Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не есть после 12 дня, кто пробовал?

слышала, что можно есть до 12 дня все что хочешь в любом количестве, а после 12 пить только кефир, воду, чай. кто пробовал и каков результат? я сейчас вешу 70 при росте 167, очень хочется похудеть!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (33) Ответить
  • нормальный,я 30 лет так делаю,чтоб не потолстеть,так как у меня склонность к полноте.Не похудеете ни на грамм,не надейтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• делайте, сэкономленные деньги как раз пойдут на операцию язвы желудка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да здравствует естественный отбор! Идиoтто самоликвидируются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маразм крепчал. А кто пробовал вообще никогда не есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • а потом в 3 ночи такой вулкан в животе что сожрете пол холодильника..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

слышала, что можно есть до 12 дня все что хочешь в любом количестве, а после 12 пить только кефир, воду, чай. кто пробовал и каков результат? я сейчас вешу 70 при росте 167, очень хочется похудеть!

Приветик!Я хочу завтра начать не есть после 14-00.Завтрак и обед!Опыт моей сестры не даёт мне покоя.Она похудела на 25кг.Если есть желание,то буду рада худеть вместе.Мне нужно убрать много кг.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня одна знакомая так скинула 20 кг после родов, со здоровьем все хорошо у нее, на тот момент было 27лет. Но мне кажется метод ооочень жесткий, есть более щадящие и не менее действенные.

Нравится0
    Не нравится0
  • ех

а потом в 3 ночи такой вулкан в животе что сожрете пол холодильника..

Или снесете унитаз.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомая не ест после обеда. Обед обычно в час дня. Живет так много лет, да еще сидит на постах и бегает. Стройная. А была раньше крупная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и моя сестра двоюродная была как и я "пушистиком",а тут пришла к нам худенькой.Судя по тому,что я не видела её 4 месяца.Она похудела за этот срок.Я наготовила и предложила ей поесть с нами.Она отказалась и пила чай без сахара и вкусняшек.Она то мне и рассказала как похудела.Я загорелась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ага, а потом 9 день и 40 день.

Нравится0
    Не нравится0
  • я ток просыпаюсь в 12дня

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня знакомая не ест после обеда. Обед обычно в час дня. Живет так много лет, да еще сидит на постах и бегает. Стройная. А была раньше крупная.

а почему нельзя просто есть нормально не обжираясь как свинья?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, я себя люблю. и сейчас сижу ем, время 12.42 ночи ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор!! Не слушайте про эти чудо-похудения, испортите здоровье - ничем потом не вернуть будет! Пока, для начала просто,уберите из рациона сладкое и мучное - уже скинете пару-тройку килограмм, потом добавьте спорт, но не сразу силовые нагрузки, а начните с йоги, стрейчинга, бега.. Начнете чувствовать себя бодрее и увереннее и будете вспоминать об этой глупой мысли с улыбкой:)) Далее, если захотите добавите силовые нагрузки - и ваше тело само вам подскажет до какого веса скидывать:) Удачи:)..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ммм...

Автор!! Не слушайте про эти чудо-похудения, испортите здоровье - ничем потом не вернуть будет! Пока, для начала просто,уберите из рациона сладкое и мучное - уже скинете пару-тройку килограмм, потом добавьте спорт, но не сразу силовые нагрузки, а начните с йоги, стрейчинга, бега.. Начнете чувствовать себя бодрее и увереннее и будете вспоминать об этой глупой мысли с улыбкой:)) Далее, если захотите добавите силовые нагрузки - и ваше тело само вам подскажет до какого веса скидывать:) Удачи:)..

Похудение до пенсии......

Нравится0
    Не нравится0
  • Совсем народ одурел. Сначала не ели после 18:00, потом после 2:00, теперь уже после 12:00. Может просто облегчите себе жизнь и просто перестанете есть? Или самое важное--нажраться до одурения, а потом голодать? А есть здоровую пищу небольшими порциями регулярными интервалами слабо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то ни один диетолог ещё ни разу не посоветовал ни одну диету по принципу "не есть". Все говорят, что есть нужно здоровую пищу, небольшими порциями, 5-6 раз в день. И спорт. Не думаете, почему так? Наверное потому, что это эффективно и не навредить здоровью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Совсем народ одурел. Сначала не ели после 18:00, потом после 2:00, теперь уже после 12:00. Может просто облегчите себе жизнь и просто перестанете есть? Или самое важное--нажраться до одурения, а потом голодать? А есть здоровую пищу небольшими порциями регулярными интервалами слабо?

Вас не спрашивали!

Нравится0
    Не нравится0
  • ех

а потом в 3 ночи такой вулкан в животе что сожрете пол холодильника..

А это уже считается ДО 12 дня, так что все пучком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ярима

Что-то ни один диетолог ещё ни разу не посоветовал ни одну диету по принципу "не есть". Все говорят, что есть нужно здоровую пищу, небольшими порциями, 5-6 раз в день. И спорт. Не думаете, почему так? Наверное потому, что это эффективно и не навредить здоровью?

Плюсую. Только недавно удивилась теме не есть после 14-00. Женщины, у вас все хорошо? Как есть, так годами. Как сбрасывать, так яростно, за неделю. Подснежники плятт

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Плюсую. Только недавно удивилась теме не есть после 14-00. Женщины, у вас все хорошо? Как есть, так годами. Как сбрасывать, так яростно, за неделю. Подснежники плятт

Я 8 лет не ем после обеда. Только вода.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да здравствует естественный отбор! Идиoтто самоликвидируются.

)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ърлспопплплплрлолпоромоллссччёа

Гость

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нормальный,я 30 лет так делаю,чтоб не потолстеть,так как у меня склонность к полноте.Не похудеете ни на грамм,не надейтесь.

С чего вы решили? Если у вас не получилось, это н значит, что она не помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Ребята, я сижу 9 дней уже скинула 6кг утром съедаю совсем не много, потом сразу заниматься, это действительно работает!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям