Гость
Статьи
Как убрать жир...

Как убрать жир...

Привет всем! В фигуре меня все устраивает, похудела, но жир на животе и на боках остался, как избавться от него. Чтобы эффект был побыстрее, занимаюсь спортом, но им только вес сбросила. Помогите!

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Хулахуп.
Специальный массаж.
Массажные шортики.

Сосо
#2

Значит, так - жир убирается растительным маслом. Наливаете немного масла на ватный спонжик и оттираете. Если хотите отскоблить жир, предварительно надо заморозить поверхность, поместить в морозильник, затем соскоблить образовавшийся жир ***** стороной ножа. Также можно использовать жирорастворитель, покупается в строительном магазине, но перед использованием рекомендую надеть перчатки и респиратор, чтоб не надышаться парами.

Идеальная кура
#3

Жир можно убрать с помощью фейри

TATSIANNA
#4

занимаясь спортом укрепляются мышцы, и больше калорий тратите. а вот вес убирают ограничением сладкого и мучного. кушайте нежирные сорта мяса и рыбы. старайтесь больше овощей и фруктов есть. а хлеб, булочки, пироги, торты, конфеты ограничьте.

Гость
#5

Не жрать не пробовали

Гость
#6

Обручи точно уберут бока и будет у вас плавный переход от линии груди к линии бедер. Но надо заниматься регулярно!!! Проверено на себе. Ну а для живота гимнастика.

Гость
#7
Гость

Обручи точно уберут бока и будет у вас плавный переход от линии груди к линии бедер. Но надо заниматься регулярно!!! Проверено на себе. Ну а для живота гимнастика.

Кстати после первых родов я так живот убрала, но я как одержимая занималась и крутила несколько обручев подряд. Сверху одевала пояс для похудение, ну чтоб почки себе не отбить и эффект двойной. Вообщем была талия 78, стала 63 см.

Гость
#8

Массаж уберёт, медовый и баночный.

Гость
#9

Купите себе Элькар и принимайте перед тренировкой. Он сжигает именно жир. Почитайте отзывы в инете. Необычное применение Элькара для похудения обосновано тем, что аминокислота L-карнитин, регулируя метаболизм, влияет на аппетит и приводит его в норму. Это значит, что худенькие доберут недостающие килограммы, а полнотелые сбросят излишки.

Недостаток в организме L-карнитина ощутим именно по лишним жирам, которые собираются в проблемных местах. Как только количество фермента приходит в норму, благодаря приему препарата, жиры становятся энергией. И все же, несмотря на то, что Элькар для похудения отзывы имеет очень хорошие, добавьте к нему ряд упражнений для похудения и уберите лишние продукты из холодильника.

kismau3
#11

Привеееет) напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу тебе как похудеть) поделюсь своим опытом в похудении)) думаю будет интересно, жду))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Я тоже очень долго мучилась, убирая жир с живота и баков после родов, и до меня не как не доходило, что я делаю не правильно. Вроде бы питалось нормально. Потом я нашла этот сайт http://jkak.ru/krasota/uhod-za-telom/kak-ubrat-zhir-s-bokov-i-zhivota-uprazhneniya-chtoby-ubrat-zhivot-i-boka/ на котором и были описаны все мои ошибки. Мне стоило лишь поменять питания и добавить несколько упражнений, как процесс пошел.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: