Гость
Статьи
Не могу сесть на диету

Не могу сесть на диету

Не могу сесть на диету. Не могу себя заставить. И перед зеркалом крутилась, и обещания себе давала, и на старые фото смотрела... Не могу, и все... Да, обжора, не спорю. От себя противно, главное удовольствие - пожрать, все время о еде думаю. Только не надо мне, прошу вас, писать о том, какое я ничтожество. Сама знаю. Пожалуйста, лучше расскажите, как садились сами

Маша
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я секс люблю. Хорошо понимаю , что если я сама от своего тела не буду в восторге, что уж говорить о мужчине.

я такая
#2
Маша

Не могу сесть на диету. Не могу себя заставить. И перед зеркалом крутилась, и обещания себе давала, и на старые фото смотрела... Не могу, и все... Да, обжора, не спорю. От себя противно, главное удовольствие - пожрать, все время о еде думаю. Только не надо мне, прошу вас, писать о том, какое я ничтожество. Сама знаю. Пожалуйста, лучше расскажите, как садились сами

Маша , аналогично. Раньше сидела на диетах , хорошо худела. 3 месяца назад родила третьего и никак не могу заставить себя себя сесть на диету. Уже и гречку купила , но все на завтра откладываю. И в зеркале себя раздражаю и одежда жмет(((
А в постели все нормально , мужу нравится большая по-па(((
А мне нет.

ши
#3

попробуй продержаться сколько можешь. сорвалась- ничего,попробу продержаться дольше прошлого раза- и так пока не привыкнешь. пусть даже через день.главное начать

Дан
#4

не можешь сесть, так ложись!

Гость
#5

Да это не вы обжора, это некая сущность чревоугодия, вот и боритесь с ней, она вам - жрать давай, а вы ей кукиш, вы же сильнее. Если вы себя считаете причиной, то бороться против себя бесполезно, всё равно победит ложное эго. Так советуют психологи, которые любую проблему - вредную привычку, страх и т.д. советуют представлять в виде маленького человечка и бороться с ним. Вы сильнее однозначно. На самом деле, это всё правильно, вы не контролировали опред. энергию и теперь она вами управляет. Нельзя к ней относится с неуважением, просто когда она будет вами управлять и направлять к холодильнику или полке со сладостями, не давайте ей вами управлять. Переведите эту энергию в спорт, прогулки или ещё во что-то. Кормите её (сущность) каждые 3 часа полезными продуктами, на все порывы мысленно отвечайте твёрдое "нет, сиди тихо и не мешай мне быть красивой". На это уйдёт месяц полтора и вы победите.

Гость
#6

И это должна быть не диета, а образ жизни.

Гость
#7

Жесть! Обжорство - это болезнь.

Гость
#8

не "не могу", а "не хочу", "лень", "меня по факту всё устраивает"
Только вы сами выбираете, что вам надо, как вам жить, какой вам быть, и никто вам тут не помощник

гость
#9

такая же хр.ень(( постоянно ем. на ночь, все с хлебом и майонезом. 70 кг вешу при росте 175( купила абонемент на фитнес, поняла что диеты это не мое.буду активно заниматься

я такая
#10
Гость

Да это не вы обжора, это некая сущность чревоугодия, вот и боритесь с ней, она вам - жрать давай, а вы ей кукиш, вы же сильнее. Если вы себя считаете причиной, то бороться против себя бесполезно, всё равно победит ложное эго. Так советуют психологи, которые любую проблему - вредную привычку, страх и т.д. советуют представлять в виде маленького человечка и бороться с ним. Вы сильнее однозначно. На самом деле, это всё правильно, вы не контролировали опред. энергию и теперь она вами управляет. Нельзя к ней относится с неуважением, просто когда она будет вами управлять и направлять к холодильнику или полке со сладостями, не давайте ей вами управлять. Переведите эту энергию в спорт, прогулки или ещё во что-то. Кормите её (сущность) каждые 3 часа полезными продуктами, на все порывы мысленно отвечайте твёрдое "нет, сиди тихо и не мешай мне быть красивой". На это уйдёт месяц полтора и вы победите.

Хороший совет! Попробую , спасибо!

Гость
#11

Диеты - это бесполезно , ну когда вы это поймете? Сначала мучаете себя, а потом отжираете свои кило обратно. Лучше сократите вредные продукты, и замените более полезными , начните заниматься спортом , который у вас идет без напряга, для меня это к примеру бассейн , в зале мне скучно

Маша
#12
Гость

Я секс люблю. Хорошо понимаю , что если я сама от своего тела не буду в восторге, что уж говорить о мужчине.

Моему нравится и такое... Из-за лишних кг, правда, долго не могла решиться на это... На наш секс это никак не влияет. Но спасибо)

Гость
#13

Старайтесь себя перепрограммировать. Вбейте себе в голову, что красивое тело и здоровье важнее вкусовых ощущений. Смотрите по 100 раз на дню фото худых, крвсивых и т.д. Найдите вкусные, но очень легкие блюда. Пейте больше жидкости. И измените свою жизнь. Если бы ваша жизнь была интересной, увлекательной, полной приключений и неотложных дел, то поесть бы что-то лишнее и времени бы не было точно. Последний пункт знаю по себе. Раньше у меня за день столько всего происходило, я всегда куда-то мчалась, что-то делала, что поесть просто времени не было. И поспорьте сами с собой. Возьмите себя на слабо. Скажите себе, что если вы, например, 2 мес не продержитесь без лишней еды, то что-то, что очень хотели или что очень нужно не будете делать. И займитесь спортом, хотя бы кардио. И полезно, и худеть будите, и может поймете, что спорт это труд, а труд бросать насмарку еде нельзя.

Маша
#14
я такая

Не могу сесть на диету. Не могу себя заставить. И перед зеркалом крутилась, и обещания себе давала, и на старые фото смотрела... Не могу, и все... Да, обжора, не спорю. От себя противно, главное удовольствие - пожрать, все время о еде думаю. Только не надо мне, прошу вас, писать о том, какое я ничтожество. Сама знаю. Пожалуйста, лучше расскажите, как садились сами

Маша , аналогично. Раньше сидела на диетах , хорошо худела. 3 месяца назад родила третьего и никак не могу заставить себя себя сесть на диету. Уже и гречку купила , но все на завтра откладываю. И в зеркале себя раздражаю и одежда жмет(((
А в постели все нормально , мужу нравится большая по-па(((
А мне нет.

Аналогично, моему тоже нравится( одежда жмёт, зеркало расстраивает, да( Но Вы рожали недавно, все равно уйдут они, эти кг, а у меня просто пищевая зависимость... На одной гречке сидеть не советую) Есть диеты при гв, лучше почитайте об этом)) вдруг понравится)

Маша
#15
ши

попробуй продержаться сколько можешь. сорвалась- ничего,попробу продержаться дольше прошлого раза- и так пока не привыкнешь. пусть даже через день.главное начать

Я срываюсь - и всееее, фиг снова сяду, ни разу ещё не получилось... Спасибо большое за совет!

Маша
#16
я такая

Не могу сесть на диету. Не могу себя заставить. И перед зеркалом крутилась, и обещания себе давала, и на старые фото смотрела... Не могу, и все... Да, обжора, не спорю. От себя противно, главное удовольствие - пожрать, все время о еде думаю. Только не надо мне, прошу вас, писать о том, какое я ничтожество. Сама знаю. Пожалуйста, лучше расскажите, как садились сами

Маша , аналогично. Раньше сидела на диетах , хорошо худела. 3 месяца назад родила третьего и никак не могу заставить себя себя сесть на диету. Уже и гречку купила , но все на завтра откладываю. И в зеркале себя раздражаю и одежда жмет(((
А в постели все нормально , мужу нравится большая по-па(((
А мне нет.

Третий - это не первый и не второй) Уйдут Ваши кг, не волнуйтесь) летом, тем более, столько свежих фруктов и овощей, отличная замена вредным гарнирам) Удачи Вам и детишкам!)

Маша
#17
Гость

Да это не вы обжора, это некая сущность чревоугодия, вот и боритесь с ней, она вам - жрать давай, а вы ей кукиш, вы же сильнее. Если вы себя считаете причиной, то бороться против себя бесполезно, всё равно победит ложное эго. Так советуют психологи, которые любую проблему - вредную привычку, страх и т.д. советуют представлять в виде маленького человечка и бороться с ним. Вы сильнее однозначно. На самом деле, это всё правильно, вы не контролировали опред. энергию и теперь она вами управляет. Нельзя к ней относится с неуважением, просто когда она будет вами управлять и направлять к холодильнику или полке со сладостями, не давайте ей вами управлять. Переведите эту энергию в спорт, прогулки или ещё во что-то. Кормите её (сущность) каждые 3 часа полезными продуктами, на все порывы мысленно отвечайте твёрдое "нет, сиди тихо и не мешай мне быть красивой". На это уйдёт месяц полтора и вы победите.

Спасибо огромное, впервые слышу о такой методике, попробую, интересно) надеюсь, поможет...

Маша
#18
Гость

И это должна быть не диета, а образ жизни.

В силу загруженности не могу быть зожником... Но стараюсь

Маша
#19
Дан

не можешь сесть, так ложись!

:)

Маша
#20
Гость

Жесть! Обжорство - это болезнь.

Да! Пищевая зависимость... Еда-еда-еда... Даже когда испытываю тяжесть в желудке от переедания, тянет ещё что-то сожрать... И непременно вкусное(( вот такое со мной творится последний год(

Маша
#21
Гость

не "не могу", а "не хочу", "лень", "меня по факту всё устраивает"
Только вы сами выбираете, что вам надо, как вам жить, какой вам быть, и никто вам тут не помощник

Я так себе никогда не говорю. Я не люблю своё тело. Но... Спасибо, я все равно прислушаюсь

Маша
#22
гость

такая же хр.ень(( постоянно ем. на ночь, все с хлебом и майонезом. 70 кг вешу при росте 175( купила абонемент на фитнес, поняла что диеты это не мое.буду активно заниматься

Да что Вы, Вы не толстая вовсе) вот я при росте 163 вешу 67-70

Маша
#23
Гость

Диеты - это бесполезно , ну когда вы это поймете? Сначала мучаете себя, а потом отжираете свои кило обратно. Лучше сократите вредные продукты, и замените более полезными , начните заниматься спортом , который у вас идет без напряга, для меня это к примеру бассейн , в зале мне скучно

Для меня это тоже диета. Не могу на одном пп сидеть, понимаете? Да и денег особо нет, очень много ушло на лечение родственника, с финансами сейчас напряжно... Но я же могу, в принципе, попробовать заниматься дома, хоть лёгкий фитнесс. Спасибо!

Маша
#24
Гость

Старайтесь себя перепрограммировать. Вбейте себе в голову, что красивое тело и здоровье важнее вкусовых ощущений. Смотрите по 100 раз на дню фото худых, крвсивых и т.д. Найдите вкусные, но очень легкие блюда. Пейте больше жидкости. И измените свою жизнь. Если бы ваша жизнь была интересной, увлекательной, полной приключений и неотложных дел, то поесть бы что-то лишнее и времени бы не было точно. Последний пункт знаю по себе. Раньше у меня за день столько всего происходило, я всегда куда-то мчалась, что-то делала, что поесть просто времени не было. И поспорьте сами с собой. Возьмите себя на слабо. Скажите себе, что если вы, например, 2 мес не продержитесь без лишней еды, то что-то, что очень хотели или что очень нужно не будете делать. И займитесь спортом, хотя бы кардио. И полезно, и худеть будите, и может поймете, что спорт это труд, а труд бросать насмарку еде нельзя.

Учеба/учеба/учеба. :))))) спасибо за совет)))))

Гость
#25

Попробуйте белковую - мясо рыба яица морепродукты субпродукты с овощами в разных конфигурациях. На десерт чай и кофе с сахаром (не злоупотреблять). Чай с соком. За пару недель кг 5 уйдёт. Сытно.

Гость
#26

Советую Джиллиан Майклз, я после нее все мышцы чувствую, даже там, где их у меня не было никогда, и почему то само собой жрать стала меньше.

Гость
#27
Маша



Моему нравится и такое... Из-за лишних кг, правда, долго не могла решиться на это... На наш секс это никак не влияет. Но спасибо)

Для хороших отношений,Автор, надо чтобы " такое нравилось " не только вашему. И уж не дай Бог ему узнать о ваших комплексах.))) Ладно если бы вы сами были довольны своим внешним видом, но ведь нет.И этого не скроешь. Так что "поставьте на катру" своё женское счастье и вперед!)))

Колючка.
#28

авторша, подумай немного мозгом, как может мужу нравиться тот кардан, который ты видмшь в зеркале? Врёт он тебе стервец. Чтобы мозг не клевала, вот и всё.

Маша
#30
Гость

Попробуйте белковую - мясо рыба яица морепродукты субпродукты с овощами в разных конфигурациях. На десерт чай и кофе с сахаром (не злоупотреблять). Чай с соком. За пару недель кг 5 уйдёт. Сытно.

Спасибо :))

Маша
#31
Гость

Советую Джиллиан Майклз, я после нее все мышцы чувствую, даже там, где их у меня не было никогда, и почему то само собой жрать стала меньше.

О! Точно! Спасибо))

Гость
#32

также, нужно привести тело в порядок, речь идет о каких то 3кг (для точености), но не могу я правильно питаться, была бы жирная, мигом бы занялась собой, по прошлому опыту чтобы привыкнуть не жрать мучное и сладкое нужно недели две.

Маша
#33
Колючка.

авторша, подумай немного мозгом, как может мужу нравиться тот кардан, который ты видмшь в зеркале? Врёт он тебе стервец. Чтобы мозг не клевала, вот и всё.

Не думаю, что врет... Он рили такое любит

Маша
#34
Гость

также, нужно привести тело в порядок, речь идет о каких то 3кг (для точености), но не могу я правильно питаться, была бы жирная, мигом бы занялась собой, по прошлому опыту чтобы привыкнуть не жрать мучное и сладкое нужно недели две.

Поняла. Спасибо!

Гость
#35

Сижу жру рулетики с маком на работе, запиваю сладким чаем! И думаю, как бы скинуть пяток килограммов.. Автор, ты не одинока))

я такая
#36
Маша

Маша , аналогично. Раньше сидела на диетах , хорошо худела. 3 месяца назад родила третьего и никак не могу заставить себя себя сесть на диету. Уже и гречку купила , но все на завтра откладываю. И в зеркале себя раздражаю и одежда жмет((( А в постели все нормально , мужу нравится большая по-па(((А мне нет.

Маша

Маша , аналогично. Раньше сидела на диетах , хорошо худела. 3 месяца назад родила третьего и никак не могу заставить себя себя сесть на диету. Уже и гречку купила , но все на завтра откладываю. И в зеркале себя раздражаю и одежда жмет((( А в постели все нормально , мужу нравится большая по-па(((А мне нет.

Аналогично, моему тоже нравится( одежда жмёт, зеркало расстраивает, да( Но Вы рожали недавно, все равно уйдут они, эти кг, а у меня просто пищевая зависимость... На одной гречке сидеть не советую) Есть диеты при гв, лучше почитайте об этом)) вдруг понравится)
Третий - это не первый и не второй) Уйдут Ваши кг, не волнуйтесь) летом, тем более, столько свежих фруктов и овощей, отличная замена вредным гарнирам) Удачи Вам и детишкам!)

Спасибо большое, грудью не кормлю , молока нет. Сейчас тоже все время хочу есть , сегодня решила держаться , скоро весна а я ничего носить не могу. Желаю и вам удачи , чтоб к лету стали все стройными и довольными своей внешностью.

я такая
#37

Молодцы девочки, все хорошие советы дали!

Маша
#38
Гость

Сижу жру рулетики с маком на работе, запиваю сладким чаем! И думаю, как бы скинуть пяток килограммов.. Автор, ты не одинока))

*дай пять*

Гость
#39

Потому что вы резко хотите сесть на диету. Я резко тоже не могу.
Зато я могу постепенно. С этого момента не ем белую муку ни в каком виде. Заменяю цельнозерновым хлебом, хлебцами, выпечкой из цельнозерновой муки и так далее.
Когда привыкла (обычно примерно неделя), еще что-то вредное в рационе заменяю на полезное.
Еще через неделю ввожу полезную привычку каждый день есть салат из зелени и сырых овощей.
Потом приучаюсь завтракать.
Потом уменьшаю порции, но тоже не резко.
Короче, процесс может и 2 месяца занять. Зато потом и год могу придерживаться такого режима, главное не распускаться обратно.

Маша
#40
Гость

Потому что вы резко хотите сесть на диету. Я резко тоже не могу.
Зато я могу постепенно. С этого момента не ем белую муку ни в каком виде. Заменяю цельнозерновым хлебом, хлебцами, выпечкой из цельнозерновой муки и так далее.
Когда привыкла (обычно примерно неделя), еще что-то вредное в рационе заменяю на полезное.
Еще через неделю ввожу полезную привычку каждый день есть салат из зелени и сырых овощей.
Потом приучаюсь завтракать.
Потом уменьшаю порции, но тоже не резко.
Короче, процесс может и 2 месяца занять. Зато потом и год могу придерживаться такого режима, главное не распускаться обратно.

Точно не для меня...)

Гость
#41

Дюкан! Эта чудная диета! Кг очень быстро уходят и не возвращаются! Но тут главное дисциплина!!! Чувства голода нет вообще!

Гость
#42
Маша

Точно не для меня...)

Смотрите сами. А резкие похудения приводят к резкому набору веса потом. Потому что вы не привыкаете правильно питаться. А на моей системе привыкаешь долго, зато правильные привычки на годы остаются. Я 5 лет назад 30 кг скинула, с тех пор держу вес и без усилий. Просто уже не лезут в меня пельмени с икрой и сало с шоколадом. Полюбила салаты из зелени, овощи, каши.

Гость
#43
Гость

Дюкан! Эта чудная диета! Кг очень быстро уходят и не возвращаются! Но тут главное дисциплина!!! Чувства голода нет вообще!

Привет запор, тустлые волосы, серая кожа, камни в желчном.

Гость
#44

Значит, диеты это не твое. Ну и что? От них еще больше набирают кг. Найди лучше идеальный для себя режим питания, подкорректируй свои привычки. Для начала перестань неосознано все поедать. Если у тебя даже силы воли нет сесть на диету, то и о результатах говорить нечего. Даже если ты продержишься пару дней, все твои кг к тебе же и вернутся. Надо не на диетах сидеть, а питаться всю жизнь так, как тебе выгодно.

Светик
#45
Гость

Я секс люблю. Хорошо понимаю , что если я сама от своего тела не буду в восторге, что уж говорить о мужчине.

А кто его не любит? ))
Попробуйте капли файр фит, мне хорошо помогли, вот здесь прочитала про них skidki.cf Конечно лучше принимать вместе с диетой, но и так неплохо помогает.

Гость
#46

Я на правильном питании скинула 15 кг!!! И никогда не голодала, правильное питание это не голодовка, котлетки паровые из индейки, гречка, салаты, кефир, фрукты, сухофрукты, орехи и тд. Из сладостей ем мармелад, зефир. Главное желание!!!

Гость
#47

зачем диеты если можно правильно питаться и худеть?) не нужно голодать и мучать себя. кушать вкусные салатики, мясо, каши. я перешла на правильное питание год назад и просто довольна результатами, меню у меня очень разнообразное, некоторые рецепты брала тут http://tvoirecepty.ru/salaty/iz-pekinskoi-kapusty

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

Я вот как думаю, самолечние, т.*****. диеты там всякие ни чего хорошего не принесут, может и удасться похудеть,но на здоровье отразиться -это точно, сама пробовала сидеть день на одной гречке, без соли плюс вода, нееет, это не для меня, сдохнуть так можно, не знаю как люди до двух недель сидят. Надо всё-таки под контролем. Нашла специалиста, Галина Гроссман, там всё поэтапно, помогают, рассказывают и результат - минус 10 кило и живот в отличной форме, а я родила год назад. Советую.Кто хочет может посмотреть, думаю пригодиться. Ссылку оставлю. Скачайте книгу, не пожалеете, чем рыскать по интернету не зная, за что хвататься. Я очень довольна. Супер!!! http://shop.hudeem99.ru/aff/free/100211/aniram1/

Карина
#49

Я считаю что для того чтобы сесть на диету( а это в основном монодиеты) нужно выбрать для диеты такой продукт, который действительно любишь.
Также необходимо знать некоторые правила диет чтобы не повредить своему здоровью. Рекомендую Вам прочесть статью Про диеты на примере овсяной диеты

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: