Гость
Статьи
гипотоники, а вы …

гипотоники, а вы делаете разгрузочные дни?

На диетах не сижу, сразу говорю. Просто не ем вредного. Но сегодня наелась очень калорийных блюд, чувствуется что организму хочется побыть налегке. Что вы делаете, сотоварищи с низким давлением? У меня кружится голова на воде/кефире.
Понятно, что с таким вопросом лучше к врачу. Но интересно было бы узнать мнения других людей)

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Кофе по утрам и вино по вечерам. Без допинга давление 100/60 и слабость.

Автор
#3

Вино не пью принципиально, санкции никак не мешают калорийным блюдам быть) вы не знаете, что самая дешёвая еда - самая калорийная?

Кактус
#4

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!Разгрузочные дни - для гипертоничных жирстрестов...Кстати, сама гипотоник.А с точки зрения "здоровой диеты" - почитай-ка ты Владимира Леви!У него в книге "Везет же людям!" приводится очень интересная система питания.Мне лично она подошла...

Автор
#5

Кактус, прочитаю. Диеты не приемлю, но почитаю) кстати, я когда похудела, стала гипотоником, до этого всегда повышенное было. Вы грубо сказали, но правду.

Автор
#8

6, у вас какой посыл? Мы все умрем или надо валить?

Автор
#9

Гость 7, хватит о политике. Давайте о еде) о любви) о любви к еде хотя бы уж. Им плохо, нам плохо, всем плохо. Успокойтесь, а

Гость
#10

Вначале жо/пу подмой и рот прополащи,прежде чем тут вякать!Над вами все уже ржут и в ***** не ставят,поэтому даже не отвечают особо!В нормальном обществе принято не обращать внимание на больных,и не показывать пальцем!

Гость
#12

Нет, по доброй воле никогда. Я набрать вес хочу, а не сбросить.

Автор
#13

Гость 10, на кого - на вас? У вас что там за неожиданный взрыв пятой точки? Во дают люди.

Автор
#14
Гость

Нет, по доброй воле никогда. Я набрать вес хочу, а не сбросить.

А когда "не по доброй воле" случалось, сбрасывали?

Гость
#16
Автор

А когда "не по доброй воле" случалось, сбрасывали?

Да, если плохой аппетит по каким-то причинам (чаще всего нервы или головная боль), то может и по 1 кг в день уходить.

Автор
#18
Гость

Да, если плохой аппетит по каким-то причинам (чаще всего нервы или головная боль), то может и по 1 кг в день уходить.

Ого, у меня плохого аппетита не бывает даже при простуде)) такая вот я, не знаю как вес держу. Не заплыла ещё. Да и голова без еды кружится очень

Гость
#19

Я устраивала, регулярно. Вместе с Установкой не есть после 6 очень помогает поддерживать вес.
Первые раза 2 тяжело: и есть хочется и голова болеть начинает. А потом организм привыкает и все хорошо.

Автор
#20
Гость

Я устраивала, регулярно. Вместе с Установкой не есть после 6 очень помогает поддерживать вес.
Первые раза 2 тяжело: и есть хочется и голова болеть начинает. А потом организм привыкает и все хорошо.

А вы что то ели или как? Расскажите пожалуйста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Не, России так как Германии не повезет. Один раз отдулис - и снова порядок.:) Слишком узх льубят Царя- батьушку себе на голову посадит'.:)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: