, что работает - это спорт и ПП!!! А не кефир каждый день и пол-яблока на завтрак. Вы обмен веществ себе замедляете

+++++++ под каждым словом!

Как же утомили жирухушки, которые "гоняют" десятки кило туда-сюда постоянно!
Жиранула - худнула.. и так по кругу. А в момент старения организма, где то после 24-25 жиранула...а худнуть уже не сможет!

Ну нет волшебного средства, нет склонных к полноте! Есть неопрятные *****, которые любят жрать!

ПП и спорт - других способов нет!

Гость
#21
Гость

Сами вы курицы!!!С рождения расположенные к полноте.Я набирала вес после родов Потом с помощью диет скидывала с 70 до 57,после ела что хотела и выше 59 не поднимался.Реальная диета - это когда есть чувство голода ты компенсируешь кефиром.И ненужно тут писсдеть про йо йо эффекты.Эта тема для предрасположенных к полноте!!!

да ладно не психуй, толстушка!!! у меня тоже склонность к полноте, и я прошла и диеты, и голодовки и могу сказать, что единственное, что работает - это спорт и ПП!!! А не кефир каждый день и пол-яблока на завтрак. Вы обмен веществ себе замедляете Аха не толстушка)))Могла бы выложила фото)))Просто пережирать не надо,а голодные дни человеку с нормальной обменкой всегда на пользу.

Гость
#22

Есть не склонные к полноте,вы ошибаетесь.Примеры таких ходят у меня каждый день перед глазами.

Гость
#23
Гость

Сами вы курицы!!!С рождения расположенные к полноте.Я набирала вес после родов Потом с помощью диет скидывала с 70 до 57,после ела что хотела и выше 59 не поднимался.Реальная диета - это когда есть чувство голода ты компенсируешь кефиром.И ненужно тут писсдеть про йо йо эффекты.Эта тема для предрасположенных к полноте!!!

Нету предрасположенных к полноте! Есть люди с неправильными пищевыми привычками. Если с детства баловались чипсами с газировкой, взрослыми- гамбургерами и подобным мусром, нечего рассказывать, что у вас кость широкая, предрасположенность к полноте и прочий бред.

Гость
#24

Вот я так же, как автор, себе навредила, если организм не получает нужных кал-ий, он начинает, откладывать в запасы, всё подряд, и не только, он ещё и начинает замедлять метаболизм. В итоге: ем один раз в день - вечером, в 18 ч. немного куриной грудки(/индейку/рыбу) с небольшим ко-вом овощей (пол. небольшого огурца и штучки три помидорки черри) если тушёные или запечёные овощи ложки 4, иногда добавляю 2 ст.л. гарнира. В обед пью чай с чем-то сладким, зефиркой или одним пирожным (небольшим), могу фрукт съесть. Есть в течение дня не хочу, и вечером, поклюю немного и наелась, ужинаю в 18, спать ложусь около 12. Лишнего веса 30 кг. Я прекрасно понимаю, что надо в первую очередь разгонять метаболизм, но я не смогу впихнуть в себя ничего в течение дня, не знаю даже, что делать теперь. Вот так досиделась на низкокалорийный диетах(((

Елена
#25

Я автор. Спасибо большое всем, кто ответил. Приму к сведению ваши советы. Со след.недели запишусь на фитнес. Ну и конечно ПП. ))

Гость
#26
Гость

Нету предрасположенных к полноте! Есть люди с неправильными пищевыми привычками. Если с детства баловались чипсами с газировкой, взрослыми- гамбургерами и подобным мусром, нечего рассказывать, что у вас кость широкая, предрасположенность к полноте и прочий бред.

Слушай не бреши, а? Какие там ещё чипсы и гамбургеры были в советское время? Все питались примерно одинаково. И что ж одни толстые,а другие худые? У меня подруга не ест сладкое,вообще,а я ем и прилично, результат она толще меня в 3 раза. Нам под 50. Мне уже неудобно при ней есть

Гость
#27

зачем куриный бульон то пить? этот трупный настой...

чих-пых
#28
Гость

зачем куриный бульон то пить? этот трупный настой...

не настой а отвар. вкусный такой трупненький отвар, с укропчиком и яичком вкуснятина!

#29
Елена

Всем привет. Девчонки, объясните, как могло так получиться, неделю просидела на диете, а в итоге набрала лишний кг. Определенной диеты не было, просто оч мало ела. Завтрак - чай без сахара +1хлебец, обед - 200гр нежирного куриного бульона, перекус - яблоко или апельсин, ужин - йогурт или активиа творожок. Воды правда мало пила. Вот и все. И так неделю. Когда взвесилась, то охренела! Думала пару кг сбросила( живот немного уменьшился и легкость появилась), и облом.

Леночка, почитайте об эффекте йо-йо, диета, какая бы она не была, даст лишь временный эффект, потом килограммы вернутся с запасом. Правильное питание и спорт - единственный способ похудеть навсегда и без вреда для здоровья. На собственном опыте могу сказать, что за первую неделю на пп и спорте по 20 минут дома у меня ушло 3 см в талии. Кстати, вес тоже не показатель, сверяйтесь по объёмам, они радуют больше. 😊

маня
#30

Анекдот в тему :"Сижу на 3-***** диетах. На одной не наедаюсь"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#31

я на энерджи диет сбросила 15 кг, сначала думала туфта это все, потом думаю была не была и ведь помогло, за месяц где то) слава Богу не возвращается вес уже долго

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: