Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как похудеть за 2 месяца на 15 кг? Кому удалось?

Девочки, как похудеть на 15 кг за 2 месяца??

Нравится3
Не нравится1
Ответы (30) Ответить
  • я на питьевой диете с сегодняшнего дня, а вчера блины пекла и дегустировала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• никак ! за 2 мес 15 кг не уйдет! ну если только вообще не есть

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне удавалось. При безответной любви в 17 лет. Похудела на 17 кг за 2 мес., с 75 до 58 кг - рост 172 см. Ела очень мало, калорий на 500-600 в день. Прекратились месячные, посерела и стала дряблой кожа, стали выпадать волосы. Хотя при этом и бегала, и пресс качала. Вместо ямочек на щеках появились морщинки. Потом врач-эндокринолог меня долго ругала. Поправилась на 5 кг., восстановился цикл. Год плавала - подтянулась кожа. Меньше 60 кг теперь весить не собираюсь. Не повторяйте моих ошибок!

Нравится0
    Не нравится0
  • Сесть на строгую диету- мясо, овощи, не есть после 6-ти. Каждый день помногу заниматься спортом- лучше всего бегом- как минимум час бегать. Очень строго придерживаться диеты и спорта- строгая дисциплина. Я так не худела конечно, но видела передачу-там люди худеют за 3 мес. на 40-50 г.- но они сидят на диете и КАЖДЫЙ ДЕНЬ занимаются по НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. Просто с помощью диеты столько не сбросить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не экспериментируйте со здоровьем. Кожа обвиснет, если вам все-таки удаться так похудеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает, из-за стресса. Я мать-одиночка, родителей нет, когда сказали, что сокращают, скинула за месяц 10 кг, не знаю даже каким чудом. В итоге не сократили, работаю по сей день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за 3 мес. похудела на 15 кг. Исключила все сладкое, мучное, ела только овощи в ограниченном количестве и только до 18.00.
    Вообще не жрать после 18 самый действенный способ похудения и поддержания фигуры. Чтобы не говорили диетологи. Я сейчас вешу 45 кг., ем все, очень люблю сладкое, но только до 18 ч., после этого не ем ничего. Такой вес держу уже лет 8 точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инесса

никак ! за 2 мес 15 кг не уйдет! ну если только вообще не есть

Смысл рот свой бестолковый открывать если не знаешь 100%.
    Прям блиать бесят такие ибанушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • я на 9 кг похудела. С 60 до 51. 10 дней голода на воде - 10 дней выхода на фруктах. Вес не вернулся, кожа не отвисла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюбится. Худеешь быстро, ешь столько же, и хорошеешь с каждым днем))) На себе испробовано)

Нравится0
    Не нравится0
  • Отрежьте ногу, килограмм на 15 потянет ... в КВН был ответ на ваш вопрос

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я на 9 кг похудела. С 60 до 51. 10 дней голода на воде - 10 дней выхода на фруктах. Вес не вернулся, кожа не отвисла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря сколько весите, если под сотню и за, можно попробовать кефирную диету разных уровней сложности, если кг 60 даже не думайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Инесса

Уйдет ЛЕГКО!! 800ккл в сутки (без углеводов простых)+ спорт.

Нравится0
    Не нравится0
  • 15 кг умножить на 7000 КК (примерно столько "весит" кг жира) получается 105 тысяч КК нужно потратить за 60 дней. Делим 105000 на 60, получается 1750, такой дефицит вам нужно испытывать каждый день. Допустим, основной обмен у вас 2200, плюс физ.нагрузка еще примерно 400, все вместе 2600, минус 1750, получается все два месяца вам в сутки нужно употреблять не более 850 калорий плюс каждый день спорт. Выдержите? Тогда все получится. Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

15 кг умножить на 7000 КК (примерно столько "весит" кг жира) получается 105 тысяч КК нужно потратить за 60 дней. Делим 105000 на 60, получается 1750, такой дефицит вам нужно испытывать каждый день. Допустим, основной обмен у вас 2200, плюс физ.нагрузка еще примерно 400, все вместе 2600, минус 1750, получается все два месяца вам в сутки нужно употреблять не более 850 калорий плюс каждый день спорт. Выдержите? Тогда все получится. Удачи!

И калории, естественно, не булками, жирами, майонезом набирать, а овощами и мясом-рыбой-птицей.

Нравится0
    Не нравится0
  • включайте логику. что бы потерять 1 кг жира нужно потратить 7000 ккал. при расходе калорий в день, скажем в 2000 у за три дня уйдет почти киллограмм. За 60 дней немного меньше 20. Но это если ни чего не есть и не пить калорийного. Но вы можете добавить сверх нормы доп. Нагрузку на каждый день на 500-600 ккал и есть еду на эти калории.

Нравится0
    Не нравится0
  • худею на правильном питании, исключаю жирную и жареную пищу, перед этим пропиваю курс полисорба и плюс какие-то физ нагрузки обязательны, для лучшего результата

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Мне помогла похудеть камбоджийская гарциния за месяц я сбросила 10 килограмм, я ее заказала на одном сайте, ссылку на сайт дам,
    ниже ссылка, переходи на сайт, справа форма вводи ФИО и номер телефона с кодом города и нажми на кнопку "заказать сейчас" тебе перезвонят для оформления заказа удачи в похудении
    http://c.tptrk.ru/amqp

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
    http://slimir.com/l/w/
    http://slimgipnoz.ru/l/w/

Нравится0
    Не нравится0
  • Привет! Я на 2 месяца буду правильно питаться, что б похудеть на 15 кг!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

15 кг умножить на 7000 КК (примерно столько "весит" кг жира) получается 105 тысяч КК нужно потратить за 60 дней. Делим 105000 на 60, получается 1750, такой дефицит вам нужно испытывать каждый день. Допустим, основной обмен у вас 2200, плюс физ.нагрузка еще примерно 400, все вместе 2600, минус 1750, получается все два месяца вам в сутки нужно употреблять не более 850 калорий плюс каждый день спорт. Выдержите? Тогда все получится. Удачи!

Ну вот хоть один дельный, четкий, аргументированный ответ! Все эти отзывы типа "влюбись", "нервничай", "нежрисцУкО" простр в топку😁

Нравится0
    Не нравится0
  • Инесса

Похудеть возможно, не мелите чушь. Надо лишь придерживаться строгой диеты и много двигаться. При росте 164 с 61 кг за два месяца похудела до 46 кг, уделяя по полтора часа в день тренировкам и питаясь до 17:00 (ложусь в 21:00). Диета состояла из пятиразового питания овощами, фруктами, крупами, обезжиренным домашним творогом и нежирным сыром, нежирным мясом и рыбой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я за 3 мес. похудела на 15 кг. Исключила все сладкое, мучное, ела только овощи в ограниченном количестве и только до 18.00.
    Вообще не жрать после 18 самый действенный способ похудения и поддержания фигуры. Чтобы не говорили диетологи. Я сейчас вешу 45 кг., ем все, очень люблю сладкое, но только до 18 ч., после этого не ем ничего. Такой вес держу уже лет 8 точно.

А спорт у вас был?

Нравится0
    Не нравится0
  • На 15 кг кг никгда не пробовала худть, скинула один раз только 6 кг за 2 месяца.Благодарю турбослим ночь.н помогает вечером не есть совсем.А у меня как раз с этим и были проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Привет! Я на 2 месяца буду правильно питаться, что б похудеть на 15 кг!

Получилось???))))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне до ноября, катастрофически, необходимо от 10 до 15 кг скинуть (( взяла абонемент ,с завтрашнего дня начинаю ходить в женский фитнес центр..вот только поесть очень люблю(((((...посмотрим что выйдет.. на данный момент мой вес 67кг при росте 169

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 11 вешу 59 за 2 месяца надеюсь похудеть ем только нежирный творог помидоры кифир и яблоки

Нравится0
    Не нравится0
  • ник

мне 11 вешу 59 за 2 месяца надеюсь похудеть ем только нежирный творог помидоры кифир и яблоки

В вашем возрасте, диеты очень опасны, и это не большой вес, чтоб переживать! Вы ещё ребёнок!!!! Какие диеты? Какой лишний вес🤔

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье