Гость
Статьи
Диета Любимая, всем, …

Диета Любимая, всем, кто сидел на ней, сюда

Девочки реально ли сбросить на ней 40 кг?!Занялась собой в плотную, а то от стресса зажралась как свинья и ищу действенную диету,а то беговой дорожки мало.

Малинка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на ней сколько сидеть собрались? она на неделю рассчитана, за неделю конечно нереально 40 кг сбросить, кг 3-5 можно

Малинка
#2

Я думаю неделю сидеть на ней,след.неделю на подсчете калорий (это мне помогает) и сново на любимой и так чередовать недели.

Гость
#3

Не стоит. Посадите организм. Почитайте лучше про диету 5 столовых ложек

Гость
#4

Вы сотку весите? Для пендаля поможет. Кг 4,5 утечет.

Асель
#5
Гость

Вы на ней сколько сидеть собрались? она на неделю рассчитана, за неделю конечно нереально 40 кг сбросить, кг 3-5 можно

Малинка
#6
Гость

Вы сотку весите? Для пендаля поможет. Кг 4,5 утечет.

Да было 107,на подсчете калорий 7 ушло,но хочется чего то другого.
5 ложек пробовала,а потом сорвалась

Гость
#8

Такой вес лучше сбрасывать на правильном питании, и со спортом, так как он очень большой и времени нужно достаточно организму, чтобы все сделать как надо. Скидывать быстро нельзя такой вес

Малинка
#9

Так,что девочки главное в стрессе не есть...за 1,5 года стресса нажрать полтонны это ужасно...при 65 кг еще есть сила воли,а когда кг больше тяжело скидывать, но я очень стараюсь.

Тышка
#10

ЕШЬ и ХУДЕЙ (система 10-и стаканов !!! ), подписчиков 25647. А в прошлом году было всего 9000.

Мария
#11

Самое лучшее это правильное питание+1 разгрузочный день в неделю+спорт (беговая дорожка это мало), если изначально вес большой, то лучше бассейн или аквааэробика так нагрузка на суставы будет меньше! А когда сините кг 15, то можно переходить а зал на кардио и силовые! А диету Любимая оставить на финал, когда останется пара лишних кг!
А то сейчас поголодаете, станете злой, а у организма стресс встанете на весы а там - 2 кг, расстроитесь и бросите!
И да взвешивайтесь 1 раз в 2 недели! Удачи вам!

Мария
#12

И да поставьте себе реальные сроки -40 кг за 6 мес (это всего 6,5 кг в мес, можно не голодая скинуть)-это реально, а не -40 кг за 2 мес это вообще не реально!

Тышка
#13

Кто-нибудь глянул группу, кот я советовала? Мне просто интересно. Я думаю что за год я многим тоже помогла правильно худеть, отправляя туда, а не спрашивая тут советов (темы то 1-2 дня на вуман читаем, а потом опять сами по себе худеем), буду рада если кого навела на правильное похудение и общение и радуюсь тому, что там все бесплатно, а это в наше время редкость)

Гость
#14

)))))
Жесть, и это каждую весну, из года в год. До них только в марте, апреле начинает доходить, что надо скидывать вес)))
А раньше-то что делали?? Булки + шоколад жрали??
Какие нахрен диеты??
Раздельное, дробное питание калоражем 1200, и СПРТ каждый день!!!!
И начинать надо было еще осенью, чтобы без проблем для здоровья и без обвисаний кожи, сбросить 40 кг.

Гость
#15

[quote="Мария" message_id="55533294"]Самое лучшее это правильное питание+1 разгрузочный день в неделю+спорт (беговая дорожка это мало), если изначально вес большой, то лучше бассейн или аквааэробика так нагрузка на суставы будет меньше! А когда сините кг 15, то можно переходить а зал на кардио и силовые! А диету Любимая оставить на финал, когда останется пара лишних кг!А то сейчас поголодаете, станете злой, а у организма стресс встанете на весы а там - 2 кг, расстроитесь и бросите! И да взвешивайтесь 1 раз в 2 недели!


Хоть кто-то вадеквате.

Гость
#16

Да, посмотри вы лучше в Яндексе, например, любимая диета, отзывы. Там много реальных историй и фото. Девушки худеют и сбрасывают вес.

Гость
#17
Малинка

Я думаю неделю сидеть на ней,след.неделю на подсчете калорий (это мне помогает) и сново на любимой и так чередовать недели.

Через 2 недели- Великий Пост.
Попоститесь. И для души полезно и для тела. У меня, за время великого поста (50 дней) легко уходит 8-9кг. Только растительная пища. (и организм почистите)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

)))))Жесть, и это каждую весну, из года в год. До них только в марте, апреле начинает доходить, что надо скидывать вес))) А раньше-то что делали?? Булки + шоколад жрали?? Какие нахрен диеты?? Раздельное, дробное питание калоражем 1200, и СПРТ каждый день!!!!И начинать надо было еще осенью, чтобы без проблем для здоровья и без обвисаний кожи, сбросить 40 кг.

СПРТ - это СПИРТ?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: