Гость
Статьи
Похудеть за полтора …

Похудеть за полтора месяца на 10 кг

Девчонки,спасайте!Нужно до мая похудеть на 10 кг,у меня день рождения просто а я только с больницы вышла,разьелась((Рост 168 вес 69 где то.Помогите((

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пост. Очищение тела и души. Бонусом на 10 кг легко похудеете.

Гость
#2

А не много ли 10 кг за полтора месяца?Замечала у людей которые резко худели кожа обвисает,на лице особенно заметно,в такие моменты думаешь,так уж лучше бы она не худела,такая была симпатичная и кем стала..

Гость
#3

ИЗ больницы

Гость
#4

Разъелась... Боже, какие все зацикленные на весе. Вам правильно написали про обвисшую кожу да и еще так резко! Или думаете -10кг=+10 кавалеров, скорей потеря здоровья

Леся
#5

попробуйте диету дюкана, я на ней и как раз такие отвесы

Гость
#6

Белок+овощи+фрукты.И ты дюймовочка.

Кира
#7

Ну почему опять С больницы? Люди, где вы такие неграмотные боретесь?
ИЗ больницы. ИЗ!
Авторица, тебе ничего не поможет. У тебя отёк мозга.

Гость
#8
Анастасия

Девчонки,спасайте!Нужно до мая похудеть на 10 кг,у меня день рождения просто а я только из больницы вышла,разьелась((Рост 168 вес 69 где то.Помогите((

Гость
#9
Кира

Ну почему опять С больницы? Люди, где вы такие неграмотные боретесь?
ИЗ больницы. ИЗ!
Авторица, тебе ничего не поможет. У тебя отёк мозга.

а ты * авторица* лучше?))))))

Гость
#10
Гость

Белок+овощи+фрукты.И ты дюймовочка.

Фрукты не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Анастасия

Девчонки,спасайте!Нужно до мая похудеть на 10 кг,у меня день рождения просто а я только с больницы вышла,разьелась((Рост 168 вес 69 где то.Помогите((

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: