Гость
Статьи
Как поправиться?

Как поправиться?

здравствуйте! девушки зачастую не могут похудеть, а я наоборот поправиться (((( кормлю грудью, дочке годик. я и до беременности была худенькой, но не настолько. и из за этого сутулиться начала. раньше была 56 при росте 170, сейчас 52-53. очень комплексую. ем довольно много, пеку через день. со здоровьем все в порядке. как же мне поправиться? ((((

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

здесь куча подобных тем, не ленитесь и поищите

Гость
#2

Мне в этой ситуации помогли только силовые тренировки и ПП с упором на белок. На ГВ дошла до 42 кг, когда бросила кормить, стала 41 кг (грудь сдулась же)), сейчас с силовыми 46 уже!

Инесса
#3

[quote="Гость"]Мне в этой ситуации помогли только силовые тренировки и ПП с упором на белок. На ГВ дошла до 42 кг, когда бросила кормить, стала 41 кг (грудь сдулась же)), сейчас с силовыми 46 уже!

силовые, пп и упор на белок- это она еще килограмм 5 сбросит! я сейчас именно так и худею!

гость
#4

воды пить больше, обычной воды. именно с ее помощью формируются жировые клетки. А без воды жиры тупо сгорают.

Гость
#5
Инесса

силовые, пп и упор на белок- это она еще килограмм 5 сбросит! я сейчас именно так и худею!

Странно, чего это я не сбрасываю, а набираю?)))
Малоповторка с большими для себя весами дважды в неделю (короткая интенсивная тренировка), 3000-3500 ккал ежедневно.

Гость
#6
автор

здравствуйте! девушки зачастую не могут похудеть, а я наоборот поправиться (((( кормлю грудью, дочке годик. я и до беременности была худенькой, но не настолько. и из за этого сутулиться начала. раньше была 56 при росте 170, сейчас 52-53. очень комплексую. ем довольно много, пеку через день. со здоровьем все в порядке. как же мне поправиться? ((((

Да ты не худая,а нормальная!Рост 175 вес 55 чувство что жирная и реально ляжки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

]Девочки купите ВИТРУМ БЬЮТИ! Знакомая пила, вроде как улучшает обмен веществ , укрепляет ногти , и усиливает рост волос . Только результат виден после одного курса (месяц ) Я ВОТ ТОЖЕ КУПИЛА. Пью недель,аппетит появился стала есть на много больше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: