Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

от каких продуктов(еда, напитки) Вы ощущаете..

Прилив энергии, избавление от апатии, улучшение настроения?
После работы(с людьми) я дня 2 хочу спать круглосуточно, хотя общение мне приятно и люди на первый взгляд хорошие. И в целом упадок сил давно. Витамины оно понятно. Но возможно ли питанием отрегулировать?

Ответы (28) Ответить
  • От растительной пищи. Мясо не ем. Еще очень важно не переедать, а то потом вялость, дискомфорт.

• Реклама

• Кофе натуральный из кофемашины со сливками + орехи, финики, инжир, сушеные бананы.

• Когда хорошо и сытно покушаю, не важно какие продукты-и мясо люблю и овощи и шоколад.

• Гость

От растительной пищи. Мясо не ем. Еще очень важно не переедать, а то потом вялость, дискомфорт.

ох незнаю правда или нет сегодня один мужик который свиней разводит и у него большое хозяйство.Рассказал что его сосед тоже занимается продажай свиней на продажу и вот он отстреливает собак готовит жрючево свиньям и они быстро растут.Незнаю правда или нет но тошно от такой мысли.

• Бананы,апельсины-так называемые солнечные фрукты.

• тоже работаю с людьми и к концу дня чувствую себя, будто выжатый лимон.
    восстанавливаюсь чаем с мятой и лимоном, туда же столовая ложка сока грейпфрута-реально помогает. также по себе знаю, растительная пища очень помогает восстановить силы. а, например, любое мясо , наоборот.

• от фруктиков,водички с лимоном,что-нибудь такое. от маринованных овощей. кисленького,встряхивает так

• Гость

от фруктиков,водички с лимоном,что-нибудь такое. от маринованных овощей. кисленького,встряхивает так

Пляяяяяяя, вы все слова употребляете в уменьшительно- ласкательном контексте,
    *****.

• От орехов, рыбы, фруктов.

• Вам не продукты подбирать надо- а работу менять, похоже. Если общение с людьми так выматывает

• Для нервов очень хорошо рыбий жир,т.*****.жирные сорта рыбы.Впрочем можно и в капсулах,на безрыбье.))))

• Сто грамм коньячилы после работы.

• Энергетики. Они не так вредны, как пытается нам внушить пропаганда из телевизора.

• Меня в таких ситуациях раньше вкусная домашняя еда реанимировала,типа котлет,голубцов,борща или мантов с тыквой...ммм обожаю.

• От фастфуда. бургеры, кола, картошка фри с соусом. знаю, что вредно, но сложно себе отказать. и потом настроение сразу поднимается. но редко получается, в нашем городе такого нет и если еду в соседний город то обязательно заскочу

• Апельсин и шоколад темный люблю очень это сочетание. Настроение супер после такой еды.

• Маха

ох незнаю правда или нет сегодня один мужик который свиней разводит и у него большое хозяйство.Рассказал что его сосед тоже занимается продажай свиней на продажу и вот он отстреливает собак готовит жрючево свиньям и они быстро растут.Незнаю правда или нет но тошно от такой мысли.

да вполне возможно. свинья всеядна, потому и считается не самым полезным мясом. Лучший способ спрятать труп - это скормить его свиньям, все смолотят, непривередливые.

• От мясной - в том числе птица и рыба. Чем больше белка, тем лучше себя чувствую.

• Мне поднимает настроение,все что я люблю:креветки,соленая рыба,мясо в духовке,грибы под сметаной.

• Только энергетики. Берн лучше всех. Или же фисташки.

• автор, тут скорее другое нужно. На общение с людьми тратится энергия и вы слишком много ее тратите. Возможно пропускаете ситуации через себя. Пишу, т.к. у самой такая же проблема есть. Нужно более отстраненной быть.
    Это примерно как врачи-делают свое дело, но ситуации близко к сердцу не принимают, т.к. уже научно доказано, если каждому больному сочувствовать, то с ума сойти можно.
    По себе заметила, некоторым людям очень нужно со мной общение, а я потом без сил. Хотя и люди не плохие.

• Гость

автор, тут скорее другое нужно. На общение с людьми тратится энергия и вы слишком много ее тратите. Возможно пропускаете ситуации через себя. Пишу, т.к. у самой такая же проблема есть. Нужно более отстраненной быть. Это примерно как врачи-делают свое дело, но ситуации близко к сердцу не принимают, т.к. уже научно доказано, если каждому больному сочувствовать, то с ума сойти можно. По себе заметила, некоторым людям очень нужно со мной общение, а я потом без сил. Хотя и люди не плохие.

К сожалению, мне нельзя быть отстраненной. Заметят, минус мне)

• От энергетического коктейля Ягуар.)) Прилив энергии+ выход даже из самой жуткой депрессии.

• Девочки кто хочет похудеть !! ??? смотрите тут http://vk.com/energyslim24 !

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь