Гость
Статьи
Брокколи при проблемах …

Брокколи при проблемах ЖКТ

Можно ли есть брокколи при проблемах ЖКТ?При жкб,гастрите,дуодените?У кого такие заболевания,как реагирует ваша пищеварительная система на брокколи?Полезен ли этот овощ,или может нанести вред?Спасибо!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

У меня осенью начались проблемы с жкт, но диагноз другой -дискинезия желчевыводящих путей. Так вот все эти овощи у меня вызывают ужасное вздутие живота. Несколько лет их ела, исходя из того, что это ужасно полезно. В этом году решила себя не мучить, не покупаю даже. Чувствую себя хорошо, вес лишний не набрала, хотя ем и рис, и гречку, и картошку

соня
#2

можно, но оч мало

соня
#3

брокколи брокколи брокколи брокколюшка...

Гость
#4

У мужа ЖКБ , обожает брокколи. Но не сырые. Сырые я люблю.
Входят в список для него полезных, т к там вит С и клетчатка.

Гость
#5

на счет брокколи не знаю а вот сок белокочанной капусты лечит даже язву желудка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня гастрит. Вообще никакую капусту не ем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: