Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Первый раз в жизни на диету

Хм, в общем, никогда не считала необходимым себя ограничивать в еде. Рост 162, вес был в районе 56. Но за последний год я перестала нормально относиться к своей фигуре- сначала просто бедра несколько увеличились, потом потихоньку перестала влазить в брюки и джинсы. Застегиваю 46 размер еле-еле, сверху именно что живот висит, складочка есть. вес 68, не знаю, осталось ли там что от мышц, раньше активно занималась фитнесом и спорт люблю, но вот диеты... С чего начать? Чисто спортом вес не сгоняется сейчас

Ответы (4) Ответить
  • Да нет особой диеты.Я лично просто почти не ем сладкое, мучное, жареное.Ну, и на ночь стараюсь не нажираться, хотя соблазн есть)

• Реклама

• Совет только один- меньше жрать!!! Все остальное - спорт, косметические обертывания всякие и т.д. лишь дополнения. Только рот на замок.

• Самое лучшее это правильное питание.На самом деле вкусно и полезно.Лично я делала так,неделю сидела на диете "Любимая"это была моя первая диета и мне она понравилась.На ней самое максимальное за неделю можно 10 кг.После диеты я понимала ,что если вернусь к такому же питанию как и до диеты то быстро наберу вес опять.Поэтому перешла на пп,перестала кушать и пить всякие гадости.Сначала было тяжело ,а потом втянулась и понравилось.Сейчас позволяю себе иногда вредности,но это ни как не сказывается на весе и фигуре. Ну это лично мой опыт ,у каждого свой организм и т.д

• Мне очень помогает сайт калоризатор, там можно рассчитать необходимое тебе кол-во калорий чтобы похудеть. Вводишь свой рост, вес, желаемый вес и тебе пишут - за какое время при каком рационе можно достичь этого веса.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь