Гость
Статьи
от каких …

от каких продуктов(еда, напитки) Вы ощущаете..

Прилив энергии, избавление от апатии, улучшение настроения?
После работы(с людьми) я дня 2 хочу спать круглосуточно, хотя общение мне приятно и люди на первый взгляд хорошие. И в целом упадок сил давно. Витамины оно понятно. Но возможно ли питанием отрегулировать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От растительной пищи. Мясо не ем. Еще очень важно не переедать, а то потом вялость, дискомфорт.

Гость
#2

Кофе натуральный из кофемашины со сливками + орехи, финики, инжир, сушеные бананы.

Гость
#3

Когда хорошо и сытно покушаю, не важно какие продукты-и мясо люблю и овощи и шоколад.

Маха
#4
Гость

От растительной пищи. Мясо не ем. Еще очень важно не переедать, а то потом вялость, дискомфорт.

ох незнаю правда или нет сегодня один мужик который свиней разводит и у него большое хозяйство.Рассказал что его сосед тоже занимается продажай свиней на продажу и вот он отстреливает собак готовит жрючево свиньям и они быстро растут.Незнаю правда или нет но тошно от такой мысли.

Малыш Пиночет
#5

Бананы,апельсины-так называемые солнечные фрукты.

Гость
#6

Champagne)))

Гость
#7

тоже работаю с людьми и к концу дня чувствую себя, будто выжатый лимон.
восстанавливаюсь чаем с мятой и лимоном, туда же столовая ложка сока грейпфрута-реально помогает. также по себе знаю, растительная пища очень помогает восстановить силы. а, например, любое мясо , наоборот.

Гость
#8

от фруктиков,водички с лимоном,что-нибудь такое. от маринованных овощей. кисленького,встряхивает так

Гость
#9
Гость

от фруктиков,водички с лимоном,что-нибудь такое. от маринованных овощей. кисленького,встряхивает так

Пляяяяяяя, вы все слова употребляете в уменьшительно- ласкательном контексте,
*****.

Аня
#10

От орехов, рыбы, фруктов.

Гость
#11

Вам не продукты подбирать надо- а работу менять, похоже. Если общение с людьми так выматывает

Гость
#12

Для нервов очень хорошо рыбий жир,т.*****.жирные сорта рыбы.Впрочем можно и в капсулах,на безрыбье.))))

Тошнит
#14

Сто грамм коньячилы после работы.

Гость
#16

Энергетики. Они не так вредны, как пытается нам внушить пропаганда из телевизора.

Гость
#17

Меня в таких ситуациях раньше вкусная домашняя еда реанимировала,типа котлет,голубцов,борща или мантов с тыквой...ммм обожаю.

Капитан
#18

От фастфуда. бургеры, кола, картошка фри с соусом. знаю, что вредно, но сложно себе отказать. и потом настроение сразу поднимается. но редко получается, в нашем городе такого нет и если еду в соседний город то обязательно заскочу

Лето
#19

Апельсин и шоколад темный люблю очень это сочетание. Настроение супер после такой еды.

Гость
#20
Маха

ох незнаю правда или нет сегодня один мужик который свиней разводит и у него большое хозяйство.Рассказал что его сосед тоже занимается продажай свиней на продажу и вот он отстреливает собак готовит жрючево свиньям и они быстро растут.Незнаю правда или нет но тошно от такой мысли.

да вполне возможно. свинья всеядна, потому и считается не самым полезным мясом. Лучший способ спрятать труп - это скормить его свиньям, все смолотят, непривередливые.

Гость
#21

От мясной - в том числе птица и рыба. Чем больше белка, тем лучше себя чувствую.

Гость
#22

Мне поднимает настроение,все что я люблю:креветки,соленая рыба,мясо в духовке,грибы под сметаной.

эгоистка
#23

пиво с рыбкой

Циник
#24

Только энергетики. Берн лучше всех. Или же фисташки.

Гость
#25

автор, тут скорее другое нужно. На общение с людьми тратится энергия и вы слишком много ее тратите. Возможно пропускаете ситуации через себя. Пишу, т.к. у самой такая же проблема есть. Нужно более отстраненной быть.
Это примерно как врачи-делают свое дело, но ситуации близко к сердцу не принимают, т.к. уже научно доказано, если каждому больному сочувствовать, то с ума сойти можно.
По себе заметила, некоторым людям очень нужно со мной общение, а я потом без сил. Хотя и люди не плохие.

Гость
#26
Гость

автор, тут скорее другое нужно. На общение с людьми тратится энергия и вы слишком много ее тратите. Возможно пропускаете ситуации через себя. Пишу, т.к. у самой такая же проблема есть. Нужно более отстраненной быть. Это примерно как врачи-делают свое дело, но ситуации близко к сердцу не принимают, т.к. уже научно доказано, если каждому больному сочувствовать, то с ума сойти можно. По себе заметила, некоторым людям очень нужно со мной общение, а я потом без сил. Хотя и люди не плохие.

К сожалению, мне нельзя быть отстраненной. Заметят, минус мне)

Элина.
#27

От энергетического коктейля Ягуар.)) Прилив энергии+ выход даже из самой жуткой депрессии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#28

Девочки кто хочет похудеть !! ??? смотрите тут http://vk.com/energyslim24 !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: