Гость
Статьи
похудение на 5 кг

похудение на 5 кг

Девочки, у меня такая ситуация: поправилась в короткий срок на 4-5 кг. Теперь с ростом 160 я вешу 50, а для меня это много, я сразу выгляжу "расплывчатой". Вот думаю, если буду питаться гречкой и есть только утром( и так дней 7-10) смогу ли скинуть 4-5 кг?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ем на завтрак все что хочу ( в разумных количествах ) и обедаю (в час дня), после не ем . Рост 159 скинула с 10 февраля по сегодняшний день с 54 до 48.
Но заметила что после 49 вес стал уходить куда медленнее . Но вы возможно и скините)

Гость
#2

начинайте православный пост через неделю.Если все правила соблюдать 10 кг скинете.

😲
#3
Гость

Я ем на завтрак все что хочу ( в разумных количествах ) и обедаю (в час дня), после не ем . Рост 159 скинула с 10 февраля по сегодняшний день с 54 до 48.
Но заметила что после 49 вес стал уходить куда медленнее . Но вы возможно и скините)

за месяц 6 кг!!!
молодец какая, тоже 6 кг болтаются, цуко, попробую вечером голодать..

автор
#4
Гость

начинайте православный пост через неделю.Если все правила соблюдать 10 кг скинете.

я и так буду пост держать, но я на нем не худею.

Гость
#5
автор

я и так буду пост держать, но я на нем не худею.

Удивили.Мне вес трудно скидывать,только в пост удается.

Гость
#6

Исключи соль и дело в шляпе ну и мучное и сладкое!кстати чай тоже он воду задерживает

Гость
#7

Это диета не есть после обеда.Питание до 14-00.Я тоже так худею и вес слетает только так.Тут тема была,так девку ***** и анорексиской обозвали.Многие так худеют и стыдятся этого что ли.

Гость
#8

Никогда не понимала людей,которые держат пост ради похудения...это не тот случай.
Просто не наедайтесь от пуза,подсчитывайтесь ккал,занимайтесь элементарными физ нагрузками и .......вуаля!
Минус 3-4 кг гарантировано.

Гость
#9

За 7-10 дней с вас выйдет лишняя жидкость,
Жир не уйдёт точно,мало того,он потом вернётся

г
#10
Гость

Никогда не понимала людей,которые держат пост ради похудения...это не тот случай.Просто не наедайтесь от пуза,подсчитывайтесь ккал,занимайтесь элементарными физ нагрузками и .......вуаля!Минус 3-4 кг гарантировано.

Ну так мы ни ради похудения,а ради поста.А вес сам уходит,хоть я и не хочу худеть

Гость
#11

зачем вы сидите на диетах? гречневая, голодовка...от этого тело становится дряблым( знаю одну девушку, которая питалась только фруктами, весила 39 кг при росте 160, очень худая, похудела с 52 кг примерно. так у нее вся попа и ляжки в целлюлите( потом одумалась стала хорошо питаться и заниматься спортом, так и тело шикарное стало. я спортом с 5 лет занимаюсь (танцы, потом легкая атлетика, теперь просто фитнес) так я могу по 5 раз в день в макдональдсе кушать, и попа все равно упругая и красивая.

Гость
#12

я тоже буду пост держать, всегда скидываю именно лишние, обычно это минус 2 кг. Но в этом году за 2 недели набрала 4 кг (!!!) Не верю своим глазам, но это так. Видно возраст, почти 36 лет.

Гость
#13

А когда закончится диета опять наберете лишние кг.

Гость
#14

5 кг? и смысл? они потом через неделю две обратно наберутся

Гость
#15

Есть только утром - это жестоко. Можно же просто порции урезать и не есть мучное и сладкое.

Гость
#16

Японская диета. Да любая белковая диета за 2 недели уберет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kismau3
#17

Напиши мне в вотс апп или в Вибер на номер 89266733401 и я расскажу как похудеть на такое количество кг, сама на столько похудела))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: