Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как поправиться?

здравствуйте! девушки зачастую не могут похудеть, а я наоборот поправиться (((( кормлю грудью, дочке годик. я и до беременности была худенькой, но не настолько. и из за этого сутулиться начала. раньше была 56 при росте 170, сейчас 52-53. очень комплексую. ем довольно много, пеку через день. со здоровьем все в порядке. как же мне поправиться? ((((

Ответы (7) Ответить
  • здесь куча подобных тем, не ленитесь и поищите

• Реклама

• Мне в этой ситуации помогли только силовые тренировки и ПП с упором на белок. На ГВ дошла до 42 кг, когда бросила кормить, стала 41 кг (грудь сдулась же)), сейчас с силовыми 46 уже!

• Мне в этой ситуации помогли только силовые тренировки и ПП с упором на белок. На ГВ дошла до 42 кг, когда бросила кормить, стала 41 кг (грудь сдулась же)), сейчас с силовыми 46 уже!
    силовые, пп и упор на белок- это она еще килограмм 5 сбросит! я сейчас именно так и худею!

• воды пить больше, обычной воды. именно с ее помощью формируются жировые клетки. А без воды жиры тупо сгорают.

• Инесса

силовые, пп и упор на белок- это она еще килограмм 5 сбросит! я сейчас именно так и худею!

Странно, чего это я не сбрасываю, а набираю?)))
    Малоповторка с большими для себя весами дважды в неделю (короткая интенсивная тренировка), 3000-3500 ккал ежедневно.

• автор

здравствуйте! девушки зачастую не могут похудеть, а я наоборот поправиться (((( кормлю грудью, дочке годик. я и до беременности была худенькой, но не настолько. и из за этого сутулиться начала. раньше была 56 при росте 170, сейчас 52-53. очень комплексую. ем довольно много, пеку через день. со здоровьем все в порядке. как же мне поправиться? ((((

Да ты не худая,а нормальная!Рост 175 вес 55 чувство что жирная и реально ляжки!

• ]Девочки купите ВИТРУМ БЬЮТИ! Знакомая пила, вроде как улучшает обмен веществ , укрепляет ногти , и усиливает рост волос . Только результат виден после одного курса (месяц ) Я ВОТ ТОЖЕ КУПИЛА. Пью недель,аппетит появился стала есть на много больше

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье