Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сидела на диете - в итоге +1кг. Что не так?

Всем привет. Девчонки, объясните, как могло так получиться, неделю просидела на диете, а в итоге набрала лишний кг. Определенной диеты не было, просто оч мало ела. Завтрак - чай без сахара +1хлебец, обед - 200гр нежирного куриного бульона, перекус - яблоко или апельсин, ужин - йогурт или активиа творожок. Воды правда мало пила. Вот и все. И так неделю. Когда взвесилась, то охренела! Думала пару кг сбросила( живот немного уменьшился и легкость появилась), и облом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • Не может быть. Питайтесь так дальше. Будете строоойная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• голодать нельзя! в вашем случае вы употребляете слишком мало каллорий, для организма это стресс, что бы эффективно худеть нужно съедать не менее 1200-1500 ккал здоровой пищи желательно в 4-5 приёмов и обязательно нужна нагрузка, лучше аэробная так же подойдёт велотренажер или беговая дорожка в среднем темпе минут 40 каждый день. и будете худеть от 1 до 2 кг в неделю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы ничего не понимаете в диетах если у вас на ужин йогурт или творожок активия. Там же срок годности офигеть какой и сахара много. И голодать нельзя а то сначала голодают потом организм вес набирает со всего хоть с кусочка куриного филе

Нравится0
    Не нравится0
  • это у тебя мозги отекли. скоро прокиснут и начнут покрываться плесенью
    диетические ду*ры меня веселят,так держать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Так скоро ещё десятку наберёшь,хаха

Нравится0
    Не нравится0
  • может весы не верные?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы 1 кг, а я 6 набрала на диете. Больше не сижу на них, просто полностью рацион поменяла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу посоветовать вам человека, который поможет вам в этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы похудеть, нужно есть, дробно, небольшими порциями 5-6 раз в день, ешьте все, но по чуть-чуть, сократите только углеводы.

Нравится0
    Не нравится0
  • На такой диете ноги протянешь.Когда не жрешь,организм начинает накапливать жиры,создавать как бы резерв.Потом начнутся слабость и головокружение

Нравится0
    Не нравится0
  • Нельзя сидеть на диетах, надо есть 4-5 раз в день не менее 1200 ккал. Переходите на правильное питание, худею на 1 кг в неделю

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я набрала 15 кг за полгода. До этого год принимала Ригевидон по мед. показаниям. На последнем курсе вуза весила 42 кг при росте 167. Весила где-то под 60. Питалась как Вы, только сахар вообще не употребляла, в продуктах загонялась на тренировках, атлетика. Итог - минус 6 кг за месяц. И все, вес застопорился на 52-53. Потом я заболела, обострение хронич. эрозийного гастрита. И эти приступы участились, я каждый месяц загибаюсь. Пришлось даже обратиться к гастроэнтерологу. Врач запретил мне диеты. И, правда, в *опу их. У меня лицо осунулось и было землисто-серым. Круги под глазами, и вид больного человека в целом. Сейчас я себя лучше чувствую. Но худеть продолжу. Обострение пройдет, опять в бой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кашмар!!! Автор - вы ду-рочка!!!! Вы себе обмен веществ убиваете таким рационом, сколько от воздуха начнете поправляться!!! Запомните, что сброс веса - процесс сложный и не быстрый, идите в тренажерный зал и правильно питайтесь, 1500-1800 ккал в сутки!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всё так. Именно так диеты и работают. Читайте про йойо эффект и успокойтесь уже курицы ленивые. Что бы похудеть, реально, надо навсегда исключить вредную жратву.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Всё так. Именно так диеты и работают. Читайте про йойо эффект и успокойтесь уже курицы ленивые. Что бы похудеть, реально, надо навсегда исключить вредную жратву.

+1000!!!! курицы, повторяйте эти слова как мантру!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сами вы курицы!!!С рождения расположенные к полноте.Я набирала вес после родов Потом с помощью диет скидывала с 70 до 57,после ела что хотела и выше 59 не поднимался.Реальная диета - это когда есть чувство голода ты компенсируешь кефиром.И ненужно тут писсдеть про йо йо эффекты.Эта тема для предрасположенных к полноте!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Досстали потому что всех под одну планку ровнять!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сами вы курицы!!!С рождения расположенные к полноте.Я набирала вес после родов Потом с помощью диет скидывала с 70 до 57,после ела что хотела и выше 59 не поднимался.Реальная диета - это когда есть чувство голода ты компенсируешь кефиром.И ненужно тут писсдеть про йо йо эффекты.Эта тема для предрасположенных к полноте!!!

да ладно не психуй, толстушка!!! у меня тоже склонность к полноте, и я прошла и диеты, и голодовки и могу сказать, что единственное, что работает - это спорт и ПП!!! А не кефир каждый день и пол-яблока на завтрак. Вы обмен веществ себе замедляете

Нравится0
    Не нравится0
  • Что поделаешь так устроен наш женский организм. Женщине очень сложно избавится от веса, жирового запаса, и так заложено самой природой на случай голода. Ваш организм "испугался" что наступили тяжелые времена и запустил программу сохранения жировой прослойки через замедления механизмов метоболизма.....Лучше вернуться к нормальному рациону питания с белками, жирами и углеводами. Вы же сами знаете - что надо есть мясо, овощи, фрукты и меньше всяких вредностей. Ну конечно соблюдать норму. А ваша диета, это издевательство над организмом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да ладно не психуй, толстушка!!! у меня тоже склонность к полноте, и я прошла и диеты, и голодовки и могу сказать, что единственное, что работает - это спорт и ПП!!! А не кефир каждый день и пол-яблока на завтрак. Вы обмен веществ себе замедляете

+++++++ под каждым словом!
    Как же утомили жирухушки, которые "гоняют" десятки кило туда-сюда постоянно!
    Жиранула - худнула.. и так по кругу. А в момент старения организма, где то после 24-25 жиранула...а худнуть уже не сможет!
    Ну нет волшебного средства, нет склонных к полноте! Есть неопрятные *****, которые любят жрать!
    ПП и спорт - других способов нет!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сами вы курицы!!!С рождения расположенные к полноте.Я набирала вес после родов Потом с помощью диет скидывала с 70 до 57,после ела что хотела и выше 59 не поднимался.Реальная диета - это когда есть чувство голода ты компенсируешь кефиром.И ненужно тут писсдеть про йо йо эффекты.Эта тема для предрасположенных к полноте!!!

да ладно не психуй, толстушка!!! у меня тоже склонность к полноте, и я прошла и диеты, и голодовки и могу сказать, что единственное, что работает - это спорт и ПП!!! А не кефир каждый день и пол-яблока на завтрак. Вы обмен веществ себе замедляете Аха не толстушка)))Могла бы выложила фото)))Просто пережирать не надо,а голодные дни человеку с нормальной обменкой всегда на пользу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть не склонные к полноте,вы ошибаетесь.Примеры таких ходят у меня каждый день перед глазами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нету предрасположенных к полноте! Есть люди с неправильными пищевыми привычками. Если с детства баловались чипсами с газировкой, взрослыми- гамбургерами и подобным мусром, нечего рассказывать, что у вас кость широкая, предрасположенность к полноте и прочий бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот я так же, как автор, себе навредила, если организм не получает нужных кал-ий, он начинает, откладывать в запасы, всё подряд, и не только, он ещё и начинает замедлять метаболизм. В итоге: ем один раз в день - вечером, в 18 ч. немного куриной грудки(/индейку/рыбу) с небольшим ко-вом овощей (пол. небольшого огурца и штучки три помидорки черри) если тушёные или запечёные овощи ложки 4, иногда добавляю 2 ст.л. гарнира. В обед пью чай с чем-то сладким, зефиркой или одним пирожным (небольшим), могу фрукт съесть. Есть в течение дня не хочу, и вечером, поклюю немного и наелась, ужинаю в 18, спать ложусь около 12. Лишнего веса 30 кг. Я прекрасно понимаю, что надо в первую очередь разгонять метаболизм, но я не смогу впихнуть в себя ничего в течение дня, не знаю даже, что делать теперь. Вот так досиделась на низкокалорийный диетах(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я автор. Спасибо большое всем, кто ответил. Приму к сведению ваши советы. Со след.недели запишусь на фитнес. Ну и конечно ПП. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нету предрасположенных к полноте! Есть люди с неправильными пищевыми привычками. Если с детства баловались чипсами с газировкой, взрослыми- гамбургерами и подобным мусром, нечего рассказывать, что у вас кость широкая, предрасположенность к полноте и прочий бред.

Слушай не бреши, а? Какие там ещё чипсы и гамбургеры были в советское время? Все питались примерно одинаково. И что ж одни толстые,а другие худые? У меня подруга не ест сладкое,вообще,а я ем и прилично, результат она толще меня в 3 раза. Нам под 50. Мне уже неудобно при ней есть

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем куриный бульон то пить? этот трупный настой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем куриный бульон то пить? этот трупный настой...

не настой а отвар. вкусный такой трупненький отвар, с укропчиком и яичком вкуснятина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Леночка, почитайте об эффекте йо-йо, диета, какая бы она не была, даст лишь временный эффект, потом килограммы вернутся с запасом. Правильное питание и спорт - единственный способ похудеть навсегда и без вреда для здоровья. На собственном опыте могу сказать, что за первую неделю на пп и спорте по 20 минут дома у меня ушло 3 см в талии. Кстати, вес тоже не показатель, сверяйтесь по объёмам, они радуют больше. 😊

Елена

Всем привет. Девчонки, объясните, как могло так получиться, неделю просидела на диете, а в итоге набрала лишний кг. Определенной диеты не было, просто оч мало ела. Завтрак - чай без сахара +1хлебец, обед - 200гр нежирного куриного бульона, перекус - яблоко или апельсин, ужин - йогурт или активиа творожок. Воды правда мало пила. Вот и все. И так неделю. Когда взвесилась, то охренела! Думала пару кг сбросила( живот немного уменьшился и легкость появилась), и облом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Анекдот в тему :"Сижу на 3-***** диетах. На одной не наедаюсь"

Нравится0
    Не нравится0
  • я на энерджи диет сбросила 15 кг, сначала думала туфта это все, потом думаю была не была и ведь помогло, за месяц где то) слава Богу не возвращается вес уже долго

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям