Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не есть после 12 дня, кто пробовал?

слышала, что можно есть до 12 дня все что хочешь в любом количестве, а после 12 пить только кефир, воду, чай. кто пробовал и каков результат? я сейчас вешу 70 при росте 167, очень хочется похудеть!

Ответы (32) Ответить
  • нормальный,я 30 лет так делаю,чтоб не потолстеть,так как у меня склонность к полноте.Не похудеете ни на грамм,не надейтесь.

• Реклама

• делайте, сэкономленные деньги как раз пойдут на операцию язвы желудка.

• Да здравствует естественный отбор! Идиoтто самоликвидируются.

• Маразм крепчал. А кто пробовал вообще никогда не есть?

• а потом в 3 ночи такой вулкан в животе что сожрете пол холодильника..

• Гость

слышала, что можно есть до 12 дня все что хочешь в любом количестве, а после 12 пить только кефир, воду, чай. кто пробовал и каков результат? я сейчас вешу 70 при росте 167, очень хочется похудеть!

Приветик!Я хочу завтра начать не есть после 14-00.Завтрак и обед!Опыт моей сестры не даёт мне покоя.Она похудела на 25кг.Если есть желание,то буду рада худеть вместе.Мне нужно убрать много кг.)))

• У меня одна знакомая так скинула 20 кг после родов, со здоровьем все хорошо у нее, на тот момент было 27лет. Но мне кажется метод ооочень жесткий, есть более щадящие и не менее действенные.

• ех

а потом в 3 ночи такой вулкан в животе что сожрете пол холодильника..

Или снесете унитаз.

• У меня знакомая не ест после обеда. Обед обычно в час дня. Живет так много лет, да еще сидит на постах и бегает. Стройная. А была раньше крупная.

• Вот и моя сестра двоюродная была как и я "пушистиком",а тут пришла к нам худенькой.Судя по тому,что я не видела её 4 месяца.Она похудела за этот срок.Я наготовила и предложила ей поесть с нами.Она отказалась и пила чай без сахара и вкусняшек.Она то мне и рассказала как похудела.Я загорелась.

• Гость

У меня знакомая не ест после обеда. Обед обычно в час дня. Живет так много лет, да еще сидит на постах и бегает. Стройная. А была раньше крупная.

а почему нельзя просто есть нормально не обжираясь как свинья?

• Не, я себя люблю. и сейчас сижу ем, время 12.42 ночи ))))

• Автор!! Не слушайте про эти чудо-похудения, испортите здоровье - ничем потом не вернуть будет! Пока, для начала просто,уберите из рациона сладкое и мучное - уже скинете пару-тройку килограмм, потом добавьте спорт, но не сразу силовые нагрузки, а начните с йоги, стрейчинга, бега.. Начнете чувствовать себя бодрее и увереннее и будете вспоминать об этой глупой мысли с улыбкой:)) Далее, если захотите добавите силовые нагрузки - и ваше тело само вам подскажет до какого веса скидывать:) Удачи:)..

• Ммм...

Автор!! Не слушайте про эти чудо-похудения, испортите здоровье - ничем потом не вернуть будет! Пока, для начала просто,уберите из рациона сладкое и мучное - уже скинете пару-тройку килограмм, потом добавьте спорт, но не сразу силовые нагрузки, а начните с йоги, стрейчинга, бега.. Начнете чувствовать себя бодрее и увереннее и будете вспоминать об этой глупой мысли с улыбкой:)) Далее, если захотите добавите силовые нагрузки - и ваше тело само вам подскажет до какого веса скидывать:) Удачи:)..

Похудение до пенсии......

• Совсем народ одурел. Сначала не ели после 18:00, потом после 2:00, теперь уже после 12:00. Может просто облегчите себе жизнь и просто перестанете есть? Или самое важное--нажраться до одурения, а потом голодать? А есть здоровую пищу небольшими порциями регулярными интервалами слабо?

• Что-то ни один диетолог ещё ни разу не посоветовал ни одну диету по принципу "не есть". Все говорят, что есть нужно здоровую пищу, небольшими порциями, 5-6 раз в день. И спорт. Не думаете, почему так? Наверное потому, что это эффективно и не навредить здоровью?

• Гость

Совсем народ одурел. Сначала не ели после 18:00, потом после 2:00, теперь уже после 12:00. Может просто облегчите себе жизнь и просто перестанете есть? Или самое важное--нажраться до одурения, а потом голодать? А есть здоровую пищу небольшими порциями регулярными интервалами слабо?

Вас не спрашивали!

• ех

а потом в 3 ночи такой вулкан в животе что сожрете пол холодильника..

А это уже считается ДО 12 дня, так что все пучком.

• Ярима

Что-то ни один диетолог ещё ни разу не посоветовал ни одну диету по принципу "не есть". Все говорят, что есть нужно здоровую пищу, небольшими порциями, 5-6 раз в день. И спорт. Не думаете, почему так? Наверное потому, что это эффективно и не навредить здоровью?

Плюсую. Только недавно удивилась теме не есть после 14-00. Женщины, у вас все хорошо? Как есть, так годами. Как сбрасывать, так яростно, за неделю. Подснежники плятт

• Гость

Плюсую. Только недавно удивилась теме не есть после 14-00. Женщины, у вас все хорошо? Как есть, так годами. Как сбрасывать, так яростно, за неделю. Подснежники плятт

Я 8 лет не ем после обеда. Только вода.

• Гость

Да здравствует естественный отбор! Идиoтто самоликвидируются.

)))))))

• ърлспопплплплрлолпоромоллссччёа

Гость

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь