Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Похудеть за полтора месяца на 10 кг

Девчонки,спасайте!Нужно до мая похудеть на 10 кг,у меня день рождения просто а я только с больницы вышла,разьелась((Рост 168 вес 69 где то.Помогите((

Ответы (11) Ответить
  • Пост. Очищение тела и души. Бонусом на 10 кг легко похудеете.

• Реклама

• А не много ли 10 кг за полтора месяца?Замечала у людей которые резко худели кожа обвисает,на лице особенно заметно,в такие моменты думаешь,так уж лучше бы она не худела,такая была симпатичная и кем стала..

• Разъелась... Боже, какие все зацикленные на весе. Вам правильно написали про обвисшую кожу да и еще так резко! Или думаете -10кг=+10 кавалеров, скорей потеря здоровья

• попробуйте диету дюкана, я на ней и как раз такие отвесы

• Белок+овощи+фрукты.И ты дюймовочка.

• Ну почему опять С больницы? Люди, где вы такие неграмотные боретесь?
    ИЗ больницы. ИЗ!
    Авторица, тебе ничего не поможет. У тебя отёк мозга.

• Анастасия

Девчонки,спасайте!Нужно до мая похудеть на 10 кг,у меня день рождения просто а я только из больницы вышла,разьелась((Рост 168 вес 69 где то.Помогите((

• Кира

Ну почему опять С больницы? Люди, где вы такие неграмотные боретесь?
    ИЗ больницы. ИЗ!
    Авторица, тебе ничего не поможет. У тебя отёк мозга.

а ты * авторица* лучше?))))))

• Гость

Белок+овощи+фрукты.И ты дюймовочка.

Фрукты не надо.

• Анастасия

Девчонки,спасайте!Нужно до мая похудеть на 10 кг,у меня день рождения просто а я только с больницы вышла,разьелась((Рост 168 вес 69 где то.Помогите((

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
    http://slimir.com/l/w/
    http://slimgipnoz.ru/l/w/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье