Гость
Статьи
Поделитесь своими …

Поделитесь своими историями похудения

Девочки, у меня рост - 165, вес - 65. Поделитесь, кто как худел? Какие диеты? Какие результаты? Очень интересно)

Мия
25 ответов
Последний — Перейти
мама подростка
#1

Я на данный момент пока не похудела, но на пути к этому)) Тоже интересно почитать истории. Для себя исключила сладкое, мучное (жареное и жирное и так не ела), каждый день стала делать упражнения по 30-40 минут. Мне надо сбросить 3-4 кг. Но у меня уже такой возраст , когда с каждым килограммом организм расстаётся с огромным трудом.

Екатерина
#2

Я похудела с 87 до 50 кг . До сих пор худею . Но моя истории ООООЧЕНЬ долгая

Дарья
#3

А я просто жрать меньше стала. На 10 кг за 2 месяца схуднула

vip_anell@mail.ru
#4

В сентябре я похудела за 6 дней на 4 кг, ходила пешком по 5 км и ела по немножко ( овощи фрукты в основном)!

elly
#5
vip_anell@mail.ru

В сентябре я похудела за 6 дней на 4 кг, ходила пешком по 5 км и ела по немножко ( овощи фрукты в основном)!

ker💋
#6

Занимаюсь домашними тренировкам,не ем гадости и на ночь не наедаюсь. Пока иду в нужном направлении. Вес был 57,желаемый 48.

Жанна
#7

Девчонки, а есть ли у кого нибудь в Москве знакомые фармацевты (работающие в аптеке)?

л
#8

Мне тоже надо сбросить 3кг,в животе и бедрах.2 года вес не сбрасывается.

Гость
#9

Похудела на 29 кг на Дюкане, удерживаю вес уже больше года. Так что считаю свой опыт успешным. Что приобрела: фигуру которую хотела, легкость и выгляжу намного моложе, могу носить одежду человеческих размеров а не чехлы на танки. И главное понизила сахар в крови, а до диеты ставили преддиабет. Мои потери: кожа подтянулась не везде.Верх руки и нижняя часть живота- шкурка не сократилась так как надо. Но у меня и возраст- не девочка. Если за год не подтянется само пойду к хирургу. Еще волосы стали не такие шикарные как до диеты. Но это наверное на любой диете со значительны сбросом веса такое бы было.
До этого лет 8 худела с переменным успехом- 5 сброшу 8 наберу(( Перепробовала и ПП и тренажерку , и магнитные клипсы и массаж .Еще диету Малышевой( очень дорого! сбросила 11 кг и набрала сразу же как с диеты слезла. но просто деньги кончились), Аткинс, минус 60, гречневую.На всех были результаты от 3 до 11 кг, но снова быстро набиралось.
Дюкана решила попробовать уже от отчаяния. Боялась мол как там столько мяса, вдруг для здоровья вредно. Поэтому анализы сдавала до, во время и после диеты. И пользовалась полосками для определения кетоза. И могу ТОЧНО сказать- мне не повредило, только здоровей стала. правда я неукоснительно соблюдала ВСЕ правила. Кстати диета с одной сторны легкая- ибо голодной я на Дюкане ни разу не была. И сладости можно( естественно не какие попало, а разрешенные). С другой у меня много знакомых насмотревшись на меня тоже решили схуднуть и бросили- потому что надо много готовить, осваивать специальные рецепты. искать определенные продукты. А все это время и деньги. А им лень. Мне не лень и с 56(!!!!) размера я похудела на 46. Всем здоровья и стройности!

Инесса
#10

[quote="Дарья"]А я просто жрать меньше стала. На 10 кг за 2 месяца схуднула

что именно и сколько вы стали есть? хоть примерно напишите

Гость
#11

Рост 161 вес 76. Скинула 2 кг за три недели. Три раза в неделю бассейн и умеренность в еде.

Гость
#12

С 23 лет не ем мяса, сейчас мне 31. Выгляжу на 23. Серьезно, все не верят)

Капля абсента
#13
Гость

Рост 161 вес 76. Скинула 2 кг за три недели. Три раза в неделю бассейн и умеренность в еде.

Скажите, эти 2 кг. как-то заметны со стороны или только цифра на весах радует? Спрашиваю, потому что у меня при 164 см. вес +-2 кг. вообще не заметен - что 62, что 65.

Гость
#14
Капля абсента

Рост 161 вес 76. Скинула 2 кг за три недели. Три раза в неделю бассейн и умеренность в еде.

Скажите, эти 2 кг. как-то заметны со стороны или только цифра на весах радует? Спрашиваю, потому что у меня при 164 см. вес +-2 кг. вообще не заметен - что 62, что 65. легче стало обувь надевать! В смысле когда вся такая одетая по зимнему тепло и нагинаться приходится. Вот. После бассейна ваще прилив сил и спина прям распрямляется. Отечность с лица и с пальцев ушла кольца легче снимаются. И кстати в талии похудела на 4 см! Вы сделайте так: заведите дневничок запишите все свои исходные параметры в том числе объемы в см. При -2 кг уходят пару см! Удачи!

Гость
#15

Капля абсента- не получилось вам ответ закинуть почему-то, напишу так) Заметно стало так: легче нагинаться чтобы обувь надеть, когда вся такая по зимнему одета. Раньше сразу одышка и глаза из орбит лезут))))) Отечность сошла с лица немножко и с пальцев по кольцам видно. Но более результативно по объемам. -2 кг это 4 см в талии! Мой совет. Заведите дневничок. Сделайте основные замеры в кг и см. Раз в неделю с утра натощак все измеряйте и записывайте. Это мотивирует. Удачи!

Бельчонок
#16

Пережила операцию... Теперь строгая диета: каши, овощи и фрукты... Никогда такой худой не была, да еще и за такой короткий срок - неделя! А вообще, лучше бы я была здоровой и может быть пышненькой, чем теперь это нескончаемое мучение(((

Гость
#17

А я на стройке 4 месяца работала, и ездила на работу на лисапеде по 15 км туда обратно,и еще там столовой не было, только чай с хлебом, так что похудела на 5 кг. Была спортивная фигура типа как у Джины Гарано 175/66, остались одни мослы 175/61.
Еще в горном походе хорошо худелось. Автономка 3 недели по горам до 4500 м, под рюкзаком 20 кг, жрала только рис с овощами по утрам, и молоко из концентрата вечером, и витамины, за 3 недели - 3 кг.
Короче хотите похудеть - идите или в горы или на стройку.

Гость
#18
Гость

Капля абсента- не получилось вам ответ закинуть почему-то, напишу так) Заметно стало так: легче нагинаться чтобы обувь надеть, когда вся такая по зимнему одета. Раньше сразу одышка и глаза из орбит лезут))))) Отечность сошла с лица немножко и с пальцев по кольцам видно. Но более результативно по объемам. -2 кг это 4 см в талии! Мой совет. Заведите дневничок. Сделайте основные замеры в кг и см. Раз в неделю с утра натощак все измеряйте и записывайте. Это мотивирует. Удачи!

Странно как-то. Я думала, что одышка в таких случаях может быть, только если человек килограммов 100 весит при вашем росте, ну 90 хотя бы. Живот большой мешает наклоняться, нагрузка на суставы и т.д.
И что - эти 2 сброшенных килограмма столь существенно улучшили ваше самочувствие?

Гость
#19
Гость

Капля абсента- не получилось вам ответ закинуть почему-то, напишу так) Заметно стало так: легче нагинаться чтобы обувь надеть, когда вся такая по зимнему одета. Раньше сразу одышка и глаза из орбит лезут))))) Отечность сошла с лица немножко и с пальцев по кольцам видно. Но более результативно по объемам. -2 кг это 4 см в талии! Мой совет. Заведите дневничок. Сделайте основные замеры в кг и см. Раз в неделю с утра натощак все измеряйте и записывайте. Это мотивирует. Удачи!

Странно как-то. Я думала, что одышка в таких случаях может быть, только если человек килограммов 100 весит при вашем росте, ну 90 хотя бы. Живот большой мешает наклоняться, нагрузка на суставы и т.д.
И что - эти 2 сброшенных килограмма столь существенно улучшили ваше самочувствие? Я сама в шоке была от этой одышки! Надела зимние утепленные штаны ну типа лыжные, сверху пуховик у нас было зимой -35. Так вот оделась как снеговик и нагнулась обувь одевать аж дыхание сперло! Тут я поняла что надо худеть. Вот таки -2 кг я ощутила существенную разницу! У всех наверное по разному

Гость
#20

Ой я свою диету вспоминаю с таким удовольствием, так как после того как выдержала ее поверила в себя! Худела на белковой диете http://eat-healthy.ru/category/diets/protein-diets/ брала всю инфо тут, много читала, узнавала полезного. за два месяца скинула 7 кг ( учитывая что я худела с маленького веса ) для меня эти цифры были идеальными. Плюс этой диеты , что практически никогда не ощущаешь чувство голода.

Гость
#21
Гость

Я сама в шоке была от этой одышки! Надела зимние утепленные штаны ну типа лыжные, сверху пуховик у нас было зимой -35. Так вот оделась как снеговик и нагнулась обувь одевать аж дыхание сперло! Тут я поняла что надо худеть. Вот таки -2 кг я ощутила существенную разницу! У всех наверное по разному

Понятно))) Что ж - поздравляю вас с результатом, желаю дальнейших успехов!

#22

Больше стресса...и киллограмов как не бывало)))

Катя
#23

Абсолютно как у вас параметры. На НГ подарила подруга Модельформ, капсулы, так договорились, без намека и подкола ) только полезные подарки. Так вот с НГ до сег минус 4,3 кг. Медленно, но говорят так и должно быть, пить больше воды начала, так положено с капсулой, что тоже хорошо. А, и главное без усилий, фитнес и диеты не мое ((

Настя
#24

Бисак, фуро, флу. С 84 похудела до 39. За полгода. Еще не ничего. И два пальца в рот после еды. Хоть и с язвой, но худая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

пишите в вотсап 89776044982, расскажу как без особых усилий за 2 месяца 15 кг скинула, фотки даже покажу :D

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: