Гость
Статьи
Никогда не сидела на …

Никогда не сидела на диете

Хочется узнать, много ли у меня единомышленников. Мне никогда не приходилось сидеть на диете. 26 лет.просто иногда ограничиваю количество еды. Ем без добавок. И норму себе поставила - 3 ломтика шоколада, 1 кусок хлеба (бутерброд) в день.
Но когда говорят дамы, что пироженка выглядит красиво, но она калорийная, и "мы ее есть не будем", у меня включается почти детская обида. Как это - хочется, вкусно, а низя!!

Анастасия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрим, как ты после 30-ти хвастаться будешь.

Гость
#2

Не вижу никакой разницы. Сами пишете что все время себя ограничиваете в еде. По сути сидите на такой же диете. У меня была бы детская обида если бы я могла съесть только 3 ломтика шоколада. Вообще не поняла о чем вы

Гость
#3

А что шоколада 3 ломтика, хлеба 1 кусочек, а пироженку сколько хотите и каждый день?

Гость
#4
Гость

Посмотрим, как ты после 30-ти хвастаться будешь.

Точно)) Я до 33 лет выглядела девчонкой худенькой, хотя жрала всегда в три горла, люблю это дело, не ограничивала никогда рацион))) А теперь килограммчики появились, уже пришлось сидеть на диете.

Гость
#5

Я себя вообще не ограничиваю ни в чем, и сладкое люблю, тортики каждый день. мне 25, сейчас пока можно, и так худая. Когда будет лет 50 , тогда и буду на диетах сидеть

Гость
#6

Мне 29 почти, но юношеский максимализм меня не покидает. Всю жизнь либо Черное либо белое. Если человек, то хороший или плохой. Без полутонов, кстати я и оттенки плохо различаю. А если уж еда, то или строгий контроль, когда веду дневник, считаю калории, бегаю, или уж зажор, как алкоголики держатся держатся, а потом запой у меня с едой так.

Гость
#7

А после 50 лет хоть хлеб с водой,все равно жиреешь

Гость
#8

Я вообще ничо не поняла. Ну не переедает автор. И? Зачем единомышленников искать? с транспарантами ходить? То, что на диетах жестких не приходилось сидеть- радуйтесь. Ну а те, кто то обжирается, то голодает, должны обратиться к специалисту, раз не получается выстроить нормальные отношения с едой.

Гость
#9

Мне 32, двое детей и я до сих пор ни разу не сидела на диетах. Как мама говорит "просто порода гончая" и муж у меня такой же "гончий". В этом плане нам повезло, но тем не менее не ем каждый день торты, чипсы, майонез и т.п. отраву. Травлюсь только по праздникам.

Гость
#10
Анастасия

Хочется узнать, много ли у меня единомышленников. Мне никогда не приходилось сидеть на диете. 26 лет.просто иногда ограничиваю количество еды. Ем без добавок. И норму себе поставила - 3 ломтика шоколада, 1 кусок хлеба (бутерброд) в день.
Но когда говорят дамы, что пироженка выглядит красиво, но она калорийная, и "мы ее есть не будем", у меня включается почти детская обида. Как это - хочется, вкусно, а низя!!

Ограничение в еде-это диета!

Гость
#11
Гость

Мне 32, двое детей и я до сих пор ни разу не сидела на диетах. Как мама говорит "просто порода гончая" и муж у меня такой же "гончий". В этом плане нам повезло, но тем не менее не ем каждый день торты, чипсы, майонез и т.п. отраву. Травлюсь только по праздникам.

Майонез - не отрава, Вы просто внушаемая очень.

Гость
#12

и в чем смысл темы?
ну я тоже не сидела, мне 35 лет, 170\53. Ребенок есть, после родов через 1.5 мес. полностью вернулась в форму без диет. Но это родителям спасибо за генетику, что пироженки не идут в бока. У всех разный обмен веществ, кто-то ест белых хлеб и торты и ничего, а кто-то от их вида толстеет.

Гость
#13
Гость

Мне 32, двое детей и я до сих пор ни разу не сидела на диетах. Как мама говорит "просто порода гончая" и муж у меня такой же "гончий". В этом плане нам повезло, но тем не менее не ем каждый день торты, чипсы, майонез и т.п. отраву. Травлюсь только по праздникам.

Ну и что, за то нам можно на еде экономить. Есть поневоле приходится очень мало. Если б я жила одна, хватало бы 100р в день на еду.

Анастасия
#14

Я спросила про единомышленников т.к. у меня есть ощущение, что диеты и война с килограммами - это всеобщий тренд. Там, где надо и где не надо. Не хочу никого обидеть, но я ощущаю себя "не такой, как все".

А ограничения такие у меня: небольшие порции, утром ем мало, вечером тоже. Печеньки предпочитаю заменять фруктами. Много фруктов. С чаем очень даже люблю! А по поводу пироженых - тоже норма есть - не чаще раза в неделю покупать вкуснящку. Но и полностью отказывать себе в них не хочу.

Вешу 48-49 кг. При росте таком же. Больше 50 - это уже лишнее, я считаю.

Гость
#15
Гость

Майонез - не отрава, Вы просто внушаемая очень.

А что по-вашему майонез?)) полезный продукт от которого пучит, а некоторых бомбит)))

Анастасия
#16

Просто, в моем понимании диета - это вегетарианский супчик, отказ от выпечки и сахара, блюда, сделаные в пароварке. А то, как я питаюсь, это мой обычный рацион.

Кстати, тем кто говорит, что 3 кусочка шоколада - это обидно. А вот и нет! Зато вы так можете ощутить его вкус! Ну вот как красную икру мы едим редко - на новый год. Зато она воспринимается как деликатес.

Гость
#17
Анастасия

Я спросила про единомышленников т.к. у меня есть ощущение, что диеты и война с килограммами - это всеобщий тренд. Там, где надо и где не надо. Не хочу никого обидеть, но я ощущаю себя "не такой, как все".А ограничения такие у меня: небольшие порции, утром ем мало, вечером тоже. Печеньки предпочитаю заменять фруктами. Много фруктов. С чаем очень даже люблю! А по поводу пироженых - тоже норма есть - не чаще раза в неделю покупать вкуснящку. Но и полностью отказывать себе в них не хочу.Вешу 48-49 кг. При росте таком же. Больше 50 - это уже лишнее, я считаю.

Автор. Сосредоточтесь. Ограничения в еде - это и есть диета. Утром ем мало, вечером мало, вместо песен ты фрукты. Да у вас самый что ни на есть диетический режим. Вот если бы вы написали что булки лопаете на ночь и поэтому чувствуете себя не такой как все - это понятно))

Гость
#18
Гость

Посмотрим, как ты после 30-ти хвастаться будешь.

А что там после 30? Вес не от возраста растет, а от сидячего образа жизни. Мне вот больше 30 и тоже на диетах никогда не сидела, ем что хочу, но я активная и много двигаюсь. И шоколад не по 3 ломтика ем, а целыми шоколадками.

Гость
#19
Анастасия

Я спросила про единомышленников т.к. у меня есть ощущение, что диеты и война с килограммами - это всеобщий тренд. Там, где надо и где не надо. Не хочу никого обидеть, но я ощущаю себя "не такой, как все".А ограничения такие у меня: небольшие порции, утром ем мало, вечером тоже. Печеньки предпочитаю заменять фруктами. Много фруктов. С чаем очень даже люблю! А по поводу пироженых - тоже норма есть - не чаще раза в неделю покупать вкуснящку. Но и полностью отказывать себе в них не хочу.Вешу 48-49 кг. При росте таком же. Больше 50 - это уже лишнее, я считаю.

Так вы не худенькая, я вешу ненамного больше, а рост у меня не 149 как у вас, а 173.

Гость
#20

Автор, слово "пирожное" пишется именно так. О чем и зачем ваша тема - вообще не поняла.

Гость
#21

если у вас рос 149, то вы далеко не худая

Екатерина
#22

не путайте "диета" и "здоровое питание". 2 этих действия никак не взаимосвязаны.
Диета может быть белковой, на кефире и прочая ерунда. Это все дает быстрый временный эффект. Надо просто питаться нормально. Поэтому если вы просто нормально питаетесь, то зачем вам диета вообще?) Тоже не поняла суть темы.

Екатерина
#23

и да 48-49 при росте 149см это дофига!

Анастасия
#24
Екатерина

не путайте "диета" и "здоровое питание". 2 этих действия никак не взаимосвязаны.Диета может быть белковой, на кефире и прочая ерунда. Это все дает быстрый временный эффект. Надо просто питаться нормально. Поэтому если вы просто нормально питаетесь, то зачем вам диета вообще?) Тоже не поняла суть темы.

Ну значит мое питание ближе к здоровому, чем к диетическому.

А то, что такой вес при моем росте - это дофига, Не согласна.
По какой формуле вы вычислили, что это много? Есть разные типы телосложения. И если для одного человека такое-то соотношения массы и роста - это перевес или недовес, то для другого - это норма. Не стоит всех под одни стандарты равнять! Я, однозначно, пиктик (тем, кто не знает, что это: http://psyera.ru/konstitucionalnaya-tipologiya-e-krechmera-239.htm).

Я выбрала для себя верхнюю планку - 50 кэгэ. Вес превышает - ограничений в еде больше.

Анастасия
#25

Тем, кто не понял, суть темы.

А что тут понимать? ;) Просто, спросила, кто думает/делает так же как я. Могла спросить, кто любит pink floyd или романы Агаты Кристи. Что тут такого? :))

Гость
#26

При таком весе правильно делаете что ограничиваете себя. Вы же колобок. Бедняжка, от нормального завтрака ужина и целой шоколадки вас разнесет ло размеров бегемота. Так что диета ваша пожизненная.

Гость
#27

Мне 42, вес не меняется, на диетах не сижу, ем когда и что хочу.

Polina723
#28

Про шоколад могу сказать что лучше перейти на горький его вид. Сама раньше не любила такой, но он фигуру не портит, если килограмами конечно в день не жрать. Позволяю себе пару кусочков o'zera Gourmet с кофе утром, мне особенно этот шоколад понравился потому, что там можно постепенно распробовать и дойти до 97,7% содержания какао в шоколаде!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

Посмотрим, как ты после 30-ти хвастаться будешь.

Мне больше 30. И я себя не ограничиваю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: