Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

☆Дробное питание вместо диеты☆

Подсела на такое питание.Хочу убрать большой вес.Питаюсь 5-6 раз в день маленькими порциями+домашние упражнения.На таком питании за неделю ушло 3кг.Продолжаю!

Ответы (7) Ответить
  • ☆☆☆

• Реклама

• Жрать надо меньше - весь секрет, а сколько раз в день вы это делаете - без разницы, кстати чем чаще ешь, тем сложнее выдерживать калораж, опасно перебрать, плохой совет у вас)

• Преимущества и польза дробного питания:
    - вам не придется значительно изменять свой рацион питания, можно употреблять привычные продукты;
    - вы не будете испытывать постоянно чувство голода и ухудшение самочувствия, как это случается при использовании большинства диет;
    - калорийность пищи снижается постепенно и незаметно для вашего самочувствия;
    - эффект от дробного питания держится длительное время;
    - перестают откладываться жиры в проблемных областях: талия и бедра – у женщин, живот – у мужчин;
    - дробное питание можно использовать не только здоровым людям, оно показано при различных хронических заболеваниях;
    - дробное питание снижает уровень сахара в крови и может быть использовано даже больными с сахарным диабетом /под наблюдением врача/;
    - маленькие порции пищи легче перевариваются и не перегружают ваш организм;
    - дробное питания очень гибкая система похудения и может быть приспособлена к любым особенностям вашего организма;

• Ну че, группу единомышленников организуем? Тогда я с вами

• Меньше есть больше двигаться вот это помогает по себе знаю , можем начать вместе путь к стройности я только за.

• Все советуют , все практикуют .У меня на это нет времени,есть 5 раз в день.Но калории считать все-таки нужно.

• Гость

Ну че, группу единомышленников организуем? Тогда я с вами

А почему бы и нет)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье