Гость
Статьи
Девушки, кто питался в …

Девушки, кто питался в день 500 ккал, сколько скинули? И за какое время?

Мне 18 вешу 68 кг при росте 160 .
Решила начать питаться на 500 ккал в день , очень хочу похудеть до 50 кг . Как думаете за какое время скину ?

Ирина
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два месяца так питалась, скинула с 75 до 65. Назад ничего не вернулось.

Гость
#2

И не лень над собой издеваться. Сначала разьелись, теперь Освенцим устраиваете. Долго, но эффективно- менять пищевые привычки+ спорт. Хотя бы живы- здоровы останетесь, и не разнесет, как после экстремального похудения.

Гость
#3

У меня месячные пропали после месяца на 500 кал.

Елена
#4

Автор, Вам 13? вы что совсем никакую литературу по здоровью не читаете перед принятием таких дурацких решений? Запомните на всю жизнь - меньше 800 кал в день ни в коем случае нельзя! если будете есть меньше организм будет в стрессе и будет накапливать и терять ой как неохотно, затормозите себе обмен веществ...хорошо худеется примерно на 1200 кал. Меньше это лишать себя неоходимых питательных веществ. Вам что волосы, зубы и кожа здоровая уже не нужны?

гость 56
#5

еще и проблемы с желудком будут,проверенно на себе((почти каждый месяц травилась..щас кушаю плртно но стараюсь правильную еду

Бобо
#6

Удивляют люди, которые всю жизнь, из года в год жрали, как не в себя. А потом буквально за пару месяцев хотят всё скинуть. Нет уж, сколько времени жрали, столько и мучайтесь, скидывая!

Гость
#7

1000 ккал норм будет. до лета скинете 10 кг

Гость
#8

На 700 калориях сидела месяц, скинула 5 кг, и спорт конечно. Кстати, 700 калорий это не мало, хлебцы с сыром 3 шт утром и потом большая чашка винегрета на весь день, около 700 гр. Так что голодная не ходила.

Лайтофстар
#9

Эх, Автор. Я в 18 лет такая же была, как Вы... Хочется быстро, сразу. Не надо так себя истязать. Будете есть 500 ккал в день - будете набирать вес. Организм подумает, что началась война и ни за что не отдаст лишние кг. Будет даже из огурцов умудряться жир копить.
Нельзя есть в день меньше 1200 ккал. Больше - можно, меньше НЕЛЬЗЯ!!! Не губите Ваш организм. Просто поверьте человеку, который весь подобный бред пробовал на себе, а лишний вес все равно есть и с каждым годом бороться с ним все сложнее.
Когда-то, в 18 лет, я тоже сидела на всяких диетах, имея вес 65 кг при 165 см роста. Ну и что, убила себе весь метаболизм. Сейчас мне 27 лет, и вешу я на сегодняшний день 78 кг. Сейчас сижу на Минус 60, занимаюсь посильным домашним фитнесом. Вес уходит, но очень медленно. Чему я очень рада, на самом деле. Потому что наконец-то в моей голове что-то перещелкнула и я пересмотрела отношение к своему телу, организму, переосмыслива процессы, которые в организме проиходят.
Автор, не повторяйте чужих ошибок.
Рассчитайте свой каллорийный коридор (сейчас много онлайн калькуляторов), и питайтесь нормально.
Удачи Вам и искренне желаю сохранить свое здоровье.

Гость
#10

500 калорий- это очень мало! Можете легко испортить себе здоровье! Да и не факт, что хоть дней десять продержитесь. Я худею на 1000 калорий+ регулярный спорт.

Lucky
#11

Какие там выше пишут 800!!! Вы с ума сошли? 800 нужны бабулькам, на лавочках сидеть. А здоровой дивчине как минимум 1200, и это только на "поддержание жизни", а на энергию? Ещё 200 сверху точно. Совсем уже со своими диетами. Сначала чипсы с колой едят, потом думают похудеть к 8 Марта. Я худела на 1200-1300 год и сбросила 12 кг, зато теперь могу есть что угодно (ну в разумных количествах конечно), а вес не возвращается. Если будете сидеть на 500кк, организм при возвращении на обычный образ жизни будет откладывать про запас ВСЮ ЕДУ, вы будете без сил и оооочень большая.

Гость
#12

1000 калорий и регулярный спорт... Женщины, ну вы даёте... Да, нужен профицит калорий, но надо есть 2000 точно, если три раза в неделю по 1.5 часа у вас спорт. Смысл вашего спорта? Откуда организму взять силы на построение мышц? Из воздуха? 1000 калорий взрослому человеку хватит только сидеть. Если вы себя норм чувствуете, это не показатель, что в организме все нормально. Хоть бы к врачу сходили диетологу, диетчицы

Гостья
#13

Не важно сколько вы будете есть сейчас (хотя 500 калорий - это угробить здоровье!), важно сколько вы будете есть после того, как похудеете. :) Для начала не поленитесь, подсчитайте, сколько вы едите сейчас, и увидите, что так кардинально урезать еду и не надо. Достаточно раза в два. Ешьте 1200-1500 калорий в день - вернетесь в нормальный вес. Самое главное - осознать, что за объемом съеденного придется следить всегда, всю жизнь! Иначе все бессмысленно. Сначала считайте калории (можно в смартфон программу загрузить, куда вносится все съеденное - очень удобно), потом и сами научитесь определять на глазок объемы и не переедать.

Лайтофстар
#14
Гость

1000 калорий и регулярный спорт... Женщины, ну вы даёте... Да, нужен профицит калорий, но надо есть 2000 точно, если три раза в неделю по 1.5 часа у вас спорт. Смысл вашего спорта? Откуда организму взять силы на построение мышц? Из воздуха? 1000 калорий взрослому человеку хватит только сидеть. Если вы себя норм чувствуете, это не показатель, что в организме все нормально. Хоть бы к врачу сходили диетологу, диетчицы

Да просто, к сожалению, многие не задумываются о построении мышц, а просто хотят увидеть заветную циферку на весах. Отсюда и все эти голодовки... Все мы, худеющие, через это проходили, осознание того, что действительно нужно и важно приходит с возрастом...

Гость
#15

Совет автору- сразу одежду другого размера покупайте- она ОБЯЗАТЕЛЬНО понадобится. Только не меньше.... а больше! Питание на 500 ккал организмом будет воспринято как голод и кроме похудения включится режим жесткой экономии- замедлятся обменные процессы. При возврате на нормальный режим питания обмен сам собой не разгонится и любая калория организмом будет быстренько копиться в живых депо. Привет возврашенным кг и их друзьям!

#16

Гость 15, дадада. Действительно, многие худеющие ошибаются одинаково. Думают, а чего эти глу. пы. ***** худеют месяцами, я вот за неделю скину.

#17

Запикали букву (*****), это что было вообще. Цензура такая цензура

Колючка.
#18

авторша, тебе надо к лету похудеть, чтоб потом шОшлыками обжираться с пивОм? Образ жизни менять нужно, подымать задницу с дивана и бегом на стадион хотя бы. Красота требует жертв.

Гость
#19

Я автор худела на 500 кал.после каждого ребёнка так,за 1,5-2 мес. 10 скидывала.Детей у меня трое.Возвращалось 2 кг после возвращения к обычному питанию.И никогда в обычном темпе сброшенное я не наедала.Может это зависит от предрасположенности.Одно скажу худеть так можно,но не нужно после жрать как не в себя.Всегда должен быть контроль за сьеденным.

Гость
#20
Гость

два месяца так питалась, скинула с 75 до 65. Назад ничего не вернулось.

Я питалась два месяца по 1200-1400, скинула 14 кг. Зачем истязать себя и получить в итоге худший результат?

Ирина
#21

Каша овсяная на воде 100 ккал -100грамм
Суп - чашка 150 ккал
Овощной салат -100 ккал
Творог 100 ккал -100 грамм
И это 450 ккал !
Это по вашему мало ?

Гость
#22

Ирина 21, вы тютю? Причём тут объём съеденного и калории? Можно съесть кочан капусты в день, много, бестолково - все как вы любите. В салате, который листья, вообще мало, можете есть его всю жизнь - недели две хаха

Гость
#23

Как же наши женщины любят страдать. Если уж замуж - так за бедного Ал.ка. Ша, если уж худеть, так на воде.

Гость
#24

Сидела на 400 а то и 300 в день, сидела месяц параллельно крутила обруч, скинула 8 кг, вернулось через 3 мес, и то сама виновата начала очень много кушать и без физ нагрузок, ничего не болело у меня со здоровьем все норм, единственное кружилась голова, так что если вы уверены, что у вас хорошое здоровь, то садитесь

Гость
#25
Гость

два месяца так питалась, скинула с 75 до 65. Назад ничего не вернулось.

Я питалась два месяца по 1200-1400, скинула 14 кг. Зачем истязать себя и получить в итоге худший результат? а кто сказал что я себя истязала? и больше мне худеть не нужно. Я и сейчас питаюсь не больше чем на 1000 ккал, зачес больше?

Гость
#26

Я за 2 месяца похудела с 75 до 55. Утром ела, что хотела (жареная картошка и сосиски - например), в 3 дня ела овощной салат с кусочком рыбы или куры (на пару), в 6 пила йогурт и перед сном яблоко. Плюс не могла отказаться от сладкого чая. Вечером час крутила велотренажер. От голода не страдала, худелось легко. Скинула до 55. Так держалась лет 7 (естественно питалась насыщенней). Но мне тогда было 23 года. Сейчас немного поправилась и тоже хочу похудеть.

Гость
#27

Оооо, я тож дохуделась на 500 в день. Скинула почти 10 кг, жить правда нормально не могла, вечные недомогания, потом организм начал копить кг из воздуха,разнесло хуже чем было, а худеть теперь сложно, процессы замедлились. вот и занимаюсь спортом и ем нормально (Не много и не мало)

#28
Ирина

Мне 18 вешу 68 кг при росте 160 .Решила начать питаться на 500 ккал в день , очень хочу похудеть до 50 кг . Как думаете за какое время скину ?

Не в коем случае не делайте этого!!!!!!!! Потом наберете в 5 раз больше!!!!! Нарушите себе обмен веществ !!!!!!!!

Гость
#29

Автор, долговременно без смены образа жизни вы вес не сбросите.
Оптимальный вариант - сначала разгон обмена веществ с одновременным переходом на здоровое питание, потом сброс веса. Например 2-3 месяца ходите в бассейн 3 раза в неделю, на час-полтора и там выкладываетесь на полную. Или велосипед, или бег. Одновременно перестаете есть мучное и сладкое, углеводы берете из каш типа гречки, несладких йогуртов и фруктов. Жиров тоже старайтесь есть поменьше, углеводы можно в разумных пределах, это не кето-диета. Белки можно столько сколько хотите. Калорий можете потреблять даже больше чем обычно, все равно спорт все сожжет. Когда спорт перестанет вас валить с ног, и привыкните к новому режиму питания, можете постепенно снижать количество калорий в дни, когда отдыхаете от тренировок. 10 кг жира в таком режиме скинете за несколько месяцев.

Елена
#30
Бобо

Удивляют люди, которые всю жизнь, из года в год жрали, как не в себя. А потом буквально за пару месяцев хотят всё скинуть. Нет уж, сколько времени жрали, столько и мучайтесь, скидывая!

Елена
#31

Ой...сидит такая умняшка и розсуждает с полным Ртом конфет..

Ольга
#32

Я весила 70 кг при росте 165 и за месяц на до 500, без спорта, похудела на 13 кг. Прошло пол года, вес не вернулся. Желудок в порядке, волосы и ногти на месте. Единственное пить комплекс витаминов.

Гость
#33
Елена

Автор, Вам 13? вы что совсем никакую литературу по здоровью не читаете перед принятием таких дурацких решений? Запомните на всю жизнь - меньше 800 кал в день ни в коем случае нельзя! если будете есть меньше организм будет в стрессе и будет накапливать и терять ой как неохотно, затормозите себе обмен веществ...хорошо худеется примерно на 1200 кал. Меньше это лишать себя неоходимых питательных веществ. Вам что волосы, зубы и кожа здоровая уже не нужны?

Полный бред! При использовании формулы 1200 для меня это все калории в день! Которые максимальные! И на диете, которой сижу, получается намного меньше калорий, около 650-700, два месяца и ничего страшного! Правда даже хожу в сауну по выходным и пью там пиво! Когда худела, были ещё и праздники, 23ф;8м, шашлыки, алкоголь, и ничего резко не набралось и не остановилось, стабильно похудела на 12 кг за 2 месяца был период, что сильно набрала, но набрала за 5 месяцев и ничего, правда после 2х месяцев диеты, набрала за месяц 4 кг, но там тоже был стресс! И ела все подряд! Сейчас вернулась к диете, и ничего подобного, мне даже легче просыпаться стало! Энергии больше! Нужно есть правильные продукты! И только то! Врачи сказали все с моим организмом хорошо. Месячные идут как надо, даже лучше, живот почти не болит( хотя частенько аж до слез было) просто все зависит от того, что кушаешь! Меньше 800 калорий? Да 800 это обожраться можно правильными продуктами!

Гость
#33
Гость

У меня месячные пропали после месяца на 500 кал.

и они к вам вернулись ?

Ляля
#34

Здравствуйте, мне 16 лет рост 173 см вес 28.07 был 67.6 ровно через месяц то есть 28.08 вес 59.2. Питалась на 500 каллорий. Чувствовала себя нормально. Но не советую со стулом и родителями будут проблемы😅😅😅

Хватит бояться гормонов
#35

Уууууу, да вы похоже совсем не знайте,что с вами будет, если вы начнете так питаться.
1.) Вы замедлите ваш обмен веществ и именно из-за этого не только не скинете вес, но и разжирейте сильно.
2.) Угробите здоровье, в итоге вас могут заставить пить гормоны (от гормонов не толстеют), а это нужно гормоны подбирааааать, менять, да и у некоторых есть побочные действия...
Худейте медленно, меньше вредной пищи, не исключайте любимую еду, просто ешьте ее в маленьких кол-вах.

лика
#36

у меня уже давно сложилось впечатление что подобные комментарии типо не лень сидеть на такой диете или это вредно пишут именно бегимоты заплывшие жиром держа в руке бутер ))))

Гость
#37

Похудела за месяц на 10 кг. изначальный вес был 50 при росте 150см. Делала так, 7 дней 500-700кк, и один день 1000-1200кк. Ничего не вернулось, метаболизм не замедлился + ходила каждый день и занималась дома 15-20 мин. Просто делайте читтинг на диете, а после нее прибавляйте калории по 50-100 кк.

Гость
#38
Гость

Я автор худела на 500 кал.после каждого ребёнка так,за 1,5-2 мес. 10 скидывала.Детей у меня трое.Возвращалось 2 кг после возвращения к обычному питанию.И никогда в обычном темпе сброшенное я не наедала.Может это зависит от предрасположенности.Одно скажу худеть так можно,но не нужно после жрать как не в себя.Всегда должен быть контроль за сьеденным.

Супер, хорошо, что есть ваш ответ)) я второго родила, очень много набрала(( сейчас (4 день) 🙈😂 тренировка ежедневная и суточное потребление около 450/500 ккал-но... это белковые коктейли для тренировки...вода и кофе... больше ничего... только на коктейле хочу месяц быть, дальше по чуть-чуть в рацион пищу добавлять.. надеюсь в начале марта обрадуюсь хоть немного своему отражению)) спасибо за ваш комментарий ♥️💋 деткам и вам-здоровья 🌹

Мисс Анонимность
#39
Гость

И не лень над собой издеваться. Сначала разьелись, теперь Освенцим устраиваете. Долго, но эффективно- менять пищевые привычки+ спорт. Хотя бы живы- здоровы останетесь, и не разнесет, как после экстремального похудения.

Не все вообще-то разъедаются.

Мисс Анонимность
#40
Елена

Автор, Вам 13? вы что совсем никакую литературу по здоровью не читаете перед принятием таких дурацких решений? Запомните на всю жизнь - меньше 800 кал в день ни в коем случае нельзя! если будете есть меньше организм будет в стрессе и будет накапливать и терять ой как неохотно, затормозите себе обмен веществ...хорошо худеется примерно на 1200 кал. Меньше это лишать себя неоходимых питательных веществ. Вам что волосы, зубы и кожа здоровая уже не нужны?

Слушайте, человек спросил сколько ушло на таком питании, а не последствия для здоровья.

Мисс Анонимность
#41
Бобо

Удивляют люди, которые всю жизнь, из года в год жрали, как не в себя. А потом буквально за пару месяцев хотят всё скинуть. Нет уж, сколько времени жрали, столько и мучайтесь, скидывая!

А если не жрали? Что за тупая постановка вопроса.

Гость
#42

Меня зовут Дарья. Мне 12 лет,в 11 лет я начала худеть после того, как увидела на весах 70 кг. Я начала не ужинать, есть очень мало 350-500 калорий. За 3-4 месяца сбросила 10 кг. Диета работает, главное физические нагрузки каждый день!

Гость
#43

Скорее сдохнешь, чем похудеешь

Гость
#44

816627

Юлия
#45
Бобо

Удивляют люди, которые всю жизнь, из года в год жрали, как не в себя. А потом буквально за пару месяцев хотят всё скинуть. Нет уж, сколько времени жрали, столько и мучайтесь, скидывая!

Ну вот ты и скидывай! Хоть 10 лет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

....
#46
Бобо

Удивляют люди, которые всю жизнь, из года в год жрали, как не в себя. А потом буквально за пару месяцев хотят всё скинуть. Нет уж, сколько времени жрали, столько и мучайтесь, скидывая!

Тогда, что вы тут делаете???

Гость
#47
Гость

Совет автору- сразу одежду другого размера покупайте- она ОБЯЗАТЕЛЬНО понадобится. Только не меньше.... а больше! Питание на 500 ккал организмом будет воспринято как голод и кроме похудения включится режим жесткой экономии- замедлятся обменные процессы. При возврате на нормальный режим питания обмен сам собой не разгонится и любая калория организмом будет быстренько копиться в живых депо. Привет возврашенным кг и их друзьям!

Если вы ничего об этом не знаете, то помолчал бы. Из такой диеты делают выход(представляете???) И ничего не набирают. Возвращаются к нормальному питанию, при этом оставляя тело таким же.

Гость
#48
Гость

Оооо, я тож дохуделась на 500 в день. Скинула почти 10 кг, жить правда нормально не могла, вечные недомогания, потом организм начал копить кг из воздуха,разнесло хуже чем было, а худеть теперь сложно, процессы замедлились. вот и занимаюсь спортом и ем нормально (Не много и не мало)

Нужно было правильно выходить.

Гость
#49

Я питалась так месяц, чередуя 500 ккал - 400 ккал, (по будням ела супы, по выходным нормальную пищу ) ушло 13 кг, ничего не вернулось