Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Еда раз в день + полезные перекусы

Кажется, я придумала как похудеть и поддерживать свой вес. Многие говорят что питаются 1 раз в день. Я считаю, хто это не правильно. Особенно если они целый день голодают, а потом наедаются до отвала. Во-первых замедляется метаболизм, а во вторых расстягивается желудок и потом плохо себя чувствуешь. Зачем? Можно же перекусывать низкокалорийной едой, когда вы не особо голодны (например, фрукт, стакан йогурта или сока). Для организма это все равно еда. Зато вы можете не волноваться за калории и с чистой совестью съесть что-нибудь в течении дня из основной еды (или если вы как и я, сладкоежка - сладости). Вы можете сьесть даже торт. Но опять же главное не обжираться до отвала, а есть ровно столько сколько хотите (например, три куска торта или целую шоколадку). Но если вы почувствовали сытость и вам уже не хочется, отложите еду. Главное правило есть в удовольствие, а не поддаваться обжорству. Так же на перекусы выбирать надо легкую полезную еду (желательно где много клетчатки, которая выводит все вредное). Таким образом можно есть, не ограничивая себя в вкусной еде и поддерживать быстрый метаболизм. Сама так питаюсь, потеряла 3 кг!

Ответы (4) Ответить
  • Клетчатка подходит далеко не всем, нужно иметь здоровый ЖКТ, но на ней сейчас тихое помешательство))а питаться нужно три раза полноценно, пусть и не большими дозами-первое, второе и компот(условно) и два перекуса, допустим йогурт или стакан киселя

• Реклама

• Стакан сока - это не полезная и не низкокаллрийная еда, там один сахар и минимум клетчатки, лучше с'есть целый апельсин, яблоко или помидор.

• Ем один раз в день и два перекуса (фрукты или овощи).

• Гость

Стакан сока - это не полезная и не низкокаллрийная еда, там один сахар и минимум клетчатки, лучше с'есть целый апельсин, яблоко или помидор.

+

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье