Гость
Статьи
Не уходит вес на ПП

Не уходит вес на ПП

Сижу на пп уже целый месяц, регулярные физ. нагрузки, ничего вредного ем, голодом себя не морю, но вес ПРИБАВИЛСЯ И СТОИТ! Я уже не знаю, что делать, ну его, может..

Софья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто вообще решил что от пп должен уходить вес, во первых если он маленький то пп не повлияет, если большой то как правило на пп очень медленное снижение, если низкий вес-то идет набор массы, пп все таки больше на самочувствие влияет на внешность, вес второстепенен

Гость
#2

От ПП не худеют.Это для здоровья организма.

Гость
#3
Гость

От ПП не худеют.Это для здоровья организма.

Ну это смотря что автор до этого ела ( или жрала).

Еще зависит что сейчас под ПП понимает, и сколько сейчас кушает. А то можно столько полезненького рубать, что в двери не пройдешь.
И да, ПП это для здлровья и хорошего самочувствия, и частично для поддержания веса. Для похудения, тем более за месяц этого мало.

Гость
#4
Гость

От ПП не худеют.Это для здоровья организма.

Ну это смотря что автор до этого ела ( или жрала).

Еще зависит что сейчас под ПП понимает, и сколько сейчас кушает. А то можно столько полезненького рубать, что в двери не пройдешь.
И да, ПП это для здлровья и хорошего самочувствия, и частично для поддержания веса. Для похудения, тем более за месяц этого мало.
Да все мы жрём,а не едим!Только все и спрашивают как похудеть.

Лена
#5

Какой рост/вес? Сколько хотите? Сколько калорий употребляете?

Гость
#6
Гость

Ну это смотря что автор до этого ела ( или жрала).Еще зависит что сейчас под ПП понимает, и сколько сейчас кушает. А то можно столько полезненького рубать, что в двери не пройдешь. И да, ПП это для здлровья и хорошего самочувствия, и частично для поддержания веса. Для похудения, тем более за месяц этого мало.

Да все мы жрём,а не едим!Только все и спрашивают как похудеть.

Ну это сейчас спрашивают. А до нового года только темы были - оцените мое меню, и руки прочь от маЯнезика!

Гость
#7
Гость

Ну это смотря что автор до этого ела ( или жрала).Еще зависит что сейчас под ПП понимает, и сколько сейчас кушает. А то можно столько полезненького рубать, что в двери не пройдешь. И да, ПП это для здлровья и хорошего самочувствия, и частично для поддержания веса. Для похудения, тем более за месяц этого мало.

Да все мы жрём,а не едим!Только все и спрашивают как похудеть.

Ну это сейчас спрашивают. А до нового года только темы были - оцените мое меню, и руки прочь от маЯнезика! [/qуоте]
Видать все активно жрали!

Гость
#8

физ нагрузки всегда первоначально увеличивают вес. мышцы воспаляются и отекают.
если даже вес не уйдет вообще, результат будет заметен спустя пару месяцев. тело подтянется

Гость
#9
Гость

Ну это сейчас спрашивают. А до нового года только темы были - оцените мое меню, и руки прочь от маЯнезика!

я жру маянезик ежедневно. вес 50 кг

Гость
#10
Гость

Ну это сейчас спрашивают. А до нового года только темы были - оцените мое меню, и руки прочь от маЯнезика!

я жру маянезик ежедневно. вес 50 кг

Вам можно позавидовать!Поздравляем!

Гость
#11
Гость

я жру маянезик ежедневно. вес 50 кг

Вам можно позавидовать!Поздравляем!

Не, печени и поджелудочной я там не позавидую. Дело ж не только в весе.

Хотя в целом завидую людям, которые едят себе что и сколько хотят, и остаются худыми. Вот уж повезло, толи с метаболизмом, толи с глистами.

Гость
#12
Гость

Вам можно позавидовать!Поздравляем!

Не, печени и поджелудочной я там не позавидую. Дело ж не только в весе.Хотя в целом завидую людям, которые едят себе что и сколько хотят, и остаются худыми. Вот уж повезло, толи с метаболизмом, толи с глистами.
печень и поджелудка в полном порядке. недавно проверялась

Гость
#13
Гость

Не, печени и поджелудочной я там не позавидую. Дело ж не только в весе.Хотя в целом завидую людям, которые едят себе что и сколько хотят, и остаются худыми. Вот уж повезло, толи с метаболизмом, толи с глистами.

печень и поджелудка в полном порядке. недавно проверялась

А лет то вам сколько? Выйдете на пенсию, тогда и поговорим.

Лично я в свои 80 собираюсь мотаться по разным странам, а не по врачам и больницам. И всем того же желаю.

Гость
#14
Гость

печень и поджелудка в полном порядке. недавно проверялась

А лет то вам сколько? Выйдете на пенсию, тогда и поговорим. Лично я в свои 80 собираюсь мотаться по разным странам, а не по врачам и больницам. И всем того же желаю.
я еще не старушка, всего 32. а вот моя бабушка на пенсии и тоже любит майонез. у нее все в порядке с печенью и поджелудкой. и холестерин в норме. ей 85

Гость
#15

От правильного питания вес уменьшится не может! Вес уменьшается только если вы тратите больше калорий, чем потребляете. Если вы наедаете 2500 калорий полезными продуктами, а тратите 1700, то ваш вес будет неуклонно расти. Снизьте калорийность и будет вам счастье.

Асти
#16
Гость

печень и поджелудка в полном порядке. недавно проверялась

А лет то вам сколько? Выйдете на пенсию, тогда и поговорим. Лично я в свои 80 собираюсь мотаться по разным странам, а не по врачам и больницам. И всем того же желаю.
Вот такие умные вещи смешно слушать даже. Наши родители/бабушки/дедушки не были озабочены ПП, и процент больных и здоровых людей от этого не меняется. Я знаю женщин , сидящих на ПП и имеющих проблемы с поджелудочной, кишечником и т.д.. Знаю тех, кто ест все подряд и здоровы (медкомиссии подтверждают). Все очень индивидуально. А что с нами будет в 80 лет одному богу известно.

Асти
#17
Гость

От правильного питания вес уменьшится не может! Вес уменьшается только если вы тратите больше калорий, чем потребляете. Если вы наедаете 2500 калорий полезными продуктами, а тратите 1700, то ваш вес будет неуклонно расти. Снизьте калорийность и будет вам счастье.

Вот у меня та же проблема, что и у автора. Я увеличила физнагрузки за счет спортзала и уменьшила потребление калорий за счет отказа от калорийных продуктов. Уже месяцев 10 как. Результат ноль. Что не так?
Раньше хоть была полненькая, веселая и довольная жизнью. А теперь злая уставшая тетка вечно всем недовольная из-за недоедания.

Гость
#18
Асти

Я знаю женщин , сидящих на ПП и имеющих проблемы с поджелудочной, кишечником и т.д.. Знаю тех, кто ест все подряд и здоровы (медкомиссии подтверждают). Все очень индивидуально. А что с нами будет в 80 лет одному богу известно.

так они поэтому и сидят на ПП потому что нормальную еду не могут есть. а здоровых корми хоть одним майонезом им ничего не будет. все ППшники постоянно забывают сколько и что поедали в юности,когда были здоровы. Мне например запросто было сожрать коробку сникерсов и закусить все это жирным свинячим шашлыком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kismau3
#19

Привееет) напиши мне в вотс апп или Вибер на номер 89266733401 и я помогу тебе похудеть)) буду ждать)) сама недавно похудела на 4 кг за 5 дней:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: