Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Давайте худеть вместе

Хочу сесть на диету не более 800 ккал. в день, кто со мной, со своей стороны буду поддерживать и мотивировать. Одной худеть скучно.

Ответы (7) Ответить
  • Мотивировать она будет!))) Тебя кто мотивировал свининой стать?))) Худей в одиночестве!

• Реклама

• Гость

Мотивировать она будет!))) Тебя кто мотивировал свининой стать?))) Худей в одиночестве!

Ну и зачем надо хамить? Смотри, будешь жить в одиночестве. И толстеть от злости!

• а просто нормально ж р а т ь не судьба?

• Ирина

Ну и зачем надо хамить? Смотри, будешь жить в одиночестве. И толстеть от злости!

Мимо-мимо!))

• Я на такой три недели,сейчас пару дней решила передохнуть и дальше в бой.4 кг ушли,ещё 10 надо.

• кушать можно много, но все завистит от того, что есть) я худела с помощью Энерджи Диет, реально крутая штука,а вкуснотищаа какая, поэтому и срывов никаких не происходит) пожалуйста, , обращайтесь ( WhatsApp) 79092803471 и помогу, и смотивирую))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь