Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Имбирный чай для похудения

Девушки, подскажите, кто пробовал, насколько эффективен имбирный чай для похудения? Сколько вы потеряли? Сколько пили? Какой результат и вообще стоит ли пробовать? Заранее спасибо

Ответы (13) Ответить
  • я ела имбирь, он продаётся в метро это название магазина, он казахский, он хорошо его хоть с чем даже с пильменями,

• Реклама

• Для похудения помогает только меньше жрать.
    Я просто не пойму-неужели это так сложно? Чаи, таблетки... лишь бы мести все как не в себя.

• Очень помогает! Три раза в день по чашке чая. Принимать месяц! В эти дни ничего кроме чая больше нельзя!

• Гость

Для похудения помогает только меньше жрать.Я просто не пойму-неужели это так сложно? Чаи, таблетки... лишь бы мести все как не в себя.

Послушайте, о том, что при похудение нужно меньше жрать, я и без вас знаю. Тут к гадалке не ходи, все прекрасно и без таких глупых комментариев понимают, что для похудения нужно себя ограничивать в пище. Вы меня уж извините, но не нужно одну и туже ерунду во всех опросниках писать.
    Я собираюсь садиться на диету и хочу усилить эффект имбирным чаем, поэтому и спрашиваю, "жрать я буду меньше" - надеюсь это вас успокоит))))))))))

• косметические средства, пластика уже 2 года в себя не приду. Спасибо родителям, которые все знают лучше всех.

• Дети у меня с маленьким весом, хоть и жрать меньше надо, как вы говорите.

• Ну если кроме чая ничего не пить и не есть, тогда поможет. А так нет.

• Пила на днях кофе с имбирем. Вкусно. Но на фигуре никак не отразилось - ибо кофе был с булочками!)))

• Вот чего жирные сказочницы только не придумают,лишь бы дальше жрать и пить все подряд,и ничего не делать. А вообще я в шоке,что про какой то примитивный чай можно задать такой вопрос. Автор,а водичку вы пробовали? Или это тоже экзотика?

• Лучше прогулки добавить или спорт, как по мне. Меня муж все время чаем имбирным поит, бегает за мной по квартире с ним, с утра в постель приносит, чашек по 10 за день впихивает. Прочитал где то, что он сексуальное желание у женщин увеличивает. По своему вот такому опыту скажу, на вес не влияет совсем, на желание тоже. Испытан имбирь и свежий и сушенный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь